Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1765 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1765

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1765 – Изысканная Пилюля Девяти Отверстий

"Ты…"

Святой Сын глубоко вздохнул - он никогда не подумал бы, что Линь Мин может располагать таким сокровищем.

Вообще говоря, при сравнении сокровищ одного уровня, духовное сокровище было немного менее ценным, чем наследие.

Но то, что Линь Мин вытащил, было пиковым духовным сокровищем Истинного Божества, и то, что имелось у Святого Сына - лишь крайне неполное наследие Истинного Божества.

Глядя на два этих предмета, разница была уж слишком велика.

Следом, Святой Сын неохотно достал из его пространственного кольца почти полное наследие Истинного Божества, подходящее для людей.

Даже в Дворце Доброй Удачи было очень мало таких наследий.

Линь Мин исследовал содержание наследия своим восприятием и смог понять, что это действительно метод культивирования.

Он изучил Закон Асуры, метод культивирования, который уже превзошел метод культивирования Истинной Божественности. Располагая этим знанием, его способность оценивать методы культивирования Истинного Божества была выше понимания среднего человека.

Он хоть и с трудом, но мог судить об изысканности Законов внутри. Святой Сын предлагал метод культивирования низкого ранга, но его преимущество заключалось в том, что он был полным.

После того, как Линь Мин исследовал нефритовый свиток, другие присутствующие Императоры также сделали это, не в силах сдержать своё любопытство. Даже Император Монстров исследовал его.

Однако, помимо Божественной Мечты, ни один из других Императоров никогда не затрагивал область Истинного Божества. Некоторое время они испытывали трудности с пониманием глубинных принципов, содержащихся внутри.

«Метод культивирования Истинного Божества невысокого ранга. Ты действительно планируешь использовать эту безделушку и поставить её против моего Копья Черного Дракона?» сказал Линь Мин. Эти его слова шокировали присутствующих Императоров. Как Линь Мин смог увидеть ранг этого метода культивирования?

Он был всего лишь мастером в полушаге от области Божественного Лорда, и все же он был знаком с границами метода культивирования Истинного Божества?

Более того, выражения лиц Святого Сына Доброй Удачи и охраняющего его пикового Императора указывали на то, что суждение Линь Мина было правильным!

«Гм! Даже если я выберу более ценный метод культивирования, так и что? Ты серьезно думаешь, что сможешь его получить?»

Святой сын ухмыльнулся. Но насмешки были насмешками; если бы он не смог предложить эквивалентную сумму сокровищ, то это действительно было бы недостойное поведение. Он тут же достал еще один нефритовый фрагмент и пилюлю.

Этот метод культивирования был еще хуже. Фактически, у всего Дворца Доброй Удачи было только два наследия с методами культивирования для людей. Их ранг был чрезвычайно обычным, а второй и вовсе был очень неполным.

Но что касается пилюли, она была чрезвычайно высокого качества, почти достигая уровня духовной пилюли Истинного Божества.

«Изысканная Пилюля Девяти Отверстий! Хотя это превосходящая божественная пилюля, ее уровень приближается к уровню Истинного Божества. Первоначально она была создана Его Величеством Святым Сувереном, чтобы я ворвался в область Короля Мира! Материалы, необходимые для изготовления этой пилюли, крайне редки, и ее ценность не меньше, чем у неполного фрагмента метода культивирования Истинного Божества!»

Когда Святой Сын хвастался, Линь Мин смотрел на пилюлю, и радость наполняла его сердце. Это была на самом деле пилюля, созданная Святым Сувереном, высококачественная пилюля трансформации тела!

«Вот уж действительно неожиданный урожай!» подумал про себя Линь Мин. По правде говоря, он не заботился о ранге методов культивирования Истинной Божественности.

До тех пор, пока у него был метод культивирования Истинного Божества, независимо от его высокого или низкого ранга, он мог бы успокоить сердца человеческих Императоров и помешать им перейти на сторону святых.

Этого было достаточно.

Ожидать того, что любой человеческий Император будет практиковать этот метод Истинного Божества и завершит свой прорыв вовремя, чтобы помочь в великом бедствии, был просто нереальным. Это было связано с тем, что их шансы на сам прорыв были крайне низкими с самого начала, и прорыв потребовал бы миллионов лет в любом случае.

В великом бедствии это не принесло бы никакой пользы.

Линь Мин отозвал своё восприятие и легкомысленно сказал: «Со всем этими твоими материалами, ставки едва ли равны».

Этих немногих слов было достаточно, чтоб взбесить Святого Сына так, что ему хотелось извергать кровь.

Он чувствовал себя подавленным. Он достал всевозможные сокровища, в том числе даже Изысканную Пилюлю Девяти Отверстий, которую он не мог пока принять, и все же Линь Мин все это называл «материалами».

Однако, честно говоря, на самом деле его вещи не шли ни в какое сравнение, когда сравнивались с черным копьем Линь Мина, взявшимся из ниоткуда.

Затем Линь Мин повернулся к Демоническому Рассвету.

Его слова перестали быть вежливыми, потому что он знал, что быть вежливым бесполезно. «Демонический Рассвет, Святой Сын уже согласился, теперь дело за вами. Если я выиграю, я заберу Сянь’Эр!»

Простой ставки со Святым Сыном было недостаточно. Если бы Демонический Рассвет не согласился, все было бессмысленно.

Демонический Рассвет ухмыльнулся: «Ты думаешь, что сможешь победить? Ну и шутка!»

«Поскольку вы уже думаете, что я не смогу победить, в чем проблема пообещать?»

На что Демонический Рассвет презрительно сказал: «Я не верю, что у тебя есть шанс выиграть, но мне также не нравится, когда другие меня обводят меня вокруг носа, особенно младшие, вроде тебя. Почему я вообще должен обращать на тебя внимание!?»

«Ну, тогда ...» Линь Мин обратился к своему даньтяню, и из его внутреннего мира вырвался черный свет, образуя проекцию изображения в пространстве рядом с ним.

В этой проекции было показано огромное черное яйцо. Поверхность этого яйца была покрыта узорами, выглядящими мистическими и древними.

За яичной скорлупой, если приглядеться, можно было увидеть сильную и здоровую жизнь, которая постоянно излучала волны жизненной ауры!

«Это ...» Демонический Рассвет запаниковал. «Драконье яйцо! И это яйцо королевского дракона!»

Раса монстров обладала Божественными Зверями, но они были чрезвычайно редки. Что касается королевских зверей, их было еще меньше!

Демонический Рассвет и предположить не мог, что Линь Мин покажет яйцо королевского дракона.

Более того, редким было и то, что это драконье яйцо развивалось очень хорошо во внутреннем мире Линь Мина. Как только дракон вылупится, он взлетит в небеса, превратившись в мощного молодого дракона!

«Этот парень, откуда он набрал столько сокровищ!»

Сначала это копье такого высокого уровня, а затем драконье яйцо. Это были вещи, которыми не обладал даже Демонический Рассвет!

Многие присутствующие персонажи были ошеломлены. Возможно, даже часть сокровищ Линь Мина стоила гораздо больше, чем все их совокупные активы вместе взятые!

«Если я проиграю, то это яйцо дракона станет вашим!»

Сказал Линь Мин сквозь зубы. Это было наследие жизни, оставленное старшим Черным Драконом; он никак не мог проиграть!

«Не могу поверить, что ты готов будешь его отдать!»

Глаза Демонического Рассвета ярко сияли. Он почувствовал, что это яйцо дракона уже стало одним целым с Линь Мин, и они разделили как плоть, так и кровь. Как только дракон вылупится из яйца, он был бы очень полезен для силы Линь Мина. Если бы он оставил это яйцо в расе монстров и демонов, это было бы огромной потерей для него.

Он собрал все, и ставил на кон, - он действительно сможет победить Святого Сына?

Демонический Рассвет подумал об этом, и сразу же почувствовал, что это невозможно.

«Хорошо! Если ты сможешь победить, я позволю тебе забрать Сянь’Эр. Но в то же время я также объявлю, что Сянь’Эр больше не имеет со мной связи, как внучка! »

Слова Демонического Рассвета были вполне обоснованными. Даже если Линь Мин выиграет и Сяо Мосянь выйдет за него, никаких потерь в том не было.

Линь Мин уже был сокрушительно силен!

Такого рода таланта было достаточно, чтобы компенсировать его недостаток возраста!

Даже если бы он не смог сыграть большую роль в великом бедствии, святым тоже было бы нелегко убить его!

Как только великое бедствие прибудет, Линь Мин мог спокойно вынести его и культивировать. Затем, однажды, он мог бы, полагаясь на свои силы, перевернуть сами небеса!

И, если Сяо Мосянь будет следовать за Линь Мином, Демонический Рассвет был бы спокоен за неё.

И даже если бы Демонический Рассвет в этом великом бедствии ошибся с выбором и не смог бы вынести последствия своей неудачи, даже если бы он был убит, Сяо Мосянь могла бы восстановить расу демонов и позволить им продолжать жить дальше.

Что касается того, что он прервет все связи с ней, это должно было провести четкую границу между ними, поэтому ей некуда было бы отступать.

Если он действительно ошибался, то прервав их отношения, он сможет защитить Сяо Мосянь.

Сяо Мосянь вздрогнула, но смолчала.

Линь Мин сказал: «Я не только заберу Сянь’Эр, но если я выиграю, я хочу взять у вас кое-что ещё - Элементаль Разрушительного Огня».

Когда Линь Мин и Сяо Мосянь убили Бессмертный Полярный Лед, они впоследствии получили огонь души Бессмертного Ада.

Линь Мин отдал огонь души Сяо Мосянь, но она изначально отказалась. А все потому, что Линь Мин вскоре попытается прорваться в третий Дворец Дао Девяти Звезд Дворцов Дао – Крайний Полярный Дворец Дао. В то время ему нужно было собрать два типа источников, которые могли бы служить катализатором. Для Линь Мина, наиболее подходящими источниками были Элементаль Огня и Источник Грома.

Сяо Мосянь хотела отдать огонь души Бессмертного Ада Линь Мину, чтобы помочь ему прорваться в третий Дворец Дао, но он отказался.

Одна из причин заключалась в том, что он просто в пустую потратил бы такое сокровище. Более того, ему было бы несравненно трудно найти источник грома, который был бы такого же качества, что и огонь души Бессмертного Ада.

Позже Сяо Мосянь сказала Линь Мину, что в Небесном Дворце Демонического Рассвета был прибережен для нее Элементаль Разрушительного Огня. Его можно было бы использовать, чтобы помочь Линь Мину проникнуть в третий Дворец Дао.

Теперь Линь Мин естественно, воспользовался бы моментом, чтобы поднять вопрос об этом Элементале.

Демонический Рассвет слегка нахмурился, но не отказался. Первоначально этот Элементаль Разрушительного Огня предназначался Сяо Мосянь. Хотя он всегда был суров и многого требовал от нее, все что он делал, должно было помочь расе демонов и гарантировать основу их народа. Он также надеялся, что она проживет долгую и хорошую жизнь.

«Прекрасно!» Демонический Рассвет согласился.

Линь Мин глубоко вздохнул и повернулся к Святому Сыну Доброй Удачи. Все условия были урегулированы.

Все, что оставалось, так это ...

Сразиться!

http://tl.rulate.ru/book/68/336897

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
😭
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск

Лин Мин победит!
Развернуть
#
вот это поворот да ладно, я то думал на этом книга закончится)
Развернуть
#
Вопрос не в том победит ли, а в том какую долю сил затратит на победу
Развернуть
#
Превозмогание в студию!
Развернуть
#
:)
Развернуть
#
Вопрос в другом, сколько сууууууук...а глав битва будет))) зная автора глав 20 и в .... Превозмог выливая пафос)))💀
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку