Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1711 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1711

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1711 – Взбираясь на Алтарь Божественной Печати

Каждая из 33 каменных платформ резонировала друг с другом, как аккорды музыки в какой-то странной гармонии. Бесчисленные руны вспыхнули и сплелись вместе, растягиваясь до конца времени, испуская страшное, подавляющее сердце давление.

По сравнению с этим массивным Алтарем Божественной Печати, самая большая гора на четвертом уровне была всего лишь небольшим камнем.

Было похоже, что каждая ступень этого Алтаря был отдельным древним миром.

Однако больше всего Линь Мина потряс тот факт, что он смог разглядеть больших призраков на каждом шагу. Аура Законов, испускающих эти фантомы, была совсем другой, но они безукоризненно сливались с Законами Великого Дао каменных платформ, в совершенной гармонии.

Что касается пика Алтаря Божественной Печати, гигантская трещина в пространстве открывала бесконечные лучи энергии и дуги света. Вспышки света несли с собой ужасающую силу, способную прорваться сквозь пространство и достичь горизонта.

Гигантские торнадо появились из черной бездны, которая образовалась в земле. Окружающим мастерам было трудно оставаться на ногах.

«Алтарь Божественной Печати... это действительно Алтарь Божественной Печати ...»

Линь Мин уже смог подтвердить, что каждая ступень из 33 уровней этого Алтаря содержит различные Законы. Можно сказать, что в этом огромном мире единственным, обладавшим способностью создать что-то столь великолепное, был Хозяин Дороги Асуры.

Но как насчет Алтаря Божественной Печати Императора Божественной Печати?

Может быть, этот ... Император Божественной Печати был реинкарнацией Хозяина Дороги Асуры в Царстве Богов?

Вот о чем подумал Линь Мин. Хозяин Дороги Асуры перевоплощался 33 раза. Одна жизнь Императора, другая Истинного Божества. Согласно предисловию Сутры Асуры, Хозяин Дороги Асуры потратил 100 миллионов лет на каждую реинкарнацию, чтобы стать мастером уровня Истинного Божества. Впоследствии он объединил все 33 реинкарнации и превзошел границы Истинного Божества.

Если все было так, то Император Божественной Печати вряд ли стал бы реинкарнацией Хозяина Дороги Асуры. А все потому, что Хозяин Дороги Асуры жил 10 миллиардов лет назад. 10 миллиардов лет назад ... это было время, когда древние расы наполняли вселенную, и каждая из них стремилась к господству. В то время Хозяин Дороги Асуры должен был уже испытать свои 33 реинкарнации и основать Дорогу Асуры.

Что касается Императора Божественной Печати, то он жил только 3,6 миллиарда лет назад. В эту эпоху три расы: люди, святые и душевники управляли 33 Небесами. Разница во времени была слишком велика.

Более того, история Императора Божественной Печати была трагической. Кажется, он погиб из-за бедствия человечества. Если бы он действительно был реинкарнацией Хозяина Дороги Асуры, то, возможно, он не умер бы, спасая человечество.

Даже его Алтарь Божественной Печати, казалось, разбился. Причина, по которой Император Безбрежной Вселенной смог создать имитацию Алтаря Божественной Печати, состояла в том, что он получил фрагмент истинного Алтаря Божественной Печати. В противном случае Линь Мин не увидел бы призрака Императора Божественной Печати, когда он взобрался на 33 ступень Алтаря Божественной Печати.

Думая об этом, Линь Мин остановился на своей собственной гипотезе. 3,6 миллиарда лет назад, Император Божественной Печати также участвовал в итоговом испытании, и он увидел эту сцену со ступенями, когда пытался перейти с четвертого уровня на пятый. После восхождения на 33 ступени, Император Божественной Печати создал свой собственный Алтарь Божественной Печати, опираясь на осознания, которые он получил здесь.

Впоследствии этот Алтарь Божественной Печати стал одним из магических орудий Императора Божественной Печати.

Линь Мину было трудно сохранять спокойствие. Он никогда не подумал бы, что 3,6 миллиарда лет назад, Император Божественной Печати также поднялся на этот древний 33-ступенчатый алтарь.

Линь Мин глубоко вздохнул и повернул голову, чтобы посмотреть на Императрицу Шэн Мэй. Он видел, как она смотрела на Алтарь Божественной Печати, и глаза её сияли, поскольку ей тоже было трудно сохранять спокойствие. По ее выражению было понятно, что она в первый раз видит Алтарь Божественной Печати.

Испытания, с которыми мастера сталкивались в итоговом испытании, постоянно менялись, и не каждая ситуация была бы схожа с предыдущей. Во время предыдущего итогового испытания, в котором участвовала Императрица Шэн Мэй, она, вероятно, испытала что-то другое, когда она переходила с четвертого уровня на пятый.

«Какие большие каменные ступени! Мы должны ползти по ним?»

Многие мастера оставались безмолвными, смотря на несравненно гигантский Алтарь Божественной Печати.

«Похоже, нам нужно будет сделать именно это. Невозможно достичь пятого уровня по-другому, летать же нельзя. Нам придется ползти, и этот каменный алтарь совсем не выглядит легкой добычей».

«Хе-хе, каждое испытание с этого момента становится все сложнее и сложнее. Давайте поспешим и завершим столько, сколько сможем!»

Многие мастера взлетели на тысячу футов и не смогли противостоять страшному давлению. Они упали на стены Алтаря Божественной Печати и были вынуждены схватиться за грубые каменные скалы. Затем, ухватившись за каменные скалы, они снова поднялись вверх.

Снова и снова эти опытные участники прыгали на сотни футов; они были быстры.

Под Алтарем Божественной Печати Линь Мин наблюдал, как все это происходит краем глаза. Вскоре он обнаружил, что давление, падающее с Алтаря Божественной Печати, воздействовало на разных людей по-разному. Мастера с более высоким культивированием испытывали подавляющую силу, намного более интенсивную, чем те, у кого более низкое культивирование.

«Чем выше культивирование, тем больше давления?»

Не только Линь Мин, но и многие другие участники заметили эту особенность. Давление, исходящее с небес над Алтарем Божественной Печати, вращалось в соответствии с некоторыми странными Законами. Чем выше культивирование, тем мощнее была сила сопротивления. Таким образом, мастера с более высоким культивированием вообще не имели никакого преимущества.

Если бы у мастера было только высокое культивирование, но полный беспорядок во всех других аспектах, ему действительно было бы нелегко взбираться вверх.

Другими словами, Алтарь был испытанием фундамента мастера.

«Как интересно ... трудность Врат Законов зависела от моего скелетного возраста, но трудность этого Алтаря зависит от моего культивирования. Когда я ворвался в область в полушаге от Божественного Лорда на третьем уровне испытания, я, кажется, затруднил себе подъем на этот Алтарь Божественной Печати... »

В этом итоговом испытании можно было бы использовать бесконечное множество методов, чтобы протестировать участника. Талант, абсолютная сила, фундамент, понимание Законов, всевозможные качества можно было бы тестировать здесь без всякого конца.

Линь Мин немедленно подумал обо всем этом и стал с нетерпением ждать шанса увидеть, как же будут выглядеть последние уровни итогового испытания. Но он не сразу поднялся на Алтарь. Сердце его чувствовало слабое беспокойство.

Прошло столько времени, но он так и не встретил Сяо Мосянь.

Хотя Линь Мин чувствовал, что с силой и судьбой Сяо Мосянь ей не удастся встретить какую-то катастрофическую опасность на четвертом уровне, волнение было иррациональным само по себе; если он не увидит Сяо Мосянь, Мо Яркую Луну и других, он не сможет успокоиться.

С другой стороны, Шэн Мэй тоже не двигалась. Она поднялась на 100 футов в воздухе, ее голубая одежда развевалась вокруг нее, ее глаза были такими же глубокими, как луны, и ее черные волосы были такими же мягкими, как снег.

Рядом с Шэн Мэй был мужчина. У этого человека была обнажена верхняя часть тела, и вся его грудь была покрыта странными таинственными татуировками. Его мускулы были плотными и накладывались друг на друга слоями, как будто они были сформированы бесконечным током воды. Он излучал мужественную, но внушительную ауру.

Когда Шэн Мэй попросила три места у Императора Души Божественной Пустоты, два дополнительных места были предназначены ее последователям.

Этот человек был одним из них. На протяжении всего этого времени он скрывал себя, как только мог. Даже Линь Мин не мог судить о его силе.

«Леди Императрица Души, этот уровень кажется нам невыгоден ...» татуированный мужчина посмотрел на Алтарь, нахмурившись.

Шэн Мэй слегка покачала головой: «Это далеко не так. Это честная проверка, которой не важен возраст, а только фундамент. С этого момента испытания, с которыми мы сталкиваемся, не будут дискриминировать. Культивирование не принесет никаких преимуществ, но ... Мне никогда и не нужны были эти преимущества» сказала Шэн Мэй с могучей уверенностью.

Не дискриминирующие проверки итогового испытания были самыми основными испытаниями. В этих проверках, когда участники получали очень разные результаты, все будут помещены на одну и ту же стартовую линию.

Врата Законов были организованы таким образом, и Алтарь Божественной Печати тоже.

Пятый уровень итогового испытания будет таким же.

Шэн Мэй уже мысленно подготовилась встретитьься с таким испытанием.

«Драконий Шрам, пойдем».

Когда Шэн Мэй договорила, она полетела к Алтарю Божественной Печати. За ней последовал и Драконий Шрам.

Когда Шэн Мэй поднялась в воздух, то потому что ее культивирование было слишком высоким, давление, которое ей пришлось выдержать, было намного больше. В тот момент, когда ее истинная сущность яростно столкнулась с давлением Законов, стало заметно трение, испускающее ослепительный божественный свет!

Чи Чи чи!

Под воздействием этого божественного света слои кристаллов льда, которые плыли вокруг Шэн Мэй, начали разрушаться, замораживая пустоту!

Импульс, с которым Шэн Мэй поднялась на Алтарь Божественной Печати, был таким, с которым не мог сравниться ни один другой мастер.

На некоторое время многие участники замедлились, чтобы посмотреть на Шэн Мэй глазами полными благоговения и похвалы.

Даже под давлением, которое намного превосходило то, что испытывали остальные, Шэн Мэй все еще могла подниматься, как луч света, ее скорость была намного выше скорости всех остальных!

http://tl.rulate.ru/book/68/321133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Будет круто, если этот драконий шрам (последователь Шин Мэй) как то сильно ранит, унизит Мосяню или Мо яркую луну , ну или сделает что то, что выбесит Миня, да так , что он войдет в режим берсерка и ****** его :( Таких моментов очень мало…
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку