Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1784 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1784

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1784 – Отправляясь в земли наследия

Дворец из темно-фиолетовых кристаллов грома поднимался в небо. Ворота двух массивных резных дверей преграждали Линь Мину путь, как башни-близнецы.

Как только он подошел к дверям этого дворца, Линь Мин почувствовал от каждого дюйма здания удушающую и непостижимо глубокую ауру, такую же огромную, как море.

В тот момент, когда Линь Мин собирался открыть двери дворца, его сердце внезапно похолодело.

Рев!

Из-за золотых ворот раздался оглушительный рев.

На этих золотых воротах оживилась изначально похожая на живую резьба тысячефутового громового дракона.

Он вырвался из золотых ворот и протянул когти к небу. Его тело обладало невероятно ярким электрическим током, который потрескивал в пространстве.

Когда громадный дракон парил перед дверью, страшная аура грома вырывалась из его глаз. Он счел Линь Мина непрошенным гостем.

«Я - духовный зверь-хранитель Священной Земли Императора! Тех, кто осмеливается ступать на эту святую землю и осквернять её ждет смерть!»

Голова дракона опустилась вниз, и глаза, похожие на фонари, наполненные фиолетовым электричеством, пристально смотрели на Линь Мина. Его голос был глубоким и грубым, как грохот грома, который стирал все расположенное перед ним.

Как будто он хотел подавить волю каждого, с кем он сталкивался.

Линь Мин лишь слегка нахмурился, ничуть не дрогнув.

Думая о Императоре Громовое Наказание он оставался бдительным. Что касается таких вещей, как благоговение и восхищение, он ничего такого не чувствовал.

Этот парень когда-то был названным братом Божественного Начала в прошлом, но тайно вступил в сговор со святыми, чтобы предать его. В конце концов, Громовое Наказание был поражен и убит Божественным Началом, а место, где он пал, стало землей наследия Громового Наказания.

Перед лицом Императора, у которого была такая грязная репутация, у Линь Мина не было ни малейшего намека на добрую волю.

Единственная причина, по которой он пришел сюда, - это забрать то, что ему нужно.

Если что-нибудь осмелится попытаться остановить его, он расправится с преградой и продолжит свой путь.

После победы над Святым Сыном Доброй Удачи и вступлением в область Божественного Лорда боевая сила Линь Мина достигла беспрецедентного уровня, поэтому, почему бы он стал бояться какого-то простого духовного хранителя, который дремал в течение ста тысяч лет?

Копье Крови Феникса выпустило громкий крик. Малиновое пламя феникса вылетело, закручиваясь вокруг Копья Крови Феникса с интенсивным боевым духом.

Красный свет выстрелил из плоти и крови Линь Мина, присоединившись к его удару, когда он проделал красивый путь по воздуху, который следовал за Небесным Дао. Как радуга, копье прорывалось сквозь пустоту, сверкая бесконечными кроваво-красными волнами воздуха.

С громким ударом копье врезалось прямо в громового дракона.

В один момент, фиолетовый электрический свет столкнулся с лучистым светом копья, выпуская волны энергии.

В небесах все грозовые облака на сотню миль были смыты ужасающими волнами энергии.

Этот фиолетовый дракон, который казался невыносимо высокомерным, издал скорбный крик. Огромное количество чешуи дракона размером с валун мгновенно разбилось на несколько частей ударом Копья Крови Феникса.

Каждая чешуйка, которая упала, превратилась в чистую энергию грома, которая разорвала пространство, прежде чем в конечном итоге рассеялась.

«М-м? Он все еще не умер? Он действительно достоин быть громовым духом, сгущенным многими годами пребывания на землях наследия Громового Наказания. Его сила практически равна мощи Короля Великого Мира». Одной атаки копья было достаточно, чтобы Линь Мин смог точно судить о силе этого духовного зверя-хранителя.

В конце концов, его удар копья содержал более 800 миллионов Цзиней силы.

Если этот громовой дракон смог выдержать его удар копья, он должен быть сильным.

Хотя Громовое Наказание был тем, кто не отличался высокими стандартами морали, в конце концов, в прошлом он был могучим Императором с неизмеримо глубоким уровнем силы.

Грозный дракон был в ярости. Последние 100 000 лет он охранял эту землю наследий. На Планете Разлива Небес не было ни одного существа, которое осмелилось бы оскорбить его драконье величие.

Но теперь появился человек, который причинил ему боль. Громовой дракон даже почувствовал угрозу самому своему существованию.

Его инстинктивное желание как защитника, заключалось в том, чтобы устранить эту угрозу.

В его сверкающих фиолетовых зрачках стали светиться звезды. В небе начали появляться громовые шары размером с кометы, блокируя небеса.

У каждого громового шара была ужасная аура уничтожения. Громовые облака сопровождали их, и все они беспокойно двигались.

В одно мгновение эти бесчисленные громовые шары рухнули на Линь Мина, как метеорный поток.

Линь Мин нахмурился. Дерево Еретического Бога появилось за ним и начало подниматься, всё выше и выше.

В одно мгновение оно стало деревом высотой более 10 000 футов, его крона достигла неба.

На одной стороне этого дерева был ковер из фиолетовых листьев. Эти листья испускали страшную ауру и напоминали громовых драконов, излучающих истинный смысл грома, которому нельзя было сопротивляться.

На другой стороне дерева на ветвях сидели огненные фениксы. Небесные скопления пламени горели, даже оставляя пылающие дыры в пространстве.

Громовые драконы выпускали ужасное величие дракона и взлетели вверх. Когда рухнули громовые шары, громовые драконы задвигались от волнения. Они широко открыли свои челюсти в ожидании и начали глотать шары грома.

Каждый раз, когда эти драконы поглощали громовой шар, духи фиолетового электричества зажигались над их телами, и драконы ревели от удовольствия. Они даже росли прямо на глазах.

Было ясно, что они очень сильно выигрывали от всего этого.

Когда фиолетовый громовой дракона в небе увидел все это, сердце его задрожало. Эти громовые шары были проявлением его жизненного духа, и одного единственного взрыва было достаточно, чтобы нанести серьезный удар по мастеру области Божественного Лорда

Но тут появилось это странное большое дерево, и оказалось занято бесчисленными громовыми драконами, которые могли пожирать громовые шары?

Это привело к тому, что массивный фиолетовый дракон пришел в ещё большую ярость.

Из его горла вырвался рев дракона. Его массивная фигура поднялась в воздух, пробираясь сквозь грозовые облака.

Его массивное тело превратилось в молнию, которая направилась в сторону Линь Мина.

Глаза Линь Мин наполнились пронзительным блеском. Вокруг его тела появилась рябь конденсированной энергии сущности, когда его жизненная сила крови начала бушевать, как бурная река.

Окружающая пустота начала дрожать от каждого его жеста.

Один его шаг и земля разломилась, в результате чего появилась огромный овраг длиной в несколько сотен миль.

Как стрела, он поднялся в небо. Не избегая и не уклоняясь, он прямо столкнулся с этим фиолетовым драконом.

По меркам расы людей крепость смертного тела Линь Мина была беспрецедентной.

Открыв Восемь Врат Скрытых Небесных Основ, а также ворвавшись в Девять Звезд Дворцов Дао, Линь Мин мог использовать свое смертное тело, чтобы полностью подавить Святого Сына Доброй Удачи. Не было преувеличением сказать, что его движущееся тело было сопоставимо с движущейся планетой.

Даже если бы он прямо сейчас открыл один-единственный Дворец Дао, он все равно был бы совершенно бесстрашен перед лицом этого фиолетового дракона, который был образован из бесчисленных дуг грома.

Взрыв!

Удар Линь Мина был похож на удар планеты, врезавшейся в фиолетового дракона.

В одно мгновение из гигантского драконьего когтя вырвались бесконечные дуги грома и бомбардировали тело Линь Мина.

Цзиии! Цзиии!

Когда этот бесконечный гром упал на тело Линь Мина, все, что он мог сделать, это оставить самые слабые черные следы на поверхности его кожи.

Видя такое жесткое тело, фиолетовый дракон не мог не почувствовать страх.

Жизнеспособность крови Линь Мина все росла. Удары его копья напоминали бесконечные волны. В одно мгновение в пространстве появилось бесчисленное количество теней копья, их силы накладывались друг на друга.

Наконец, Копье Крови Феникса начало гудеть и кричать. Гром и огонь собрались вместе на наконечнике копья, и сразу же появились тысячи пурпурных и красных солнечных вспышек. Массивные пространственные каналы рухнули, и из трещин вырвались бесконечные пространственные штормы, еще больше увеличив потенциал копья.

Копье направлялось прямо к голове фиолетового громового дракона.

Ка ка ка.

С оглушительным треском, фиолетовый громовой дракон завизжал от боли. Раскол появился в ее чрезвычайно тяжелой голове.

В конце концов, этот фиолетовый дракон был сформирован только из крошечной энергией сущности Громового Наказания и жизненной силы крови.

Просто за 100 000 лет закалки он смог материализовать свой собственный организм.

Но даже с таким телом, как он мог противостоять удару Линь Мина?

Весь фиолетовый дракон грома был окончательно разорван ударом Копья Крови Феникса.

Взрыв!

Разразился сокрушительный взрыв. Бесконечная энергия сущности грома, изверглась в мир, прежде чем тихо рассеялась.

В то же время золотые ворота с резьбой фиолетового дракона померкли.

Затем, через мгновения после этого, золотые ворота начали с громким скрипом открываться.

Когда ворота открылись, таинственный звук Великого Дао сал выходить изнутри, сопровождаемый словами, которые потрясали мир.

Каждое слово вдохновляло душу и пробуждало разум двигаться к истине.

Каждое слово поглощало мистическую силу в пустоте и излучало слабый след энергии грома.

Все это плавало в пространстве.

«... Кто-то объясняет источник Великого Дао о силе грома ...»

Когда Линь Мин услышал эти звуки, на лице его появилось удивление.

Он уже ухватился за седьмой уровень истинного значения грома. В терминах Законов Грома он обладал глубоким пониманием.

Послушав немного, он сразу понял, что именно этот странный язык пытался сказать.

Это все были слова, которые он никогда не слышал. Это было понимание сущности Великого Дао Грома, которое было намного глубже того, что он знал.

«Это Великое Дао Грома, оставленное Императором Громовое Наказание».

Подумал Линь Мин. После вторжения в Домен Грома было чрезвычайно важно получить Источник Грома, оставленный здесь. Но, если бы он смог закалить свои собственные Законы Грома и получить более глубокое понимание того, что однажды имел Громовое Наказание, это также будет пожизненной выгодой.

Когда он вошел в большой зал дворца, Линь Мин почувствовал большую и мощную ауру, надавившую на его сердце, как гора.

Пораженный он посмотрел в сторону, откуда появилась эта аура.

В этом направлении он увидел в центре зала слабо различимую высокую фигуру.

На этой фигуре был фиолетовый с черным халат, который излучал ауру грома. Его все тело вздымалось мистической силой грома, и даже земля под ногами становилась туманной, как будто она превращалась в энергию сущности грома.

При взгляде на эту фигуру, сердце Линь Мина задрожало. Этот человек был просто богом грома. Даже истинный смысл грома в Дереве Еретического Бога был взбудоражен тенью этого человека. Странный поток Дао бился вокруг этой фигуры, без конца рассеиваясь во всех направлениях.

Однако в центре груди этого человека была дыра размером с кулак.

В центре этой дыры была аура хаоса. Она собралась там, не в силах разойтись, и испускала мощное давление.

Сила этого давления превосходила силу почти всех других Императоров, которых встречал Линь Мин. Тем не менее, это было что-то невероятно знакомое.

Это давление принадлежало древнему Императору – Божественному Началу!

Эта энергия хаоса была также источником энергии сущности Вселенной - энергией великого тумана.

«Эта дыра - рана от кулака, оставленная Божественным Началом? Может ли быть, что это труп Громового Наказания!?» Линь Мин был поражен.

«Отлично сработано. Спустя столько лет кто-то, наконец, смог войти сюда ... »

В это время в большом зале раздался голос, наполненный величием.

Этот неожиданный голос поразил Линь Мина. Он пригляделся, глядя на фигуру перед собой и, наконец, разглядел напоминавшую дракона бороду и глубоко очерченные черты лица.

http://tl.rulate.ru/book/68/344375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку