Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1689 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1689

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1689 – Бессмертный дворец

Бессмертный дворец размером с планету был огромным и эфемерным. Это была таинственная древняя земля, на которую никто не ступал вот уже миллиарды лет. Когда Линь Мин влетел в ворота этого бессмертного дворца, он сразу почувствовал, что перешел в другой мир; атмосфера здесь была весьма отличной от атмосферы Дороги Асуры.

Слишком много странных сил двигалось вокруг Линь Мина, мчась, как прилив!

Линь Мин знал, что эти силы были Законами.

За Вратами Законов Линь Мин сражался с противниками, которые представляли Законы 33 Небес. Теперь он получил значительное понимание Законов 33 Небес. Теперь он смог почувствовать, что в пределах этого бессмертного дворца есть сила 33 Законов Небес!

В прошлом Хозяин Дороги Асуры культивировал Законы 33 Небес и создал свой собственный Небесный Дао Асуры. Этот бессмертный дворец содержал Законы 33 Небес.

Линь Мин глубоко вздохнул и шагнул вперед. Высокие и величественные извилистые коридоры были сделаны из какого-то неизвестного божественного камня. Этот вид божественного камня был здесь в течение миллиардов лет, переживая разрушение огромной реки времени, но он все еще оставался ярким и безупречным.

Линь Мин оказался в конце коридора. Он разглядел дверь дворца, высеченную из золота и нефрита.

Когда Линь Мин подошел к этой двери, дверь открылась!

На какое-то время его ослепило яркое сияние. Когда Линь Мин разглядел то, что было внутри, его сердце задрожало!

В конце этого коридора был великий мир!

В этом великом мире были горы и реки, озера и моря. И то место, где был Линь Мин, где открылась дверь, находилось высоко в воздухе, в сотнях тысяч футов над землей. На безграничный мир, который был перед ним, как на ладони, он смотрел с высоты птичьего полета!

На континенте этого мира была бесконечная дорога, построенная из синих каменных плит. С земли она поднималась в бесконечное небо, исчезая в облаках.

В воздухе проносился холодный ветер, рассеивая туман. Он мог видеть, что бесконечная синяя дорога все еще тянулась вперед. Эта дорога была простой и пустынной, и кажется, содержала ауру неисчерпаемых лет.

Линь Мин спустился с того места, где был, и остановился на синей дороге.

«Мм?»

Внезапно зрачки Линь Мина сузились. Его взгляд был привлечен к чему-то прямо перед ним, в центре каменной плиты.

Прямо перед ним был глубокий отпечаток ноги.

Хотя он выглядел как обычный след в глазах Лин Мина, но он был поразительным. Линь Мин мог отчетливо ощущать мощную и внушительную ауру и страх, что исходили от этого отпечатка, такой же резкий и дикий, как дикий клинок!

Какой человек мог оставить свой след на этом высшем уровне вознаграждений? Спустя столько лет этот след по-прежнему существовал, излучая такую ужасающую ауру!

Линь Мин собрался с мыслями. Он решительно двинулся вперед по дороге из синих камней. Беспристрастная и хладнокровная, его ступня ступила на этот след, идеально подходящий его ноге.

Взрыв!

В его голове раздался грохот грома. Мир начал меняться. Ужасный взрыв отозвался эхом, как сверкающее облако грома, и уши Линь Мина содрогнулись.

Когда зрение вернулось к нему, он обнаружил, что окружен бесчисленными плотными аурами.

Один за другим вокруг него собирались всевозможные гигантские, ужасающие и кровожадные воины. Они были облачены в металлические доспехи и держали копья, алебарды, сабли, мечи и многое другое. Здесь можно было заметить всевозможное оружие.

У этих гигантов было оружие длиной более 10 футов, оно было окрашено кровью. Оно источало жестокое и зловещее убийственное намерение, заставляя сердце биться чаще. И каждый из них обладал такой плотной и чистой жизненной силой крови, что создал вокруг себя ореол пламенной энергии, от чего они казались воплощением страха.

Из всех этих гигантов был один, который был более 30 футов в высоту и имел ауру настолько глубокую и обширную, что она напоминала океан. У этого гиганта были белые волосы, которые спускались по его спине, как водопад, и на нем были блестящие серебряные боевые доспехи. Он равнодушно уставился на Линь Мина.

Эти глаза были несравненно ужасающими. Линь Мин не сомневался, что одним взглядом этот гигант может заставить душу богоподобного мастера разрушиться и исчезнуть, погрузившись в бесконечную бездну.

Оказавшись перед лицом этих гигантов Линь Мин обнаружил, что он не годится в противники ни одному из них!

А если так, то это означало, что эти гиганты были, по крайней мере, непревзойденными мастерами уровня Великого Короля Мира!

Однако было странно, что даже при столь внушительном убийственном намерении Линь Мин все еще мог противостоять их объединенному подавляющему давлению. Более того, он делал это с легкостью!

Даже этот воин с белыми волосами и с глубокой аурой не мог подавить Линь Мина.

Это очень удивило Линь Мина. Он подсознательно осмотрел себя и обнаружил, что он совершенно изменился внешне.

В это время его тело было покрыто крепкими мышцами дракона. У него были кроваво-красные волосы, которые спускались по спине, а грудь и руки были полностью покрыты черными чешуйками. Эта чешуя была не каким-то духовным сокровищем Императора, а частью его тела. На его лице вспыхивали странные демонические руны. Эти демонические руны, казалось, слабо резонировали с Небесным Дао Асуры.

Его внешность изменилась. Его лоб был таким же острым, как меч, и его глаза были похожи на сабли. Он выглядел свирепым и диким!

Он схватил копье дракона в руку, и аура, которую он излучал, была достаточной, чтобы окружающее пространство слегка задрожало. Это было несравненно грозное чувство, которого Линь Мин прежде никогда не испытывал.

Казалось, что огромная галактика может быть расколота пополам его копьем!

Этот человек ...

Линь Мин слабо осознал, что превратился в бога войны. Сцены, которые он видел, были не иллюзией, а тем, что происходило в прошлом! Другими словами, это были остаточные воспоминания об этом боге войны!

Поскольку он вошел на синюю каменную дорогу и наступил на след, Линь Мин смог увидеть воспоминания того бога войны. И в этих воспоминаниях Линь Мин был им. Он стоял, как этот самый бог войны, встречая своих врагов!

"Убью!"

Подняв копье, бог войны шагнул вперед. Страшный свет копья бросился вперед, пробираясь через 4-5 гигантов и убив их одним ударом!

В течение некоторого времени оторванные конечности и плоть заполняли все вокруг. Кровь пролилась.

«Такое чувство ...»

В тот момент, когда бог войны атаковал, Линь Мин чувствовал все, что он делал! Все, что он слышал, видел и чувствовал, было тем, что испытал в прошлом бог войны. Каждое движение бога войны, каждый поток энергии, то, как применялся каждый Закон, Линь Мин чувствовал все это от начала и до конца, как если бы сражался сам!

И эти потоки энергии и использования Законов оставили Линь Мина в замешательстве. Эта форма боя значительно отличалась от того, что он знал!

В частности, Законы, которыми пользовался бог войны, были Законами Асуры Небесного Дао. Более того, его Небесный Дао Асуры имел 33 Закона Небес, слитых в него, делая его невероятно мистическим. То, что Линь Мин мог понять, было ограничено, но даже от эта небольшая часть понимания принесла ему дрожь.

Бог войны в черных доспехах сделал кульбит и бросился вниз, как метеор. Время от времени он замедлял ход, и иногда он вырывался вперед с невероятной скоростью, не оставляя ничего, кроме бесчисленных следов.

Каждое движение было ясным, быстрым и жестоким, без малейшего использования излишней силы. Все это можно было назвать совершенной боевой техникой.

Это боевое мастерство в сочетании с мощной силой было поразительно внушительным.

«Кто этот бог войны?» не мог не задаться вопросом Линь Мин. Может ли это быть таинственный Хозяин Дороги Асуры?

http://tl.rulate.ru/book/68/315467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку