Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1688 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1688

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1688 – Отправляясь во дворец размером с планету

«Старший Брат Линь, о чем ты беспокоишься?» тихо спросила Сяо Мосянь, заметив, как Линь Мин хмурится.

Линь Мин поколебался мгновение, и все же сказал: «Я просто не хочу, чтобы мой выбор был замечен другими, тогда новости об этом разнесутся повсюду. Ведь и кто-то со злыми намерениями может жаждать моей награды. Даже если вознаграждение не может быть передано другим, все равно могут быть те, кто захочет причинить мне вред!»

Итоговое испытание, подготовленное Хозяином Дороги Асуры, было слишком важным. Вероятно, ему мог встретиться какой-то старый монстр, который проигнорирует все правила и стыд, чтобы напасть на него. В таком случае, даже Гильдия Мастеров Божественной Руны не смогла бы укрыть его. Если сокровища, оставленные Хозяином Дороги Асуры, сравнить с улучшенными символами божественной руны, они были просто из двух совершенно разных категорий!

«Этот парень, чего он там застыл?»

«Хе-хе, он, вероятно, обнаружил, что бессмертные дворцы требуют определенный процент завершения, так что теперь он боится».

Кронпринц Божественной Пустоты и Герцог Полная Луна оба ждали, когда Линь Мин станет всеобщим посмешищем. Теперь, когда они увидели, что Линь Мин внезапно остановился в воздухе, они подумали, что он, скорее всего, запаниковал, узнав о требованиях ко вступлению в разные бессмертные дворцы.

Пока так много людей наблюдало за его выбором, Линь Мин, вероятно, боялся опозориться.

«Как интересно. Мне не терпится посмотреть, что он будет делать!» самодовольно сказал Герцог. Кто заботился о том, насколько талантлив Линь Мин? Если, в конце концов, он получит смешные награды, он действительно станет посмешищем!

Убийца Тысячи и Фани Фафа также остановились в удивлении, увидев, что Линь Мин остановился.

«Брат Линь, в чем проблема?»

"Ни в чем…"

Линь Мин постоял мгновение, размышляя над выбором. Новости об этом событии распространятся сразу же после завершения итогового испытания. Более того, казалось, что по окончании испытания конкурсанты будут телепортированы в случайные места над Морем Асура. Если бы ему очень не повезло, то в обширном Море Асуры он мог бы телепортироваться и в группу старых монстров.

Более того, даже если бы он был телепортирован к старым монстрам, они все равно не сразу узнали бы, какие награды получил Линь Мин в итоговом испытании. На самом деле они могли даже не знать, кто он.

В то время Линь Мину было бы нелегко уйти, хоть у него и была Команда Асуры. Хотя если у него было бы хоть мгновение, он смог бы активировать Команду Асура и вернуться на внешнюю Дорогу Асуры!

На внешней Дороге Асуры было намного безопаснее. Находясь там Линь Мин мог покинуть Дорогу Асуры и вернуться в Царство Богов. После этого, его почти 60-летний период пребывания на Дороге Асуры подойдет к концу!

Думая об этом, Линь Мин больше не беспокоился о возможных последствиях. Даже если бы те старики с Дороги Асуры имели на него виды, что они могли бы сделать?

Линь Мин улыбнулся. Он снова начал двигаться вперед, намного быстрее, чем раньше, сразу же вырываясь из группы!

На третьем уровне последнего испытания разные по размерам бессмертные дворцы располагались на разных высотах.

Множество бессмертных дворцов размером с соломенную хижину, располагались ниже остальных. Что касается больших бессмертных дворцов, то чем больше они были, тем выше они располагались.

Линь Мин был очень быстрым. В мгновение ока он пронесся мимо бесчисленных маленьких бессмертных дворцов и направился в сторону дворцов третьего ряда!

«Он собирается войти в бессмертные дворцы третьего ряда?»

Кронпринц Божественной Пустоты и Большое Пламя нахмурились. Чтобы войти в третий по величине бессмертный дворец, требовалось, чтобы человек достиг значительно более высокого процента завершения земного уровня сложности Врата Закона. Из тех, кто остался на третьем уровне, более 90% не смогли войти в бессмертные дворцы третьего ряда; они могли выбрать только бессмертные дворцы самого низкого, четвертого ряда.

Если Линь Мин выберет бессмертные дворцы третьего ряда, то это будет тот же результат, что и у них двоих. И при таком раскладе, у них не было бы никакого превосходства.

Более того, ключевым моментом было то, что Линь Мин выбрал самый сложный уровень сложности Асуры Врат Законов и даже достиг достаточно высокого процента завершения, чтобы войти в бессмертные дворцы третьего ряда. Это был бы просто потрясающий результат!

По мере того, как Кронпринц Божественной Пустоты и Большое Пламя медленно погружались в меланхолию, Линь Мин быстро пролетел над бессмертными дворцами третьего ряда и оказался у бессмертных дворцов второго ряда!

"Что!?"

«Неужели он выберет бессмертный дворец второго ряда? Тот же, что выбрала Императрица Души!»

После превосходного прохождения небесного уровня, Императрица Души выбрала второй по величине бессмертный дворец!

Если Линь Мин выберет его же после входа на уровень сложности Асуры, разве это не означало бы, что его талант выше, чем талант Императрицы Души»?

Многие посчитали, это слишком невероятным!

Однако, прежде чем они успели среагировать, произошло нечто еще более шокирующее. Линь Мин пролетел мимо бессмертного дворца второго ряда и направился к самому огромному бессмертному дворцу - единственному в своем роде на третьем уровне, легендарному бессмертному дворцу размером с планету!

"Что он делает?"

Не говоря уже о Кронпринце Божественной Пустоты, Большом Пламени, Герцоге Полной Луны и их людей, даже Суя и Мо Яркая Луна застыли с широко открытыми глазами. Они безучастно смотрели на Линь Мина, пока он летел к этому несравненно огромному бессмертному дворцу, ярко освещенному солнцем!

Если верить легендам, то за последние несколько миллиардов лет не было никого, кто сумел бы войти в этот бессмертный дворец. Может ли этот дворец быть целью Линь Мина??

Но Суя уже ясно объяснила Линь Мину, насколько трудно было войти в самый большой бессмертный дворец!

Все терялись в недоумении. Только Сяо Мосянь улыбнулась с гордостью.

В скорости Линь Мина ни в чем не уступал молнии. За одно лишь мгновение ока он оказался в непосредственной близости от бессмертного дворца и все еще мчался к нему без остановок!

«Он сумасшедший!»

«Жаба хочет есть лебединое мясо. Просто потому, что он пережил сложности уровня Асуры, он думает теперь, что сможет войти в бессмертный дворец первого ряда!?»

«Ха-ха, подождите, пока он ударится в стену!»

Когда Линь Мин подлетел к бессмертным дворцам третьего ряда, у Большого Пламени и у Кронпринца Божественной Пустоты уже были уродливые лица. Но когда Линь Мин прилетел к самому крупному бессмертному дворцу, их выражения, полные издевки вернулись.

Это было место, куда даже Шэн Мэй не могла надеяться войти. Чтобы войти туда, нужно было полностью завершить уровень сложности Асуры! Это была невыполнимая задача.

Линь Мин вот-вот врежется в барьер бессмертного дворца на полной скорости. Такое зрелище было бы просто слишком замечательным!

Все ждали момента, когда Линь Мин будет жестоко избит его же собственной гордыней.

Расстояние до дворца было покрыто практически мгновенно. Фигура Линь Мина была покрыта бесконечным божественным светом бессмертного дворца размером с планету.

Перед ним стоял барьер формирования массива бессмертного дворца!

Требование к завершению - 45%!

Линь Мин не колебался. Он мчался вперед с головокружительной скоростью, казалось, будто он вообще не видел этого защитного барьера.

Ху!

Как ласточка, летящая сквозь дымку, фигура Линь Мин мгновенно прошла через щит и погрузилась в этот сияющий свет, полностью исчезнув из поля зрения. Он вошел в бессмертный дворец!

В этот момент улыбки Большого Пламени, Кронпринца Божественной Пустоты и Герцога Полной Луны застыли!

Все остальные наблюдатели тоже были полностью ошеломлены!

Линь Мин, он ... он действительно вот так просто вошел внутрь!?

«Я ... я ... мне все это кажется?»

Здоровяк Большое Пламя сглотнул, его губы подергивались, когда он смотрел прямо в воздух.

Линь Мин не только выжил на уровне сложности Асуры, но и вошел в бессмертный дворец размером с планету. Что это за шутка?

Означает ли это, что Линь Мин завершил уровень Асуры? Как это возможно?

Все мастера на третьем уровне были ошеломлены. В течение долгого времени никто из них не мог произнести ни слова. Но факты были прямо перед ними. Преграда бессмертного дворца не смогла его сдержать!

Таким образом, они все смутно засвидетельствовали чудо, которое произошло впервые за миллиарды лет!

«Я не верю в это ... барьер бессмертного дворцы размером с планету...» голос Герцога дрогнул. Он хотел сказать, что с барьером бессмертного дворца что-то не так, но он не мог озвучить свои мысли. Массивные образования, созданные Хозяином Дроги Асуры, без проблем существовали миллиарды и миллиарды лет. За все это время бесчисленные таланты входили на этот уровень, гениев здесь было больше, чем песчинок в пустыне, но никогда не было случая, чтобы с барьерами этих бессмертных дворцов возникали проблемы!

Произошедшему было только одно объяснение - Линь Мин действительно полностью преодолел трудности уровня Асуры. Его талант превзошел даже талант Императрицы Души!

Что касается Императрицы Души, она была персонажем, который мог стоять бок о бок с Императором Души Божественной Пустоты. И если Линь Мин и Императрица Души были теперь сопоставлены, и помимо различия в их культивировании и общей силе, он превзошел ее во многих других аспектах!

Этот вывод был слишком шокирующим. Его было трудно принять.

И в это время Сяо Мосянь тоже возобновила движение. Она полетела прямо во дворец второго ряда!

Сяо Мосянь последовала за Императрицей Души Шэн Мэй и выбрала сложность небесного уровня. Тем не менее, Императрица Души Шэн Мэй прошла испытание гораздо более спокойно, чем Сяо Мосянь. Но причина этого заключалась в том, что Сяо Мосянь не была знакома с тем, что приготовило её испытание, в отличии от Шэн Мэй, что неизбежно заставило ее использовать гораздо больше силы, даже немного повредив энергию своего происхождения. Несмотря на это, Сяо Мосянь все же преодолела все трудности небесного уровня и получила высокий процент завершения!

Таким образом, Сяо Мосянь выбрала бессмертный дворец второго ряда.

Как проворная птица, легкая и быстрая, она влетела во дворец второго ряда, и ничего не помешало ей!

Видя, как Линь Минь влетает в бессмертный дворец первого ряда, а затем Сяо Мосянь вошла во дворец второго ряда, все присутствующие застыли. Вернее, можно было сказать, что они были ошеломлены пережитыми чувствами!

http://tl.rulate.ru/book/68/315466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Было же 50 процентов чтоб пройти, сейчас 45 процентов
Развернуть
#
Ага, бред бредовый. После первого этапа они набрали по 20%, позже нам сказали, что эта Шень Мень(вроде так) прошла небесный уровень на максимальные 36%. Приглашаем сюда математиков и подсчитываем, что 20+36=56%(не помню точно 26 или 36, но даже так 20+26=46%). Дворец требует 45, почему она не пошла в него? Знают только китайцы...
Развернуть
#
36% - это итоговый процент при полном прохождении Земного уровня. То есть на земном максимум 16 % получить можно. За Асуру максимум - 30%. Сколько можно получить за Небесный уровень - неизвестно.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку