Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1807 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1807

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1807 – Поражая зверей души

"Остановите его!"

Закричал юноша-душевник вслух, когда увидел, что Линь Мин вскоре доберется до плода кирина.

Линь Мин был силен, но в это время перед лицом небесного материала, который можно было бы переделать в пилюлю уровня Истинного Божества, все были готовы безрассудно рисковать своей жизнью.

В конце концов, даже смерть Линь Мина не имела значения, потому что на этом Поле Битвы Грез Акашич не было никаких смертей.

Глаза других мастеров наполнились блеском жадности, и они бросились к Линь Мину.

Но Линь Мин был слишком быстрым; он уже оторвался ото всех остальных!

В тот момент, когда Линь Мин собирался достичь плода кирина, плод завыл вслух. Фантом в плоде кирина начал быстро извиваться.

Это потрясло многих присутствующих мастеров.

Этот плод кирина имел собственный разум и даже мог двигаться!

Линь Мин похолодел. Он почувствовал сильные колебания жизни, исходящие из пространства перед ним.

Его разум наполнился тревогой. Его тело внезапно изменило направление движения под невероятным углом, когда он пронесся мимо пространства перед ним, как метеор.

Его движения тела создали воздушный корридор, когда он переместился на 30 футов в сторону.

Рев!

Перед Линь Мином раскололась пустота, и появился массивный коготь, испуская странные черные колебания. Когда рябь от этого когтя коснулась подола одежды Линь Мина, его мантии мгновенно превратились в пепел.

«Что это?» Линь Мин задыхался, чувствуя страшную ауру смерти.

Все, что он видел, было гигантской размытой и костлявой птицей, появившейся в тусклом пространстве перед ним.

Эта птица заставила Линь Мина отступить. Затем её тело стало исчезать, когда она пряталась в искаженных лучах света, исчезая из поля зрения.

«Какая ... какая интенсивная аура смерти. Этот зверь души слишком странный, у него действительно есть замечательный талант в умении скрываться ... » пробормотал удивленный Линь Мин.

В это время несколько мастеров с жадностью бросились вперед, даже пробегая мимо Линь Мина. Но, увидев гигантскую птицу, они даже не успели удивиться.

Ещё до того, как они даже приблизились к плоду кирина, первый в группе мастеров был поражен черным крылом, которое вырвалось из пустоты. Черное пламя сожгло тело мастера, мгновенно превратив его в горстку пепла.

В то же время высокий и крепкий мастер был почти рассечен черным крылом на две половины. Потрясенный, он мгновенно собрал силуэт белой силы души вокруг своего тела, которая сгустилась в веревку, что напоминала цепь.

Па!

Эта цепочка силы души обернулась вокруг крыла птицы.

Застигнутый врасплох зверь души оказался связан в своих движениях. Крупный мастер с цепью хотел использовать этот шанс, чтобы отступить и спасти свою жизнь, но зрачки зверя внезапно вспыхнули ослепительным черным светом.

Этот свет врезался в голову мастера с цепью, сжигая его.

«Это мой шанс!»

Пройдя через бесчисленные великие битвы, Линь Мин обладал сверхъестественной способностью улавливать переломные моменты хода битвы.

Подходящий момент настал, когда странный зверь души еще не оправился от последнего хода.

Копье Линь Мина рвалось вперед как луч молнии. Могучий боевой дух завыл в воздухе, превратившись в сияющий луч света, который пронзил грудь этого зверя и вырвался из его спины.

Зверь души вскрикнул от боли, прежде чем разлетелся на куски.

«М-м? Так много баллов!»

Линь Мин обнаружил, что его жетон неожиданно стал горячим.

Через мгновение его баллов стало на несколько миллионов больше! Эта сумма в несколько раз превысила все те баллы, которые Линь Мин заработал после того, как провел на Поле Битвы Грез Акишич последние дни.

Стало очевидно, что зверь души, которого он только что убил, был чрезвычайно грозной формой жизни Поля Битвы Грез Акашич.

Плод кирина продолжал излучать солнечный свет. Когда он беспомощно наблюдал за тем, как зверь души был поражен, его крики стали еще отчаянее.

Его крики становились все громче и настойчивее.

После убийства этого зверя души Линь Мин не прекратил движения вперед. Он снова бросился к плоду кирина.

Он знал, что этот плод имеет духовную мудрость, но странными ему показались действия плода. Как плод мог кричать?

Тем не менее, здесь не было мастера, который позволил бы Линь Мину свободно сорвать плод кирина.

Тощий мастер выпрыгнул из земли, напав на Линь Мина. Его сила души сгустилась в черный хлыст, и чешуя покрыла его тело, заставив его источать слабую ауру зверя души. Это была комбинация души зверя души и рун силы души; чрезвычайно причудливая техника.

Черный хлыст рассек воздух, как будто он был сделан из черного жидкого металла. Когда он рассек воздух, он рассек пустоту, заставив Линь Мина отступить.

Однако Линь Мин отказался отступить. Опираясь лишь на силу своей руки, он ударил по темному металлическому хлысту, наполнив воздух звуком металлического звона.

Дин!

Пламя разлетелось во всех направлениях.

Став свидетелями этой сцены, все присутствующие были потрясены - что за невероятно сильное смертное тело!

Линь Мин заимствовал силу, стоящую за ударом хлыста, чтобы ускориться.

В то же время он выпустил свет копья из рук, заставляя головы тех, кто пытался напасть на него взорваться!

Такая сила была огромной, становясь ужасающей!

Тот, кто вставал на его пути, умирал, все, без исключения. Некоторое время никто не осмеливался нападать на него.

Хотя сокровище было уже перед ними, оказавшись перед лицом этого Линь Мина, который был просто злобным зверем, маскирующимся в человеческой форме, захватить плод кирина было невозможно. Единственное, что они получат, это смерть.

Как мог человек быть таким сильным?

Когда Линь Мин уже собирался добраться до плода кирина, он затаил дыхание и насторожился. Как только он собирался протянуть руку, он почувствовал необъяснимую ужасающую ауру, исходящую от плода кирина.

"Что это?"

Глаза Линь Мина внезапно сосредоточились на скале, из которой рос плод кирина.

В этой области его божественное восприятие было ослеплено бесконечной духовной бурей, которая крутилась вокруг. Он мог полагаться только на глаза, чтобы разобраться в своем окружении.

Ранее он решил, что плод кирина рос на черной скале. Но теперь, когда он находился всего в 30 футах от него, он смог ясно увидеть, что было перед ним.

Как он мог подумать, что это камень? Это же явно была кость.

Эта кость была огромной. Он тянулась в обе стороны и была покрыта слоями серой почвы, поэтому никто не мог понять, что это было на самом деле.

В это время кость испускала ужасное давление, как будто она реагировала на крики плода кирина.

Линь Мин понял, что что-то не так. Гигантская кость выпустила ослепительный свет, и из неё внезапно вырвался туман, формируя гигантскую водяную обезьяну высотой более 20 футов.

Когда эта обезьяна появилась, она взревела от гнева. Кулаки её были покрыты шерстью, каждый из волосков её был острым, как стальная игла. Она ударила по воздуху, в результате чего пустота исказилась. Затем она ударила Линь Мина кулаками в грудь.

В этот решающий момент Линь Мин поднял свое копье, чтобы заблокировать кулак зверя души. Все его тело дрожало, как будто его поразила гора.

Массивная сила удара заставила его сделать несколько шагов назад.

В тот момент, когда он собирался получить сокровище, этот сбивающий с толку зверь фактически преградил ему путь. Линь Мин нахмурился.

Встряхнув копье, он выпустил бесконечные огни копья сквозь пространство, как калейдоскоп, и все они нанесли удары по обезьяне.

Один зверь души и один человек, оба они, казалось, обладали бесконечной силой, и они использовали одну технику души за другой.

Водяная обезьяна выпускала бесконечные водяные стрелы размером с ведро, в результате чего огромные дыры появлялись на Горе Безграничного Бога.

Аура Линь Мина также была необычной. Его копье искривилось, как дракон, и крошечные чешуйки Истинного Дракона начали появляться на его теле. Затем из его тела выскочил Лазурный Дракон, хватаясь за воздух когтями и сражаясь рядом с ним.

Некоторые мастера попытались броситься на поле битвы Линь Мина и водяной обезьяны, но были ранены острыми ветрами, кружащимися вокруг.

Даже сильный Король Фиолетовый Каштан и юноша-душевник были обеспокоены и не участвовали в битве. Когда они смотрели на поле битвы, их лица были крайне уродливыми.

Линь Мин был слишком силен. Даже если бы они попытались воспользоваться моментом, пока эти два тигра сражались, они ничего не смогли бы сделать.

В это время твердый, как алмаз камень под ногами Линь Мин внезапно оказался пробит на 10 футов.

Ему не нужно было оглядываться назад, чтобы понять, что тяжело раненный Король Фиолетовый Каштан и юноша-душевник оба смотрят на него с жадностью в глазах. Однако Линь Мин просто не заботился о них. Он должен был получить этот плод кирина любой ценой. С его грозным фундаментом силы, даже если кто-то пытался извлечь выгоду из его битвы, он все равно не боялся их.

«Я должен быстро закончить эту битву и убедиться, что ни у кого из них нет возможности что-либо сделать!»

С этой мыслью Линь Мин разразился силой. В этот момент водяная обезьяна снова ударила, отправив чудовищную волну силы души к Линь Мину.

Неожиданно Линь Мин не стал пытаться избежать этой атаки. Просто над его боевым духом засиял слабый черный свет.

Этот черный свет быстро расширялся.

В конце концов, он вспыхнул гигантским черным вихрем.

Его фигура вспыхнула, и Линь Мин схватил кулак обезьяны.

Мощная сила кулака пронеслась по телу Линь Мина, он поглотил её. После прорыва к Девяти Звездам Дворца Дао с точки зрения прочности его смертное тело превзошло некоторые королевские родословные святых. Тем не менее, кровь все еще вылилась из его глаз, носа и ушей.

В то же время его синий боевой дух в форме копья нырнул вперед, как дракон, врезаясь в тело обезьяны вместе с черным вихрем.

Этот черный вихрь был черной дырой!

Ауу!

Черная дыра взорвалась. Даже мощная водяная обезьяна, которая питалась силой духовного источника день и ночь, начала разрушаться под силой черного света ...

http://tl.rulate.ru/book/68/349217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Блин, переводчик, не викидай по 4 главы, набери хотя бы 10, а потом заливай, а то я не могу удержаться. Мне все мало.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку