Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1802 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1802

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1802 – Подкрепления

Мастера, выкатившиеся с высокой травы, были покрыты кровью. Они были одеты в схожую одежду, очевидно, они были из одной секты.

Их тактика заключалась в том, чтобы использовать эффект неожиданности и их преимущество в численности, чтобы медленно собирать баллы. Хотя этот метод был не самым эффективным, так было намного безопаснее.

Однако в их первой попытке им пришлось удариться в железную стену; это была их большая неудача.

«Молодой герой, пожалуйста, прояви милосердие и не убивай нас!»

Видя, как Линь Мин переполнен убийственным намерением, мастера пришли в ужас.

Хотя их жизнь не оказалась бы в реальной опасности, если бы они были убиты на Поле Битвы Грез Акашич, попасть на эту землю было весьма непросто. Они не хотели умирать в тот самый момент, как войны между сектами только начались.

После того, как их убьют на Поле Битвы Грез Акашич, их тело продолжит оставаться в отдельном пространстве, и вынуждено будет прожить там оставшийся трехлетний период. Перспектива была не очень хорошей.

Линь Мин не сказал ни слова. Копье Крови Феникса завыло и полетело обратно в его руку. Затем он равнодушно посмотрел на этих мастеров и указал копьем прямо на лоб одетого в желтую одежду человека.

Линь Мин чувствовал, что этот одетый в желтое человек был самым сильным из группы; он должен быть лидером.

«Молодой герой, наша Секта Императорского Зверя – секта уровня Короля Великого Мира с историей, охватывающей сотни миллионов лет. В истории нашей секты было даже два Императора. Просто за последние несколько десятков миллионов лет мы не смогли породить Императора, и, таким образом, наша секта была понижена в ранге. Тем не менее, у нас все еще глубокий фон. Молодому герою не нужно убивать нас. У нас есть некая драгоценная унаследованная информация из нашей секты, если молодой герой хотел бы взглянуть на нее».

Когда человек в желтом договорил, он поднял нефритовый свиток и дрожащими руками передал его Линь Мину.

Линь Мин охватил свиток своим восприятием. С ним не было никаких проблем. Затем он исследовал это.

Осмотрев свиток, в Линь Мине пробудился интерес. Этот нефритовый свиток описывал множество региональных материалов Поля Битвы Грез Акашич. Там были даже перечисленные места, где могли появляться небесные материалы, а также опасные зоны, где чаще появлялись кошмарные звери.

Хотя записи в нефритовом свитке были приблизительными, для начала поисков было все же неплохо.

Пока Линь Мин исследовал свиток, он понял, что один ученик Секты Императорского Зверя, что находился дальше остальных, тихо протянул руку и прикоснулся к своему пространственному кольцу, вытаскивая талисман.

Когда появился этот талисман, он сразу же сгорел и полностью исчез.

«Ты послал талисман звуковой передачи, чтобы запросить подкрепления?» сразу подумал Линь Мин. Его глаза сверкнули. Но он сохранил самообладание, глядя на восемь мастеров перед собой.

Его глаза были такими же темными, как девять бездн. Просто глядя в его глаза, вы почувствовали бы, как дрожь ползет по вашему позвоночнику.

«Что ... чего ты хочешь?» спросил мастер в желтом с ужасом в голосе.

Они действительно послали талисман передачи звука, запросив помощь от секты. Хотя мастер считал, что его действия были скрыты, он все еще почувствовал слабость в душе. Он боялся, что Линь Мин обнаружит, что они сделали, и убьет их всех.

Поскольку они были тяжело ранены, Линь Мину потребовался бы миг, чтобы убить их всех.

Несоответствие было слишком велико.

Линь Мин не ответил. Он возился с нефритовым свитком в руках, распространяя своё восприятие на окружающие 100 миль.

При таких действиях Линь Мина мастер в желтом с облегчением выдохнул.

«Этот идиот вообще ничего не обнаружил. Просто подожди чуток! Ты уже мертв!»

Одетый в желтую одежду мастер стиснул челюсти, но внешне все ещё казался робеющим и испуганным.

Время медленно шло. Вскоре на далеком горизонте в небе появилось более десяти мелких пятен, освещенных солнцем сзади.

Эти маленькие тени были очень быстрыми. В мгновение ока они стали такими же большими, как ладонь. Они оказались группой летающих драконов!

У каждого летающего дракона был размах крыльев более, чем в сто футов. Их когти были острыми, а их зубы ужасающими. Каждый из них напоминал свирепого демона, ужасающего до крайности.

И стояли на спинах этих летающих драконов многочисленные мастера. Эти мастера были одеты в одежду секты, подобную одежде, в которую были облачены раненые Линь Мином мастера.

Это явно было подкрепление.

Свист! Свист! Свист!

Когда летающие драконы приземлились, они подняли гигантскую песчаную бурю. На спинах этих летающих драконов было более 30 мастеров. Лидером среди них был мужчина средних лет, такой же тощий, как веревка. Его глаза были холодными и мрачными, и его импульс был пугающим. Очевидно, он обладал высоким статусом в Секте Императорского Зверя.

«Хахаха! Защитник Сунь, вы, наконец, прибыли!»

Увидев этого мужчину средних лет, одетый в желтую одежду раненный мастер, начал безрассудно смеяться, как будто увидел своего спасителя. Даже раны, покрывающие его тело, не могли омрачить его счастье.

«Защитник Сунь действительно пришел как раз вовремя!»

Другие мастера изо всех сил пытались встать. Включая и мастера, которого Линь Мин уличил в передаче талисмана для отправки сообщения.

Подмога от их Секты пришла очень быстро. Казалось, что они были расположены не слишком далеко.

«Этот звереныш убил мою черную ящерицу и жестоко ранил всех нас, даже украл у меня нефритовый свиток».

Одетый в желтые одежды мужчина взирал на Линь Мина, его выражение было полно злобы и ненависти.

«Правильно, это он. Защитник Сунь, не дайте ему легкой смерти. Удостоверьтесь, что он будет страдать до последнего вздоха!»

«Недавно ты был высокомерным, но теперь мы наполним твоё тело ядовитыми жуками, чтобы ты смог испытать боль, что хуже смерти!»

Когда прибыли подкрепления, первоначально тяжело раненные мастера вскрикнули от радости, их лица засияли от злобного восторга.

«Это он? Юноша людей сделал все это с вами? Какая бесполезная группа».

Защитник Сунь посмотрел на Линь Мина, презрение отчетливо читалось на его лице.

«Защитник Сунь будьте осторожны, этот человек чрезвычайно жесток». Линь Мин оставался таким же уравновешенным, как и прежде, без какой-либо паники на лице, но сказавший эти слова мастер в желтом вдруг почувствовал слабость в коленях.

«Время12 вдохов ...» внезапно сказал Линь Мин: «С того момента, как вы отправили сообщение подкреплениям прошло время полных 12 вдохов. Довольно быстро. Эти подкрепления, должно быть, заложили ловушки в другом месте, чтобы тоже убивать мастеров Поля Битвы Грез Акашич, верно? »

Когда Линь Мин поднял глаза на толпу, он схватил Копье Крови Феникса и указал им на землю, не торопясь и не испугавшись.

Услышав слова Линь Мина, Защитник Сунь посмотрел на него с неверием в глазах и усмехнувшись сказал: «Ты уже ступил на путь смерти, и все же так высокомерен. Поскольку ты атаковали мою секту, это уже непростительное преступление. Позволь мне забрать твою жизнь!»

После этих слов Защитник Сунь, сразу же атаковал. Хотя он презирал Линь Мина, он все еще оставался бдительным. И в этом ударе он не сдерживал свою силу.

Защитник Сунь вытащил тяжелый меч из своего пространственного кольца. После взмаха из меча вылился тонкий пурпурный туман.

Линь Мину не нужно было использовать восприятие, чтобы понять, что этот меч содержит мощную внутреннюю атаку души.

Он использовал свою ногу, чтобы поднять Кровавое Копье Феникса. С размахом его копья вспыхнула мощь грома и огня, как красная и фиолетовая волны, сливающиеся вместе!

С громким взрывом, Защитник Сунь был отброшен назад.

Он взволнованно вскрикнул. Сила атаки Линь Мина превзошла его ожидания. Его защитная сущность была не что иное, как снег, который быстро таял в лучах солнца.

Лицо его стало белым. Он хотел вынуть символа надписи из своего пространственного кольца, но бурные волны грома и огня полностью сожгли его духовную сущность и врезались в его тело, в результате чего его органы и меридианы были повреждены.

Пэн!

В воздухе раздался еще один взрывной звук.

Половина тела Защитника Суня была обожжена до черноты.

Куча сломанных костей и кусков мяса полетела во все стороны. Кровь залила все вокруг. Прямо сейчас дыхание Защитника Суня ослабевало каждую секунду; он долго не протянет.

«Защитник Сунь!»

Ученики Секты Императорского Зверя были поражены. Они даже не могли реагировать на это внезапное изменение.

"Как такое могло произойти?"

В глазах учеников Секты Императорского Зверя Защитник Сунь был несравненно мощным существом. Мало того, что он был выдающимся человеком, но и его культивирование было весьма глубоким.

Культивирование входящего на Поле Битвы Грез Акашич мастера подавлялось. Но его понимание Законов не изменялось, и он был чем-то, с чем не могли справиться обычные мастера. Тем не менее, Защитник Сунь был мгновенно убит вот так!

«Я изначально надеялся, что вы вызовете больше людей, чтобы я получил некоторые баллы, но в итоге вы вызвали всего 30 человек. Какое разочарование…»

Слова Линь Мина были похожи на шепот демона. Когда одетые в желтую одежду мастера услышали их, они почувствовали, как волосы их встают дыбом.

Итак, этот человек уже понял, что они отправили секретное сообщение, и преднамеренно ждал здесь, чтобы убить людей и взять их баллы?

«Бегите! Бегите в разные стороны!»

Закричал один из мастеров в желтом, как будто только что проснулся ото сна.

Но в это время Линь Мин, наконец, сдвинулся с места. Его скорость достигла невероятных показателей. Длинное копье в его руках было похоже на серп божества смерти. После каждого движения его копья кто-то лишался головы.

Эти люди уступали Защитнику Суню, так, где же они нашли бы силу для сопротивления Линь Мину?

Почти сразу, как только они встретились лицом к лицу, Защитник Сунь встретил самую жалкую смерть.

В мгновение ока кровь залила землю, и многие ученики полетели во все стороны, пытаясь убежать. Но всех этих людей пронзил свет копья Линь Мина!

Пуфф! Пуфф!

С небес падали трупы. Сцена была ужасающей.

«Де ... демон ...»

Перед смертью мастер в желтой одежде произнес несколько последних слов, захлебываясь в своей крови.

Линь Мин поднял копье и пронзил сердце мастера в желтом.

Всего за время десяти вздохов он решил проблему поля боя.

Линь Мин с благодарностью принял нефритовый свиток в свои руки. Этот нефритовый свиток, который вручил ему мастер в желтом, можно было назвать неожиданным богатством.

http://tl.rulate.ru/book/68/348076

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку