Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1830 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1830

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1830 – Рядом с Шэн Мэй

«Великий Пустынный Ледник? Вы хотите сказать, что этот человек был похоронен глубоко в снегу и был еле жив, когда ваш Дворец Зенита отправился туда искать безрого ледяного дракона и обнаружили Линь Мука?»

Люди из Дворца Зенита были допрошены отдельно купными сектами, поэтому правда о том, как они нашли Линь Мина, вскоре была им известна.

Дворец Зенита, естественно, не осмелился ничего скрывать об их отношениях с Линь Мином, включая то, как они неправильно оценили силу Линь Мина в начале и даже то, как они планировали использовать его в качестве объекта изучения, чтобы еще больше улучшить свой метод культивирования энергии и сущности.

«Ранний этап Божественного Лорда? О чем вы говорите! Вы хотите сказать, что когда вы столкнулись с этим человеком, он был только на раннем этапе области Божественного Лорда!?»

Узнав о культивировании Линь Мина, несколько присутствующих Королей Великого Мира застыли. Люди из Дворца Желтых Источников были особенно взволнованы.

«Старик, ты хочешь сказать, что Линь Мук был только на раннем этапе области Божественного Лорда?»

Прямые ученики Императора Тысячи Призраков выглядели очень болезненно, как мешки с костями. Однако каждый из них был чрезвычайно высоким. Одним из таких высоких учеников был старик с зелеными волосами. Он взял Вице-Мастера Дворца Зенита за грудки так же легко, как цыпленка.

Лицо Вице-Мастера Дворца Зенита стало пепельно-белым. Оказавшись перед таким персонажем его статус не стоило и упоминать.

«Этот скромный слуга не смеет лгать» неохотно сказал Вице-Мастер Дворца Зенита.

«Ты хочешь сказать, что мой Почетный Мастер был побежден младшим раннего этапа области Божественного Лорда!»

Глаза старика с зелеными волосами стали кроваво-красными, как будто он готовился пожрать Вице-Мастера Дворца Зенита заживо. Ученики Дворца Желтых Источников были покрыты мрачной энергией инь, и их поведение было странным и причудливым. Если бы они действительно кого и пожрали бы, в этом не было бы ничего необычного.

Ладошки Вице-Мастера начали потеть. Он стиснул зубы и кивнул: «Если Линь Мук не намеренно обманывал меня... то, должно быть, правда, что его скелетный возраст крайне низок ...»

На Вице-Мастера Дворца Зенита, столкнувшегося с допросом большого количества крупных сект, было оказано слишком сильное давление. Если какая-либо из этих больших сект была бы расстроена, то его Дворец Зенита могло бы ждать уничтожение.

«Гм!»

Зеленоволосый старик сердито кашлянул. Император Тысячи Призраков проиграл какому-то маленькому ублюдку, и он злился, просто думая об этом. У него было много обид, но он не знал, на ком их выместить.

И в это время мужчина средних лет, стоящий рядом, сказал: «Старый Зеленый, перестань сердиться, потому что ты опозорен. Все подсказки указывают на то, что этот Линь Мук действительно младший и чудовищно талантливый человек, до такой степени, что никто из нас не может и представить себе. Если ты выместишь свой гнев на Дворец Зенита, пользы от этого не будет».

Этот человек средних лет пришел из Божественного Дворца Хаоса.

Божественный Дворец Хаоса и Дворец Желтых Источников были заклятыми врагами друг друга. Но в это время оба их старых предка были побеждены младшим. Не нужно было лишний раз упоминать Императора Тысячи Призраков, который был убит Линь Муком, но даже Бог Демона Хаоса был вынужден скрываться в течение оставшейся части срока д открытия Поля Битвы, не осмеливаясь появиться перед Линь Мином. Только когда Поле Битвы снова открылось, он скрылся от него.

С общим врагом, первоначально напряженные отношения между Божественным Дворцом Хаоса и Дворцом Желтых Источников несколько изменились.

«Мы должны обсудить контрмеры и как отыскать Линь Мука. Он оскорбил так много людей на Поле Битвы Грез Акашич, что стал врагом всей общественности. Более того, на его теле есть определенная тайна, иначе ему было бы невозможно вырасти до такой степени. Возможно, он получил необыкновенный древний счастливый шанс».

В древние времена люди были не слабее, чем душевники. Были и среди них некоторые Верховные Старейшины, у которых были скрытые сокровища астрономической ценности!

«Да, в любом случае мы должны найти этого человека. Я подозреваю, что он уже покинул Имперский Город. Как жаль, что после того, как мастер входит на Поле Битвы Грез Акашич, его истинное тело будет закрыто Законами в другом пространстве, поэтому его невозможно будет найти. В противном случае, если бы мы смогли найти его истинное тело, все было бы легче».

Многие фигуры высокого уровня этих больших сект начали вместе составлять планы. Линь Мин отвесил им пощечины на Поле Битвы Грез Акашич, и у него также, вероятно, было какое-то мощное сокровище при себе. И самое главное, Линь Мин был младшим, который еще не вырос. Оказавшись в такой ситуации, как они могли позволить Линь Мину просто уйти?

Пока Старейшины строили планы, извне начал доноситься громкий шум.

«Что это??» взревел Старый Зеленый: «Отчего столько шуму!»

«Старейшина, кто-то приблизился к Стене Императора Бога. Может быть…»

Перед тем, как говоривший закончил, зеленоволосый старик выбежал на улицу, сопровождаемый другими фигурами высокого уровня больших сект, все они были переполнены убийственным намерением.

Стена Императора Бога выпускала ужасающее давление все время, не позволяя никому приближаться слишком близко. Это было справедливо независимо от того, насколько талантливым был мастер, и даже Императоры не были исключением.

Никто не мог нарушать законы Вселенной Грез Акашич.

Но было одно исключение. Оно было уместно, если человек получал квалификацию, чтобы оставить свое имя на Стене Императора Бога. При таком раскладе, Стена Императора Бога позволила бы этому человеку приблизиться и вырезать свое имя.

Теперь, когда кто-то приближался к Стене, все подумали об одном человеке - Линь Муке!

Бах Бах бах!

Массы людей мчались к Стене Императора Бога. Они увидели, что издали к Стене Императора Бога с самодовольным выражением на лице летит молодой человек в синей одежде. Ужасное давление, которое испугало всех остальных, казалось, не существовало для него. Он приближался к Стене Императора Бога по ветру, и его шаги казались спокойными и стабильными.

С их мест остальные могли видеть только спину этого молодого человека, а не его внешность.

«Это он, это Линь Мук!»

Многие люди сразу поняли, в чем дело. Во время этого раунда открытия Поля Битвы Грез Акашич Линь Мину удалось получить одобрение Стены Императора Бога и так легко подойти к ней.

«Этот чертов парень!»

Кто-то сердито сказал, прежде чем он полетел к Линь Мину Но прежде, чем этот человек смог приблизится, он понял, что может продолжить двигаться из-за массивного давления, вытекающего из Стены Императора Бога.

Но он уже был готов к этому. Когда он дошел до предела того, как далеко он мог зайти, он внезапно сделал выпад мечом.

«Сливайся с моей силой души, Духовный Меч!»

Этот человек влил всю свою силу души в этот меч. Меч бросился в воздух, приближаясь к спине Линь Мин.

Однако этот меч также попадал под действие Законов Имперского Города, а также давление со стороны Стены Императора Бога. Меч успел пролететь только несколько тысяч футов, прежде чем он разлетелся на части, и сила души, приложенная к нему, также была разорвана. Человек, который бросил меч, судорожно кашлянул, сделал несколько шагов назад и побледнел.

Он сильно пострадал.

«Не будьте безрассудными, нам невозможно приблизиться к Стене Императора Бога! И это также чрезвычайно опасно для всех, кто посмеет атаковать рядом с ней!»

Кто-то заблокировал продвижение всех остальных вперед. С самого начала и до конца этого шума Линь Мин даже не повернул голову, продолжая лететь к Стене Императора Бога.

«Что нам делать? Просто смотреть, как он делает все, что он хочет?»

Сказал кто-то с глубоким нежеланием смириться с такой ситуации. Многие люди покачали головами; они были действительно беспомощны в этой ситуации. Они могли только смотреть на то, как Линь Мин летел вперед. И что было самым удручающим, так это то, что они не могли даже увидеть лицо Линь Мина.

«Этот человек хочет вырезать свое имя на Стене Императора Бога».

Сама Стена была титанической божественной горой и одной из естественных стен Имперского Города. Когда Линь Мин летел к Стене Императора Бога, он казался крошечным пятном пыли, почти незаметным на фоне массивной горы.

Линь Мин поднялся выше, выбирая место, чтобы вырезать его имя.

Вырезать свое имя на Стене Императора Бога было не сложно. Трудно было получить квалификацию для этого.

Наконец он остановился. Район, который он выбрал, не казался слишком особенным, но если посмотреть в сторону, то там видным были два символа, написанных плавным и красивым подчерком - Шэн Мэй!

Эти два символа были нарисованы как близнецы-фениксы, танцующие в небе, и содержали глубокий смысл многочисленных Законов. Если секта смогла бы скопировать эти два символа, они стали бы самым ценным наследием секты.

Чa!

Линь Мин вытащил черное копье - это был Копье Черного Дракона!

Когда появилось это копье, огромная и древняя аура вырвалась наружу. Даже Стена Императора Бога не казалась готовой полностью подавить эту ауру.

«Место, выбранное этим человеком, находится рядом с именем Императрицы Шэн Мэй. Он хочет вырезать свое имя рядом с именем Императрицей Шэн Мэй!

"Это… !?" закричали вслух некоторые люди, когда поняли план Линь Мина.

Шэн Мэй была богиней душевников. И вот теперь какой-то человек хотел вырезать свое имя рядом с именем богиней их народа. Это задело за живое всех присутствующих мастеров-душевников.

Было похоже на то, что это была особая акция, чтобы беспощадно посмеяться над мастерами-душевниками этого поколения, потому что никто из них не смог завоевать квалификацию, чтобы вырезать свое имя на Стене Императора Бога. За последние миллионы лет, во всех семи Небесах, только Шэн Мэй заработала право оставить свое имя на Стене Императора Бога.

Что касается них, то все они были обычными мастерами, которые не были признаны.

И вот теперь простой человек планировал вырезать свое имя возле имени Шэн Мэй, чтобы быть на одном уровне с ней, чем-то намекая на то, что они парящая пара.

Как они могли не возмутиться?

«Этот ублюдок!»

Некоторые люди в ярости сжали кулаки. В это время Линь Мин, наконец, сделал свой ход. Копье Черного Дракона показало себя во всей свое эпичной красоте. Острый край копья уперся в Стену Императора Бога, издавая звук скольжения камня по металлу. В то же время вылетели бесчисленные искры!

Черты символов Линь Мина были таким же гладкими, как танцующие драконы и фениксы, и каждая линия содержала бурлящее убийственное намерение. Глядя на символы, которые он рисовал, им стало казаться, что они наблюдали за Асурой на золотой колеснице, прорывающимся сквозь бесконечное поле битвы, подавляя всех врагов!

Бесчисленные осколки камней летели в разные стороны, но эти осколки были поглощены Стеной, оставив позади нарисованные линии. Но, что поразило этих наблюдателей, так это то, Линь Мин оставил не имя Линь Мука, а начертил Полярный Лед Линь!

«Полярный Лед Линь, это титул Линь Мука?»

«Мы даже не знаем, является ли Линь Мук его истинным именем. Вероятно, он просто выдумал его, когда наткнулся на учеников Дворца Зенита».

Было много подозрительных моментов в том, почему Линь Мин внезапно появился на Большом Пустынном Леднике. Вероятно, в этом был большой секрет, поэтому было разумно, если он назвал поддельное имя.

Люди даже не знали, правдив ли его титул Полярный Лед Линь или нет.

«Я собираюсь разозлиться до смерти!»

Старый Зелёный дрожал. Все могли только беспомощно смотреть на то, как Линь Мин рисовал свои символы рядом с именем Шэн Мэй. Тем не менее, никто из них не мог ему помешать.

«Заблокируйте Имперский Город!»

Кто-то взревел.

«Слишком поздно. Здесь нет Императоров, и даже если бы они были, они бы не смогли приблизиться к Стене. Мы можем заблокировать три стороны Города, но для Линь Мука в этом не будет препятствия».

«Его действия целенаправленно провоцируют богиню моих людей! Это непростительное преступление!»

«Будь он проклят! Если однажды я смогу вырезать свое имя на Стене Императора Бога, я разрушу его символы!» невольно сказал гений из стана душевников. Но никто не мог согласиться с его словами. Даже друзья из его секты не верили, что у него был даже малейший шанс вырезать своё имя на Стене Императора Бога.

http://tl.rulate.ru/book/68/355627

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку