Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1764 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1764

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1764 – Без путей к отступлению

Сегодня все, что Линь Мин делал, это неоднократно удивлял всех присутствующих. Сначала он предложил брак Сяо Мосянь и она согласилась. И, наконец, он бросил вызов Святому Сыну Доброй Удачи!

«Линь Мин, ты ...!»

В самом начале, Божественная Мечта оставалась спокойной и безмятежной. Но когда она услышала слова Линь Мина, ее сердце оборвалось. Она больше не могла оставаться на месте!

У всех человеческих Императоров были шокированные выражения лиц. Каждый из них был поражен.

В их умах Линь Мин только что догнал границу силы, на которой Святой Сын был 60 лет назад. Более того, за эти 60 лет Святой Сын сделал невероятные скачки в своих силах. Его метод культивирования, Божественное Искусство Доброй Удачи, ворвался на пятый уровень, и его база культивирования достигла середины области Божественного Лорда!

Как ни крути, а Святой Сын был могучим мастером номер один в рамках всего молодого поколения святых!

До этого все считали, что талант Святого Сына был примерно таким же, как и талант Линь Мина. В этом случае, как мог Святой Сын, будучи на среднем этапе области Божественного Лорда проиграть Линь Мину, который был в полушаге от области Божественного Лорда?

Если такое случиться, то его титул Святой Сын Доброй Удачи будет не чем иным, как шуткой!

Линь Мин был надеждой человечества. Несмотря на то, что многие из присутствовавших Императоров впервые встретились с Линь Мином, они были крайне обеспокоены его безопасностью. Им не хотелось, чтобы с ним что-то случилось.

«О чем ты говоришь? Ты хочешь бросить мне вызов?»

Святой Сын посмотрел на Линь Мина с недоверием во взгляде. Неожиданный выпад Линь Мина в его сторону превзошел его понимание.

Ещё не прошли сто лет со дня их уговора, а этот Линь Мин, находясь в полушаге от области Божественного Лорда, хотел бросить вызов ему, который был на полторы границы выше, и был на среднем этапе области Божественного Лорда.

Более того, он также обладал Духовным Шаром Великого Тумана!

Линь Мин сошел с ума?

Глядя на яркое Копье Крови Феникса, Святой Сын улыбнулся, и его улыбка была жестокой и дьявольской.

Такое улыбающееся лицо напоминало морду дикого зверя, увидевшего самую вкусную добычу.

«Ты действительно не имеешь понятия о смерти или опасности! И раз ты хочешь умереть сегодня, позволь мне помочь! Я разорву все твои меридианы и раздавлю тебя под ногами, как муравья!»

По мере того как Святой Сын высказался, его аура внезапно вспыхнула. Как раз сейчас, он кипел от ярости из-за дерзких действий Линь Мина и уже давно хотел дать выход своему гневу. Поскольку Линь Мин сам постучал в его дверь, он бы радушно поприветствовал его!

Почувствовав убийственное намерение Святого Сына, Линь Мин ухмыльнулся: «Ты хочешь убить меня, и я хочу тебя убить. Но, к сожалению, даже после того, как я повергну тебя, я не смогу тебя убить».

Линь Мин хорошо понимал, что на торжестве Императора Монстров он не сможет убить Святого Сына.

Даже если бы Святой Сын был побежден, этот святой пиковый Император, что охранял его, спасет Святого Сына.

Кроме того, вероятно, у Святого Сына непременно будет много спасательных карт в рукаве, возможно воплощение Истинного Божества или даже пиковый Император, скрывающийся в его пространственном кольце, готовый помочь в любой момент.

В противном случае, как Святой Суверен мог бы благословить Святого Сына в путь и позволить ему беспрепятственно иметь при себе Духовный Шар Великого Тумана? Если бы все присутствующие на этом празднике долголетия человеческие Императоры должны были объединиться для атаки, они могли бы легко уничтожить Святого Сына!

«Если я повергну тебя и не убью тебя, я хочу, чтобы ты покинул Царство Богов и забыл о расе монстров!»

Голос Линь Мина звучал громко и ясно, распространяясь по всей аудитории. Эти слова привели к тому, что несколько подручных Святого Сына задрожали от ярости. Когда Линь Мин говорил, он звучал так, как будто его победа над Святым Сыном уже была решена.

«Этот Линь Мин слишком высокомерен, кто он вообще такой?»

«Его, должно быть, лягнул осел в голову. Его Высочеству Святому Сыну, чтобы убить этого паренька, потребуется только 20% его силы!»

Все эти последователи были обижены на Линь Мина, и зубы их чесались от желания наброситься на него. Все они хотели, чтобы Линь Мин умер.

Святой Сын посмотрел на Линь Мина и, наконец, понял замысел противника: «Хахаха! Тот-то я подумал, что странно, что ты вот так резко сошел с ума и предстал перед моей дверью. Но, похоже, ты был вынужден так действовать из отчаяния, так как у тебя нет другого пути, чтобы убраться отсюда. Итак, ты хочешь использовать эту битву, чтобы спасти свою помолвку? Думаешь, что если я проиграю, я откажусь от этого брака, верно?

Кажется, ты действительно сошел с ума? Зачем мне с тобой соглашаться? Жаль, но с твоей нынешней силой, даже если мы будем бороться, это будет бессмысленный бой. Через 40 лет я, может быть, и буду немного заинтересован в тебе, но теперь ты для меня не больше, чем курица или собака!»

Аура Святого Сына становилась все сильнее.

На что Линь Мин холодно ответил: «Если мы с тобой будем сражаться, бой не на жизнь, а на смерть невозможен, поэтому, естественно, должна быть ставка! Я хочу твой Духовный Шар Великого Тумана, но даже если я изобью тебя так сильно, что тебя никто не узнает, я боюсь, что все равно не смогу его получить!»

Линь Мин хорошо понимал, что сокровище на уровне Духовного Шара будет иметь непостижимый слой защиты. Святой Суверен должен был быть способен вернуть Шар одной силой мысли, иначе как он осмелился бы оставить Шар со Святым Сыном? Шар сам по себе был в бесчисленное количество раз драгоценнее, чем жизнь Святого Сына!

Если он хотел победить Святого Сына и после получить Духовный Шар, то этому просто не бывать!

Услышав, как Линь Мин упоминает Духовный Шар, Святой Сын нахмурился, не отвечая.

Он знал, что Линь Мин пытается преднамеренно его разозлить. Духовный Шар был чрезвычайно важным предметом, и даже, если он думал, что легко сможет победить Линь Мина, он не будет раскрывать даже самый маленький секрет об этом Шаре. По сравнению с божественным артефактом, таким как Духовный Шар, союз и брак были просто пустым местом!

Линь Мин, поняв, что Святой Сын не ответит, продолжил: «Если я выиграю, я не только хочу, чтобы ты отменил свое предложение Сянь'Эр, но и предложил метод культивирования Истинного Божества, подходящий для людей!»

Линь Мин был похож на льва, широко раскрывшего его пасть, немедленно требуя таких непомерных условий!

Когда эти условия были оглашены, все присутствующие человеческие Императоры были потрясены!

«Линь Мин ...»

Божественная Мечта глубоко вздохнула. Когда она посмотрела на Линь Мина, ее глаза заполнились глубокомысленным сиянием.

Она знала, что Линь Мин хотел получить метод культивирования Истинного Божества, подходящий для людей, не для себя самого, он просто хотел помочь вернуть человечеству уверенность.

Незадолго до этого Святой Сын намекал, что если человеческие Императоры подчинятся святым, они могли бы получить способ проникнуть в область Истинного Божества.

Для Императоров человечества это было непостижимое искушение!

Даже несмотря на предпочтение их расы, неизбежно появились бы некоторые искушенные Императоры. И как только предательства начнутся, воля и сердце народа будут потрясены.

Но теперь, Линь Мин сказал, что если он победит, Святой Сын должен будет передать метод культивирования Истинного Божества, подходящий для людей. Он все равно, что разрушал коварный заговор Святого Сына Доброй Удачи.

Конечно, предпосылка всего этого заключалась в том, что Линь Мин действительно мог бы победить!

Думая об этом, Божественная Мечта не знала, что и чувствовать. Линь Мин был младшим, и все же он так много храбрился!

Вокруг было так много старших, но, в конце концов, чтобы получить способ проникнуть в область Истинного Божества, все они должны были полагаться на младшего, такого как Линь Мин.

Выслушав предложенные условия Линь Мина, Святой Сын холодно ухмыльнулся: «Это правда, что у моей святой расы есть методы культивирования Истинной Божественности, но откуда ты знаешь, что я держу эти наследия при себе?»

Святой Сын не использовал эти наследия, поэтому ему было ни к чему иметь их при себе.

Линь Мин рассмеялся: «Тебе не так просто вернуться в Небесный Святой Собор из Царства Богов. Пересечение Стены Плача Бога является чрезвычайно трудным делом, и поскольку ты уже решил использовать человеческий метод Истинного Божества, способный разрушить единство Императоров Царства Богов, где этим наследованиям ещё быть, как не с тобой? В противном случае, разве ты не вызвал бы подозрения тех, кто думал о том, чтобы последовать за тобой?»

Слова Линь Мина были резкими и агрессивными.

Святой Сын посмотрел на Линь Мина, его глаза потемнели. Первоначально он думал, что Линь Мин был загнан в угол и действовал из отчаяния ради женщины, но теперь казалось, что схемы Линь Мина были глубже, чем он думал. Он хотел устроить эту битву, чтобы разрушить планы и те козни, которые Святой Сын подготовил для людей!

«Хорошо! Хорошо! Хорошо! Кажется, я тебя недооценил! Да, у меня действительно есть метод, чтобы проникнуть в область Истинного Божества, который подойдет людям, но не думай, что я так легко передам его тебе! Хотя ты не сможешь получить все, что я поставлю на кон, тебе все равно придется предложить что-то, что сможет, по крайней мере, удостоиться моего взгляда. У тебя есть что-то в этом роде?»

Взгляд Святого Сына был блестящим, как у голодного зверя.

Хотя он прекрасно понимал, что он не сможет проиграть Линь Мину, он никогда не позволит Линь Мину разыгрывать с ним такие трюки.

Выслушав Святого Сына все обратили взгляды к Линь Мину. Линь Мин нуждался во многих вещах, но если бы он сам не смог предложить достаточное количество эквивалентных сокровищ, тогда у Святого Сына не было бы необходимости подчиняться ему.

У прихвостней Святого Сына также были презрительные выражения.

Фон и статус Линь Мина уже давно были определены. Его общая ценность просто не могла конкурировать со Святым Сыном. В противном случае, когда Святой Сын насмехался над Линь Мином и настаивал на том, чтобы Линь Мин вручал свой подарок, Лин Мин не смолчал бы.

На что Линь Мин сказал: «Поскольку я хочу сделать ставку, я, естественно, должен предложить эквивалентное сокровище».

Договорив, он тихо извлек из своего пространственного кольца черное копье. Это копье окружало плотное убийственное намерение, и оно совсем не выглядело глянцевым. Как оказалось, Законы вокруг него, дрожали, когда из него вырвалась древняя и злобная атмосфера.

Это Копье Черного Дракона!

Копье Черного Дракона, возможно, не было священным оружием, которое использовал Мастер Дороги Асуры, но это было оружие, которое использовалось одной из его реинкарнаций!

"Это…"

Когда пиковый Император, защищающий Святого Сыны, увидел это оружие, его глаза широко раскрылись.

«Пиковое духовное сокровище Истинного Божества!» выпалил он. Из всех присутствующих он обладал самым глубоким опытом и видел много сокровищ, которые были получены в руинах Первобытного Царства.

Но ни одно из тех сокровищ, которое он видел, не могло сравниться с этим черным копьем!

Это оружие абсолютно точно достигло уровня пикового духовного сокровища Истинного Божества. Что касается того, превысило ли это сокровище этот уровень, он не мог знать, потому что это превышало его знания!

«Пиковое духовное сокровище Истинного Божества?»

Присутствующие мастера были потрясены и глазели друг на друга. Люди Святого Сына также смотрели во все глаза, которые теперь напоминали полные луны. Пиковое духовное сокровище Истинного Божества может быть получено только пиковым Истинным Божеством. И этот вид несравненной силы был редок даже в самой древней эпохе!

И в прошлом, и в настоящем эти духовные сокровища почти исчезли!

Одно это черное копье намного, намного превосходило ценность обычного метода культивирования Истинного Божества!

Линь Мин осторожно погладил древко Копья Черного Дракона. Вытащив Копье Черного Дракона, он отрезал все пути к отступлению и решил сражаться до конца! Это была битва, где на кону стояла его жизнь и его собственность!

«Святой Сын, какой метод культивирования ты можешь предложить? Это должен быть какой-то крайне неполный метод Истинной Божественности, верно? Если ты не можешь и этого сделать, то твоя так называемая секта Истинной Божественности слишком уж мала. Ты не можешь сравниться даже с таким маленьким младшим, как я?»

Спросил Линь Мина Святого Сына, его слова звучали внушительно.

http://tl.rulate.ru/book/68/336896

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку