Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1785 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1785

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1785 – Остаточная душа Громового Наказания

В затемненном зале фигура перед Линь Мином, которую он первоначально посчитал трупом, внезапно поднялась, глаза её открылись!

Некоторое время в зале светились два зеленых огонька. Этот острый взгляд пронзил тьму, как вспышки молнии.

Линь Мин был ошеломлен. Он сделал неожиданный шаг назад. При столкновении с таким любой содрогнулся бы.

«Громовое Наказание не умер?»

Эта мысль пронеслась в голове Линь Мина, в след за которой холодный пот скатился по его спине.

Линь Мин первоначально подозревал, что Божественное Начало не умер.

Если бы это было правдой, было бы не странно, что и Громовое Наказание тоже остался жив, и был просто тяжело ранен, и как Божественная Печать просто запечатал себя, чтобы сохранить свою жизнь.

Если все было так, то эта ситуация была нехорошей.

Перед лицом этого человека, который когда-то был названным братом Божественного Начала, и чья сила достигла высших уровней мастера уровня Императора, Линь Мин не осмеливался предпринять какие-либо необдуманные действия, прежде чем понял бы всю ситуацию.

«После стольких лет кто-то, наконец, смог войти сюда ... какая редкая картина...» голос Громового Наказания постоянно колебался, но тон оставался медленным и глубоким.

Линь Мин молча посмотрел на Громовое Наказание, быстро оценив его силу. Он смог почувствовать, что Громовое Наказание в настоящее время находится в очень плохом состоянии.

«Это всего лишь остатки души ...?»

Вопрошал Линь Мин. Если это были лишь остатки души, прикрепленные к трупу Громового Наказания, тогда все было бы не слишком ужасающим.

«Является ли Старший тем, что создал Домен Грома? Может ли это место быть землей наследия, которую Старший оставил после себя?» спросила Линь Мин.

«Все так. Этот Домен Грома был создан мной 100 000 лет назад ». Тяжелый голос Громового Наказания гудел. «Ты прибыл сюда, это твоя удача!»

Когда Громовое Наказание произнес эти слова, его глаза обратились к Линь Мину, желая рассмотреть внутренний мир гостя.

Чувствуя божественное восприятие Громового Наказания, Линь Мин похолодел. Он торопливо спрятал вещи, которые не должны были показаться на глаза Громового Наказания, вроде яйца черного дракона, энергию боевого намерения Начала и другие вещи.

Даже чрезмерно мощные Законы Асуры и черная дыра, созданная Божественной Печатью, были закрыты. А все потому, что, если бы Громовое Наказание обнаружил эти вещи, это, естественно, вызывало бы подозрение.

Обычный мастер Царства Богов не мог обладать такими вещами.

Скрыв их, внутренний мир Линь Мина стал намного более обыденным. Тем не менее, даже его обычный внутренний мир поразил Громовое Наказание. Он изумленно взглянул на Линь Мина с сердцем полным удивления.

Первоначально он предполагал, что Линь Мин может быть каким-то межзвездным странником, который случайно наткнулся на Планету Разлива Небес, а также обладал обычным талантом. Тем не менее, Громовое Наказание по-прежнему оставил бы свое наследство с Линь Мином, потому что просить лучшего таланта прибыть в какое-то отдаленное место, как Планета Разлива Небес, было просто невозможно.

Если бы Громовое Наказание мог передать свое наследие, он был бы более чем доволен. Но он никогда не думал, что талант Линь Мина окажется настолько необычным.

«Твой талант намного лучше, чем ожидалось ...»

Громовое Наказание чувствовал, что все это невероятно. По правде говоря, его способность ощущать талант была ограничена, и потому что он был только остаточной душой, сила, стоящее за его божественным восприятием, была вполне обычной. Если бы Громовое Наказание узнал, какой была истинная боевая сила Линь Мина, он мог бы остаться потрясенным до глубин души.

«Похвала Старшего слишком велика. Талант этого юниора весьма посредственный. Только благодаря некоторым счастливым шансам я нашел ряд небесных материалов, чтобы закрепить фундамент моей жизненной силы и добиться моих текущих достижений» небрежно объяснил Линь Мин.

«Небесные материалы?» эхом повторил Громовое Наказание. Он тут же кивнул. «Да, твоя жизнеспособность крови рвется к небу, и она даже, кажется, содержит ауру Божественного Зверя. Без многих небесных материалов, которые могли бы поддержать тебя, тебе было бы невозможно достичь таких высот. Это доказывает, что и твоя судьба, и фундамент выдающиеся, и что ты достаточно хорош, чтобы стать моим потомком».

Громовое Наказание немного наклонился вперед, его взгляд сфокусировался на лице Линь Мина, словно ожидая, что на нем появится одухотворенное выражение.

Однако лицо Линь Мина оставалось суровым, без какой-либо реакции.

Громовое Наказание немного нахмурился. Но, подумал и решил, что возможно, этот юноша просто не знал, кем он был, поэтому и не знал какой ценностью обладало его наследие.

Громовое Наказание слегка кашлянул и сказал: «Ты, вероятно, не знаешь кто я. В 3000 великих мирах Царства Богов я – Император Мира Громового Света - Император Громовое Наказание. В прошлом я свободно бродил по Царству Богов, и моя сила была удивительной даже среди Императоров. Огромный Небесный Дворец Громового Наказания, который я установил, был пиковой сектой уровня Императора в Царстве Богов, собравшей бесчисленных выдающихся гениев. Мой Небесный Дворец даже приблизился к первой секте Императора всего Царства Богов - Горе Потала!

Если я выберу тебя своим потомком, то все будет совсем не так, как если бы я взял тебя в ученики. Ученик - это тот, кого я обучу моему наследию, в то время, как потомка я не только научу своему полному наследию, но и одарю всеми моими сокровищами и передам мое наследие. Я передам тебе наследие всей жизни Императора. Поскольку ты уже культивировал до такой границы, ты должен понимать смысл моих слов, верно?»

Сказав все это Громовое Наказание выжидательно посмотрел на Линь Мина. Линь Мин жестко кивнул: «Понял».

«Мм ...»

Громовое Наказание помолчал, похоже, не спеша продолжать: «Отсутствие паники перед лицом такого счастливого шанса доказывает, что твой настрой довольно неплох. Неудивительно, что ты достиг таких достижений в таком молодом возрасте».

После этих слов фигура Громового Наказания внезапно поднялась. Он шагнул через пустоту, шаг за шагом, пока не оказался прямо перед Линь Мином.

Это старое и торжественное лицо остановилось всего в нескольких футах от Линь Мина. С этого расстояния Линь Мин чувствовал, как массивное давление медленно распространяется на него, как будто бог грома пересек реку времени, пройдя через 100 000 лет, чтобы встретиться с ним.

Хотя от Громового Наказания остались только остатки души, и не осталось много сил, это все ещё было давление Императора. Линь Мин насторожился.

Он чувствовал, что остаточная душа перед ним содержит источник грома. Хотя это была просто остатки души, он не мог их недооценивать.

«Ты согласен получить все мое наследие?» медленно произнес голос Громового Наказания, его слова проникли прямо в уши Линь Мина.

Хотя Громовое Наказание тайно и не желал делиться, в прошлом он все еще был великим мастером. Он не хотел, чтобы его знания потерялась в мире, исчезая без преемника.

Линь Мин быстро соображал и в итоге спросил: «Получить наследие Старшего не должно быть простым делом, не так ли? Могу я спросить, какие существуют условия?»

«Ха-ха! Умный мальчик!» Громовое Наказание громко рассмеялся. Зрачки, которыми он смотрел на Линь Мина, испускали странный свет, становясь все более туманным, как сон.

«... Если ты хочешь унаследовать мое наследие, ты должен поклясться ...» пока Громовое Наказание говорил, его зрачки становились все темнее с оттенками глубокой ненависти.

«Я хочу, чтобы ты поклялся, что после того, как ты унаследуешь мое наследие, всю жизнь ты посвятишь тому, чтобы отыскать все корни и ветви этого старого пса Божественного Начала и убить их всех. Если ты не сможешь выполнить эту задачу, ты будешь наказан небесами, и твоя божественная душа будет уничтожена!»

Громовое Наказание не мог скрыть сильного убийственного намерения в его словах.

Линь Мин изменился в лице. По правде говоря, он уже ожидал такой клятвы.

«Убить все корни и ветви Божественного Начала? Разве это не приказ совершить самоубийство? Я ведь единственный, кто перенял наследие Божественного Начала».

Подумал Линь Мин, а Громовое Наказание продолжал говорить: «В дополнение к этому, в будущем ты должен собирать небесные материалы для восстановления моей души. У меня остались только остатки души, и хотя мое тело было сохранено 100 000 лет с использованием секретной техники, оно уже достигло точки распада и больше не может быть использовано. Ты должен помочь мне в моем возрождении!

У меня есть тайный навык, который может использовать силу грома, чтобы усовершенствовать живую душу и высасывать сущность души, чтобы восполнить мою собственную недостающую силу души. Ты должен собирать души для меня, и чем мощнее, тем лучше. Те души, которые обладают талантом, которые могут бороться с врагами, что выше их по уровню принесут лучшие эффекты!»

Сила грома изначально была заклятым врагом душ. Если бы мощная душа была поражена громом, она превратилась бы в сущность силы души. Что касается знаков духов и т. д., то все это было бы обращено в небытие и не было бы никаких побочных эффектов для поглощения остатков.

И Громовое Наказание был мастером искусства грома. Можно было сказать, что подобное демоническое искусство восстановления души прекрасно подходило ему.

«Если я все правильно понял, то после получения наследия Старшего я должен бесконечно убивать людей, чтобы помочь восстановить душу Старшего?» спросил Линь Мин.

«Все верно. Путь боевых искусств - изначально путь убийства и разрушения. Ты должен не только помочь восстановить мою оставшуюся душу, но после этого ты должен найти мне подходящее тело, чтобы я смог заполучить его и возродиться по-настоящему!»

http://tl.rulate.ru/book/68/344376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Что ж, видимо искусный актёр раньше был, этот император грома, а Божественное Начало и не заметил.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Нусс вот и халтурка для кубика подъехала😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку