Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1647 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1647

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1647 – Волнение драконьего яйца

10 дней спустя, в комнате божественной руны седьмого класса в Гильдии Мастеров Божественной Руны, перед столом божественной руны, готовясь составить 1000 улучшенных символов божественной руны, медитировал Линь Мин.

Все эти 10 дней Линь Мин не знал покоя. Он скупал огромное количество предметов.

Помимо рога нефритового дракона и травы драконьей слюны, которые он получил на аукционе, Линь Мин нуждался в еще двух редких материалах - желчном пузыре змеи, пожирающей небеса и квинтэссенции первородного нефрита

Эти два материала первоначально находились в хранилище Гильдии, поэтому Линь Мин потратил 600 миллионов и 800 миллионов баллов на каждый из этих материалов соответственно. Что касается нефритов девяти солнц, которые ему нужно было заплатить, Линь Мин заменил их баллами.

После покупки всех необходимых ему материалов у Линь Мина осталось ещё более 4 миллиардов баллов!

Линь Мин не стал тратить эти баллы. Он обменял их на огромные груды других драгоценных материалов из Гильдии Мастеров Божественной Руны!

Всякий раз, когда проходил Аукцион Города Божественной Руны, склад Гильдии прибывал в его самом богатом состоянии и располагал множеством доступных таблеток и сокровищ. Это было связано с тем, что со всех концов Дороги Асуры прибывали бесчисленные секты и обменивали материалы и сокровища на баллы.

Воспользовавшись этой возможностью, Линь Мин мог купить любой материал, который ему нравился. Он смог связаться с другими людьми, чтобы найти любые материалы, которые хотел.

Некоторые люди не хотели обменять свои сокровища на баллы, поэтому в этой ситуации Линь Мина платил бы на 20% выше рыночной цены баллов. Но он не возражал против этих дополнительных расходов. Многие из этих материалов были недоступны в обычное время. Как только этот суматошный период пройдет, прежде чем он снова встретится с ними, должно будет пройти какое-то время.

За семь дней Линь Мин потратил большую часть 4 миллиардов баллов, которые у него были. В итоге у него осталось всего несколько сотен миллионов баллов.

За эти 4 миллиардами баллов, Линь Мин также купил Команду Асуры, которая позволила ему путешествовать по Дороге Асуры. С помощью этой Команды, и покидать Дорогу Асуры, и выходить на внутреннюю и внешнюю Дорогу Асуры было бы намного легче.

Кроме того, Линь Мин также купил еще один материал, необходимый для создания пилюли, чтобы открыть третий Дворец Дао - Громовой Кристалл Жизни Близнецов.

Видя, что Небесный Дворец Начала до краев полон материалами, Линь Мин остался доволен собой. Этих материалов ему хватит ещё на долгое время. Его путь трансформации тела будет проложен этими материалами.

Конечно, было еще слишком рано для того, чтобы создавать Небесную Пилюлю Изголодавшегося Волка и открывать второй Дворец Дао. Линь Мину нужно было сначала завершить 1000 улучшенных Символов Небесного Огня и Символов Еретического Бога. Для него это была возможность бросить вызов и закалить себя.

После завершения этой задачи, будь то его понимание Асуры Небесного Дао или его силы души, оба параметра будут значительно усилены.

При этом он бы увереннее чувствовал себя, берясь за Небесную Пилюлю Изголодавшегося Волка.

В туманной комнате божественной руны мелькнула блестящая дуга света. Руки Линь Мина скользили в пустоте, оставляя прекрасные следы света, которые казались такими же очаровательными, как цветы.

Постепенно замелькала крошечная руна, наполненная громом и огнем.

В комнате божественной руны все силы Линь Мина были сосредоточены на составлении этого Символа Еретического Бога. Вокруг него время, казалось, потеряло всякий смысл ...

Сяо Мосянь обращала внимание на Линь Мина сквозь медитацию. В течение этих лет культивирование Сяо Мосянь намного опередило прогресс Линь Мина. Пока он проводил время, занимаясь искусствами божественной руны, граница ее культивирования уже приближалась к последнему этапу области Божественного Владыки.

Практика искусств божественной руны неизбежно повлияла бы на культивирование Линь Мина. Хотя искусства эти были очень полезны для силы души Линь Мина и понимания Законов Асуры, сила души и понимание Законов не способствовали прямому росту.

Вся комната божественной руны была заполнена слабым светом. Следы грома и огня наполняли комнату, вместе с мистическим и эстетическим оттенком.

Линь Мин одну за другой рисовал маленькие руны. Когда Линь Мин составил 1300-ю крошечную руну, он и не заметил, что в его пространственном кольце появилось какое-то странное освещение.

Этот свет нес с собой свежую и яркую ауру, спокойно смешиваясь с силой души Линь Мина ...

И в тот момент, когда Линь Мин собирался связать две линии светящейся энергии, блестящая ослепительная энергия в его руках оказалась затронута этой странной силой. Это заставило одну из линий энергии отскочить и проникнуть в одну из крошечных рун.

Все крошечные руны, которые Линь Мин придумал, были наполнены небольшим светом силы грома и огня.

Под влиянием Законов Асуры Небесного Дао эти две силы могли объединиться в странную, но чудесным образом сбалансированную гармонию. Но с внезапным всплеском новой силы, установленный баланс сразу же нарушился.

Прямо перед Линь Мин тут же произошел небольшой взрыв. Разлилась дикая и хаотично несбалансированная энергия, направляясь и в другие руны.

Вскоре после этого ужасная цепная реакция распространилась на более, чем 1000 крошечных рун!

Взрыв! Взрыв! Взрыв!

Произошло множество мелких взрывов, которые, наконец, собрались в бесчисленные потоки грома и огня, которые и взмыли в небо. Линь Мин уклонился в сторону, когда ударные волны охватили его. К счастью, он смог вовремя завращать свою защитную истинную сущность, чтобы не получить ранение во время взрыва.

А вот Сяо Мосянь, которая праздно сидела недалеко от него, не успел отреагировать. Ее симпатичное лицо вскоре оказалось покрыто черной сажей.

Линь Мин застыл, и не двигался ещё в течение долгого времени.

Что случилось? По какой причине энергия оказалась столько неконтролируемой? Было ведь ясно, что он все контролировал.

«Кажется, что в критический момент процесса рисования необъяснимым образом появилась странная сила и разрушила баланс энергии в рунах ...»

Линь Мин вспоминал каждый шаг, который он предпринял для составления Символа Еретического Бога. Он вспоминал, пытаясь понять, когда появилась внешняя сила и вмешалась.

Именно в это время он почувствовал, как кипящая сила исходит из его пространственного кольца.

«Да, это была именно эта сила!»

Он быстро открыл свое пространственное кольцо, и оттуда, как сквозь проломленную плотину врывалась могучая и опустошающая аура.

Эта аура была древней и какой-то духовной; она выходила из кристального рога нефритового дракона.

С тех пор, как Линь Мин получил этот материал в Аукционном Доме, в роге не было замечено движения.

Но в настоящее время герметичные руны вокруг рога замерцали, сияя сиянием, напоминающим нежные волны океана.

Весь этот свет распространяется на тихий угол пространственного кольца.

В этом месте располагался небольшой яйцевидный объект.

Увидев эту мелочь, зрачки Линь Мина сузились. Удивительное выражение изменило его черты.

Этот черный предмет был тем самым предметом, что он получил от соратника Императора Начала в глубине Бездны Вечного Демона, почитаемого Божественного Зверя Черного Дракона. Это было яйцо черного дракона.

Это яйцо черного дракона требовало огромного количества силы, прежде чем оно смогло бы вылупиться. Время от времени Линь Мин предлагал ему пилюли, нефриты девяти солнц и духовную энергию.

К сожалению, хотя это яйцо черного дракона поглотило огромное количество духовной энергии, от него все еще не было ни малейшего ответа.

Линь Мин никогда не подумал бы, что именно сегодня рог нефритового дракона вызовет пульсацию яйца черного дракона!

http://tl.rulate.ru/book/68/307674

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Минуточку, разве это яйцо не в его внутренний мир было помещено?
Развернуть
#
Вот Сяо Мосянь пусть бы и занималась всеми этими покупками и сделками, а не сидела сиднем! Бесполезная.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку