Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1690.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1690.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1690B - Дорога из синих камней

Безграничная дорога из синих камней продолжалась.

Каждый раз, когда Линь Мин выходил на следующую синюю каменную плиту, он видел еще одну битву бога войны в черных доспехах. Убийства продолжались без конца, бог войны в черных доспехах становился все сильнее.

Линь Мин не знал, кем был этот бог войны в черных доспехах. Он видел, как гордые дети небес из древних рас, гении других вселенных и первобытные Божественные Звери, и все эти высшие существа были повержены в бою с богом войны в черных доспехах.

В исступленных битвах боевое намерение бога войны в черных доспехах, его таинственные и бесконечные вариации боевых искусств, его мастерство в битве, все это было похоже на волны вдохновения, которые Линь Мин медленно осознавал.

Как волны в шторме они обрушивались на разум Линь Мина. Таинственные руны и слабая сила Законов входили в его плоть и кровь, отмечая его.

Такое осознание было непостижимо глубоким, но также крайне неопределенным.

Хотя он не смог бы понять эти вещи в ближайшее время, их влияние все еще тонко изменило его, что приносило ему пользу.

Он мог ясно ощущать некоторые неизвестные изменения, происходящие в его теле. Законы Асуры Небесного Дао внутри него стали ещё сильнее, а с точки зрения источника грома и огня он заимел еще более глубокое понимание.

Даже Фиолетовый Храм Дао Дворца и Дворец Дао Небесного Возмездия, парящие в его море сознания, испускали огромный импульс, который отличался от предыдущего.

Прогуливаясь по синей дороге, шаг за шагом, окружение Линь Мина менялось раз за разом. На этот раз он больше не был богом войны в черных доспехах, а высоким человеком в белых одеждах.

У мужчины в белом была красная точка на лбу. Он сидел под божественным деревом сто миллионов лет, его тело, казалось бы, слилось с окружением.

Зеленые ленты энергии свисали с ветвей дерева, задерживаясь у мужчины в белом. Все виды сущности жизни медленно поглощались им.

Это было чрезвычайно удивительное чувство. С тех самых пор, как Линь Мин проявился, как этот человек в белом, все, что он мог почувствовать, было каким-то странным резонансом между миром и его плотью и кровью, как будто что-то хотело вырваться из его тела.

Он закрыл глаза, молча осмысливая ...

Следующим шагом был еще один человек в белом. Этот человек отличался от бога войны в черных доспехах. Не было бесконечной резни, было бесконечное культивирование. Его метод культивирования, его понимание Законов, они оставили Линь Мина с пониманием нового и свежим урожаем знаний.

Долгое время Линь Мин лицезрел воспоминания этого человека в белом.

Но вот в воспоминаниях произошли новые изменения. На этот раз владельцем воспоминаний стал божественный король, владеющий золотым мечом!

Сила этого короля была похожа на силу бога войны в черных доспехах. Единственный удар его мог разорвать небеса и разрушить землю! Никто не мог быть его врагом!

Линь Мин обнаружил, что после каждого участка дороги из синих камней меняется обладатель воспоминаний. Хотя у их ауры было некоторое сходство, их внешность была иной, и Законы и методы культивирования, которые они использовали, были такими же разными, как небеса и земля.

Многие из этих Законов были чем-то, чего никогда раньше не испытывал Линь Мин. Без сомнения, это были разные аспекты 33 Небесного Дао!

Но кто эти люди?

Линь Мин был озадачен. Их сила казалось приближалась к уровня Истинного Божества, но откуда взялось так много Истинных Божеств?

Могли ли эти люди вступить в этот бессмертный дворец размером с эту планету?

Но как только эта мысль появилась в голове Линь Мина, он сразу же отмел ее. А все потому, что пройти испытание Врат Законов Асуры было просто слишком непросто; справится с этим уровнем сложности было не проще, чем покорить небеса. Хотя Линь Мин не мог сказать, что никто и никогда не вступал в бессмертный дворец после того, как было активировано итоговое испытание, он понимал, что таких выдающихся гордых детей небес, родившихся за последние 10 миллиардов лет было не много.

Могли ли эти воспоминания несравненных мастеров, записанные на дороге из синих камней, принадлежать последователям Хозяина Дороги Асуры?

Если Хозяин Дороги Асуры был существом, превзошедшим Истинное Божество, для него было не странно иметь так много Истинных Божеств в подчиненных!

Линь Мин шагал вперед, шаг за шагом. Чем дальше он шел, тем выше и прямее он становился, казалось, и его аура также стала намного мощнее.

В разгар всех этих изменений, тихая и скрытая сила возникла в мире, обходя тело Линь Мин, пульсируя в гармонии с ним ...

Благодаря постоянному наблюдению и пониманию шаги Линь Мина становились все тяжелее.

С самого начала Линь Мин имел лишь грубое понимание воспоминаний дороги из синих камней. Но, чем дальше Линь Мин продвигался, тем больше идей он получил от воспоминаний.

Пока все эти выводы и осознания проходили через разум Линь Мина, на его лбу начали собираться бусинки пота. Чем глубже становилось его понимание, тем больше Линь Мин осознавал, насколько непостижимо таинственны эти Законы.

Медленно начали появляться таинственные руны, проглатывающие всю тайную силу, собранную вокруг дороги из синих камней. Эти руны сияли, как лучи света, маленькие звезды, которые медленно проникали в тело Линь Мина, бесследно исчезая в его плоти и крови.

Чем больше Линь Мин постигал, тем страннее становилась его аура. Иногда его аура была легкой и простой, как облака, как будто он стал един с миром. Иногда его аура была величественной и внушительной, и все же иногда его аура была подавляющей и пронзительной, достаточно, чтобы призраки и боги содрогались.

И вот Линь Мин оказался в конце дороги из синих камней. Он уже стоял на высоте 100 000 футов в небе, с видом на бескрайнее море облаков под ним.

Когда Линь Мин собирался ступить на последнюю синюю каменную плиту, он вдруг застыл в испуге.

Эта синяя каменная плита казалась чрезвычайно особенной. Она была всего лишь 10 футов в ширину, но, когда Линь Мин присмотрелся, она показалась ему бесконечно просторной, широкой до бесконечности.

Аура этой последней синей каменной плиты была самой интенсивной, которую Линь Мин когда-либо видел. Просто приблизившись к ней, он испугался и лишился дара речи.

Линь Мин не спешил ступить на последний уровень этого пути. Он предположил, что специальная награда, которую Черный Асура, упомянул во Вратах Законов, вероятно, была расположена на этой последней плите. Тем не менее, Линь Мин решил сначала успокоиться. Не ускоряя свой шаг, чтобы получить эту так называемую награду, он сел и начал медитировать.

Сидя глубоко в медитации, Линь Мин медленно вспоминал обо всем, что он пережил по пути сюда.

Когда Линь Мин вспомнил всё, его разум внезапно содрогнулся!

«Я знаю ... наконец, я понял, что за верховные старейшины уровня Истинного Божества оставили свои воспоминания на дороге из синих камней!» прошептал Линь Мин. Он должен был осознать это раньше. Эти воспоминаний исходили от 33 разных людей, не больше и не меньше!

Это число позволило Линь Мин немедленно понять, кто они.

http://tl.rulate.ru/book/68/315971

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Короче походу Асура как и Мечта разделил себя 33 раза (ранее где то упоминалось что он прожил кучу жизней) а Линь Мин походу тоже реинкарнация асуры.
Развернуть
#
Хозяин дороги Асуры культивировал 33 жизни 3.3 млрд лет, короч это же было очевидно, что это воспоминания самого Хозяина дороги.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку