Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1806 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1806

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1806 –Плод кирина

Чем ближе к вершине, тем мощнее становилась духовная буря, которую выпускала Гора Безграничного Бога.

В конце концов, даже Линь Мин почувствовал какую-то грозную силу, подавляющую его духовное море и пытающуюся сбить его с горы.

К счастью, он недавно проглотил огромное количество тумана духовного источника, и смог поддержать продолжающуюся трату сил души, медленно поднимаясь вверх.

Хотя все изо всех сил старались взбираться вверх, все они находились в непосредственной близости друг от друга.

Когда Линь Мин уже почти достиг пика, он вдруг увидел блестящий легкий всплеск, как будто солнце поднималось впереди.

Когда этот свет упал на его тело, он согрел его и подпитал его духовное море.

«Что это за свет? Просто коснувшись меня, он смог освежить мою силу души?» Линь Мин был поражен.

Он следовал по пути света и увидел, как с горы падает грохочущий поток воды.

Под этим великим потоком воды была гигантская скала.

В расщелине в скале выросла лекарственная трава с плодом размером в кулак. Она была покрыта росой и испускала ослепительный свет. Тело травы было кристально ярким и ослепительным.

Этот яркий солнечный свет вырывался из этой лекарственной травы.

Шуа Шуа Шуа

Глаза четырех человек, включая Линь Мина, обратились к плоду.

Они могли видеть тени, извивающиеся за стенками плода, как будто там была маленькая жизнь.

«Это ... кирин?»

Линь Мин смотрел на тень в плоде. Поскольку свет был слишком ярким, он мог видеть сквозь стенки плода и разглядеть мелкие чешуи и загадочные линии Законов внутри. Он чувствовал, что в этом плоде рождается кирин.

Это был проклевывающийся плод кирина?

«Что это за плод? Он слишком загадочен! Он фактически трансформировался и готов превратиться в живое духовное тело... лекарственный аромат его ужасно богат». Линь Мин начал дрожать.

Вскоре он понял, что произошло. Слабые следы духовного источника из духовного потока, омывали эту скалу бесконечными днями и ночами, медленно накапливаясь на ней.

Без сомнения, этот плод содержал огромное количество чистой силы духовного источника. Более того, он также обладал уникальной божественной субстанцией; он был несравненно ценным.

Один за другим все больше и больше людей выдерживали духовную бурю Горы и приближались к ней.

Когда они замечали мистический плод, который был готов породить кирина, у них перехватывало дыхание. В их глазах вспыхивали огоньки дажности.

Низенький старый душевник не смог сдержаться. Он поднял руки и бросился к плоду кирина.

Но когда его руки почти уже дотянулись до цели, из центра груди старика вырвалось пара золотых с пурпурным рук.

Старик вскрикнул от боли и печали, и все его тело порвало пополам. Кровь, мышцы и кусочки кишечника были брошены на землю.

На старика напал Король Фиолетовый Каштан. Его пурпурные с красным волосы беззвучно танцевали в воздухе, и в его зрачках сиял яркий свет. Позади Короля Фиолетового Каштана стояли мастера дикой расы высотой почти в десять футов. Когда его руки окропило кровью, его аура стала мощной и ожесточенной, вызывая страх и тревогу, как будто он был блуждающим богом смерти.

«Думаешь, что достаточно хорош для этого сокровища? Кажется, ты не знал, что значит смерть» презрительно сказал Король Фиолетовый Каштан.

«Хе-хе, сокровище принадлежит тому, кто обладает навыком его получения. Король Фиолетовый Каштан, как вы думаете, вы сможете получить его в одиночку?»

Те, что смогли добраться сюда, не были обычными мастерами. После жестоких действий Короля Фиолетового Каштана, хотя все оставались бдительными, они не почувствовали никакого страха. Некоторые сильные люди почти одновременно пробивали слои давления Горы Безграничного Бога и мчались к плоду кирина.

Через мгновение все рванули к Горе Безграничного Бога.

В это время разразилась духовная буря, которая стала гораздо яростнее, чем была. В этом бурном море все принимали на себя ярые порывы ветра, и весь мир, казалось, трясся.

Кто-то вскрикнул и его голова взорвалась. Этот мастер не смог выдержать бурную духовную бурю и умер на месте.

Однако герои с истинными фундаментами не были заблокированы духовной бурей Горы.

«Кажется, вы все хотите умереть».

Увидев, что так много мастеров бросилось вперед, в глазах Короля Фиолетового Каштана вспыхнул пронзительный свет. Он уже видел, насколько ценны эти плоды кирина; это было сокровище, которое заставило бы даже Императоров неустанно сражаться за него. Он хотел обладать этим сокровищем сам и считал любого, кто хотел взять его себе своим врагом.

На его спине замерцала странная сила души, когда появились миллионы рун. Эти руны выросли и собрались, превратившись в пару легких крыльев длиной десять футов.

Пинг! Пинг! Пинг! Пинг! Пинг! Пинг!

Легкие крылья захлопали. Высокий и грозный Король Фиолетовый Каштан устраивал торнадо.

В то же время он бросился к тем шести или семи людям, которые мчались вперед и ударил по ним.

Блестящий пурпурный свет залил весь мир. Сила души взлетела, и раздалась серия взрывов. Некоторые близлежащие духовые деревья и растения были снесены в результате жестокого удара, как если бы они были вырублены серпом.

Эта сцена заставила всех присутствующих хватить ртом холодного воздуха в изумлении. В конце концов, эти духовые деревья и цветы не сломались даже на вершине Горы Безграничного Бога, но в этой краткой атаке они были снесены этой ужасающей силой.

Некоторые люди были в панике. Король Фиолетовый Каштан фактически останавливал всех тех, кто посягал на плод и смел уничтожать их всех. В битве один на один, возможно, никто из них не был его равным соперником.

Фиолетовое Облако также была заблокирована ударом Короля. Ее тонкие брови нахмурились, она осталась чувствовать себя несколько оскорбленной. Они не видели много лет, и сила Короля Фиолетового Каштана поднялась еще выше.

Она послала Линь Мину звуковую передачу: «Брат Линь, давай вместе атакуем! Король Фиолетовый Каштан - из расы духов и является любимым питомцем небес. Говорят, что он находится в полушаге от области Короля Мира, и при этом, он может победить Короля Великого Мира. В будущем он может стать даже пиковым Императором! Если мы объединим силы, мы сможем подавить его вместе, и после этого разделим добычу поровну».

Фиолетовое Облако озвучила свои условия. Однако Линь Мин покачал головой: «Не нужно».

Его фигура вспыхнула, как фигура бога или призрака. Он направился к плоду кирина.

Он все это время внимательно наблюдал за плодом и не спешил в бой, поэтому Король Фиолетовый Каштан не заметил его.

Заметив движения Линь Мин, Принцесса Фиолетовое Облако была ошарашена. Она не думала, что Линь Мин откажет ей и её разумным условиям и бросится к плоду кирина.

Думал ли Линь Мин, что он сильнее, чем Король Фиолетовый Каштан?

Видя, как Линь Мин не спеша продвигается вперед, Король Фиолетовый Каштан дьявольски ухмыльнулся. Убийственное намерение разразилось из его тела; он давно хотел убить этого человека.

Из его тела вырывалась чудовищная золотая рябь, покрывающая площадь на сотни футов вокруг него. Золотой свет начал подходить к Линь Мину, как волны океана.

Каждая волна золотой ряби содержала ужасающее количество мерцающих рун.

Почувствовав, что ужасающая золотая рябь, бросилась к нему, Линь Мин даже не изменился в лице. Он смог сразу увидеть, что это уникальное силовое поле Короля Фиолетового Каштана. Если более слабый мастер должен был войти в это силовое поле, они не смог бы умереть, даже если бы захотел. Даже тогда он не смог бы продемонстрировать свою истинную боевую силу.

Линь Мин оставался сосредоточенным. Из его внутреннего мира раздался громкий грохочущий звук.

В огромном море истинной сущности вверх взмыли три огромных и бескрайних дворца, медленно появляясь, когда их поднимали три массивные звезды.

Каждый дворец сиял ослепительным звездным светом. Когда эта бесконечная мистическая сила была выпущена, появились мистические линии Дао, похоже, напоминающие таинственную и недостижимую цель.

Эти три дворца плавали во внутреннем мире Линь Мина и полностью подавили силовое поле, которое выпустил Король Фиолетовый Каштан.

Эти три дворца были тремя Дворцами Дао Линь Мина.

Каждый Дворец Дао обладал знаменем Великого Дао. Хотя их нельзя было бросить в сторону врагов, их было еще более чем достаточно, чтобы противостоять удару силового поля в его внутреннем мире.

Линь Мин почувствовал, как давление, оказываемое на него, стало легче. Копье Крови Феникса выстрелило вперед, как дракон, плавающий в океане, выбегая из его пространственного кольца с ревом, в результате чего окружающая сила души ужасно задрожала.

Линь Мин сосредоточился. Из его тела вырвалась бесконечная сила, и человек стал един с копьем. Энергия в его руке была подобна тысячам солнц, взрывающихся вместе. Волны ударов копья собрались вместе, образуя светящуюся колонну света, которая была непреодолимой.

В одно мгновение Линь Мин сделал десятки тысяч выпадов копьем, каждый удар копья содержал почти бесконечную мистическую силу, полностью сокрушая золотую рябь, не оставляя от неё и следа.

Бесконечная золотая рябь, искаженная морем света копья, была полностью поглощена.

«Ч ... что!?» закричал Король Фиолетовый Каштан. Когда он обнаружил, что что-то не так, для него было уже слишком поздно.

Су! Су! Су!

Перед ним появились бесконечные воющие фантомы копья, как будто они передавали призыв от истинного бога смерти.

Спиной Король Фиолетовый Каштан почувствовал, как его скальп покрылся мурашками от страха. Он взорвался с ревом и выплюнул глоток энергии сущности и жизненной силы крови.

Капли крови сконденсировались в пустоте, образуя толстую стенку из крови.

Он жалобно закричал и был насильно отброшен на сто футов.

Бесконечные огни копья породили на его массивном теле кровавые дыры. Несмотря на это, Король Фиолетовый Каштан не умер и был лишь тяжело ранен.

Копье Линь Мина сильно ранило Короля Фиолетового Каштана, но оно не смогло его убить. Это оставило Линь Мина удивленным. Несмотря на то, что он не набрал всех сил для атаки, её мощи было еще более чем достаточно. И этот Король Фиолетовый Каштан, оставшийся в живых, оставил его удивленным. Казалось, что раса духов была намного сильнее, чем он подумал сначала.

Линь Мин был лишь удивлен. Что касается остальных, которые все еще пребывали на Горе Безграничного Бога, все они были потрясены до глубины души.

«Это ... это ...»

Глаза Принцессы Фиолетовое Облако округлились. Она никогда не думала, что такая сцена случится.

Первоначально она испытывала глубокое недовольство по отношению к Королю Фиолетовому Каштану и прекрасно понимала, каковы его пределы.

Она считала, что если она и Король Фиолетовый Каштан будут одинакового уровня культивирования, она не будет его противником. Это было связано с тем, что этот Король был потомком древней расы, существовавшей 10 миллиардов лет, и также располагал могучей родословной.

Если бы существовала раса, которая смогла просуществовать в течение 10 миллиардов лет и только сейчас начать увядать, то это означало, что этот клан был не таким простым, как можно было подумать. Прямо сейчас тот факт, что они существовали на протяжении долгого времени, был свидетельством их силы!

Что касается Короля Фиолетового Каштана, он был одним из самых выдающихся людей среди юниоров расы духов.

Тем не менее, такой человек был побежден копьем Линь Мина, и все его тело было залито кровью. Разница между ними была слишком велика!

Более того, Принцесса Фиолетовое Облако подозревала, что Линь Мин не использовал всю свою силу.

«Боже! ... Какой сильный человек».

Обычно спокойное выражение Принцессы сменилось удивлением и неверием. В это время Линь Мин больше не обращал внимания на Короля Фиолетового Каштана. Не замедляясь, он продолжил двигаться к плоду кирина. Он должен был получить этот плод любой ценой!

http://tl.rulate.ru/book/68/349216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо 🙏🏽 за перевод
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку