Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1646 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1646

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1646 – Сбор всех материалов

«От 1,3 миллиарда до 2 миллиардов, и так внезапно!?»

Присутствующие на торгах обратили взгляды к комнате, в которой находился Линь Мин. Для Императора 2 миллиарда баллов было количеством, которое могло бы повредить его богатству, но все еще было чем-то, что он мог бы вынести. Но те, кто конкурировал за Драконий Договор, были в основном персонажами уровня Короля Мира. 2 миллиарда баллов определенно было суммой, которая могла бы обанкротить их.

Линь Мин неожиданно увеличил ставку на 700 миллионов; не удивительно, что все были потрясены.

«Это предложение Линь Мина!»

«Так это он ...»

В эти дни месторасположение обычной комнаты Линь Мина уже хорошо запомнилось многими людьми. Линь Мин не использовал формирование изолирующего массива, и другие могли его видеть.

«Предложение Линь Мин кого угодно заставит пересмотреть эти торги. Наивысшая ставка за сокровище Императора до сих самых пор составляла 2 миллиарда, и то потому, что это была битва между двумя тиграми ... »

Сокровищем Императора в 2 миллиарда, которое было только что упомянуто, было Копьем, купленным Герцогом Полной Луной.

Помимо Суи, никто не знал, что причина, по которой Копьё продалось по такой высокой цене, заключалась в том, что Линь Мин был намерен подавить Герцога.

И для Линь Мина Драконий Договор был, несомненно, гораздо более ценным, чем то Копье!

Одни только материалы, используемые для создания Драконьего Договора, стоили более миллиарда баллов.

Более того, когда появился Драконий Договор, и Сун Вэнь представил его, Линь Мин сделал новое открытие.

В Драконьем Договоре был запечатан дух Истинного Дракона, который можно было вызвать, чтобы помочь мастеру в битве.

Так называемый дух Истинного Дракона, о котором говорил Сун Вэнь, на самом деле был неполной душой дракона.

В Драконьем Договоре была запечатана настоящая нить неполной души дракона! Вот почему в имени этого духовного артефакта было слово «договор» или же «контракт».

Рог нефритового дракона с нитью души дракона, эти две божественные вещи были очень полезны для Линь Мина. В конце концов, в нем была кровь Истинного Дракона. Таким

образом, Линь Мин должен был выиграть торги за этот Драконий Договор, во что бы ему это не обошлось!

В это время глаза Линь Мина перешли к VIP-комнате, в которой находился Герцог Полная Луна.

Все эти прошлые дни Герцог не высовывался и был подавлен куда сильнее, чем в прошлом. А все потому, что из Провинции Девяти Пустот Божественного Королевства Божественной Пустоты в Город Божественной Руны с целью принять участие в торжественном аукционе Символа Еретического Бога прибыли и другие фигуры высокого уровня.

Благодаря формированию массива VIP-комнаты глаза и выражение Линь Мина были видны Герцогу.

Фактически, Герцог знал, что благодаря массиву Линь Мин не мог видеть его. Но по какой-то неизвестной причине, когда он поймал взгляд Линь Мина, Герцог почувствовал, как его сердце похолодело, и ему было трудно не отвести взгляд.

Это было давление, которое нес с собой Линь Мин, и которое постоянно подавляло Герцога все это время!

«Этот парень!»

Герцог сжал кулаки. В его глазах Линь Мин был всего лишь Божественным Владыкой, и даже в лучшем случае, он был сравним лишь с пиковым Божественным Лордом. По сравнению с ним разница была далека от сопоставимой. Однако, когда он сталкивался с Линь Мином лицом к лицу, он чувствовал слабость в сердце. Это чувство неполноценности было крайне неприятным для Герцога.

В это время губы Линь Мин зашевелились.

Герцог был поражен. Даже сквозь стены и изолирующий массив он все еще смог четко прочесть невысказанные слова Линь Мина.

«Мне по-прежнему очень интересен этот Драконий Договор. Если вы думаете о том, чтобы подпортить мне кровь, тогда вы можете свободно озвучить какую угодно цену. Но я не могу гарантировать, что я не остановлюсь в любое время, когда захочу. Если это произойдет, я надеюсь, что у вас будет достаточно баллов, чтобы нести ответственность за предложенную вами ставку».

Линь Мин произнес эти слова уверенно глядя на противника. Герцогу стало плохо.

Его богатство было потрачено, чтобы купить столь желанное им Копье. Все остальное считалось богатством Божественного Королевства Божественной Пустоты.

Это богатство было необходимо, чтобы купить вещи, желаемые Королем Девяти Пустот Провинции Девяти Пустот; он не мог использовать их, как ему было угодно. Если Линь Мин решил бы сдаться посреди торгов, и Герцог обнаружил бы, что он сам предложил непомерную цену за этот Драконий Договор, тогда очень скоро он был бы мертвее мертвого.

Он не знал, как сильно Линь Мин был увлечен Драконьим Договором. Если бы все произошло, как с Копьем, тогда у него действительно не хватило слез, чтобы выплакать своё горе.

Даже если бы он и хотел бороться с Линь Мином, то его полное богатство теперь составляло всего около 2 миллиардов баллов; у него просто не было воли или энергии, чтобы продолжать соревноваться. Более того, его потребность в Драконьем Договоре была не столь сильна с самого начала. У Герцога не хватило смелости рисковать своей жизнью, чтобы попытаться перебить Линь Мина несколькими сотнями миллионами баллов.

«Полная Луна, что такое? Кажется, Линь Мин выбрал тебя своей мишенью?» спросил Герцога находившийся рядом старик в синем.

Этот одетый в синие одежды старик был одним из главных помощников Короля Девяти Пустот, а также обладал культивированием в полушаге от области Императора. В Провинции Девяти Пустот его статус был выше, чем статус Герцога.

Что касается конфликта между Герцогом и Линь Мином, помимо Суи и нескольких избранных, никто не знал об этом. Таким образом, после того, как одетый в синие одежды старик прибыл в Город Божественной Руны, он даже не слышал слухов об этом.

Этот вопрос напряг Герцога. Он смутно пробормотал: «Я соревновался с ним только за копье...» сказал Герцог, скрывая факт его конфликта с Линь Мином. Старик в синем кивнул: «Мм ... будет лучше, если у тебя не будет никаких конфликтов с Линь Мином. У этого молодого мастера божественной руны впереди безграничное будущее! Король Девяти Пустот уделяет особое внимание этому человеку. Когда я отправлялся в Город Божественной Руны, он посоветовал мне подружиться с ним, если это возможно; он, безусловно, будет очень полезен для нас! Ты должен знать, что между Семью Провинциями Божественной Королевства Божественной Пустоты ведется чрезвычайно жестокое соревнование... » старик, казалось, догадывался, что происходит. Когда он посмотрел на Герцога, он говорил с глубоким скрытым смыслом, прятавшимся в его словах.

Услышав эти слова, Герцогу стал так неприятно, будто он проглотил муху.

«Что? Ты держишь обиду на Линь Мина?» глаза старика в синем были такими же яркими, как факелы. Он мог видеть, что конфликт между Герцогом и Линь Мином был не таким простым, как казалось. «В чем бы не была причина, лучше разрешить все недовольства, если это возможно ...»

Герцог сжал челюсти. Он выбросил из своего сердце горькую печаль и попытался говорить настолько искренне, насколько мог, сказав: «Да ... Полная Луна все понимает!»

После того, как Линь Мин злобно обманул его, а затем этот старик отчитал его, настроение Герцога можно было представить себе.

..........

«2 миллиарда баллов, будет ли более высокая ставка?»

Громко проговорил с аукционной арены Сун Вэнь. Потенциальные участники торгов с тревогой смотрели друг на друга. Некоторые колебались, казалось, они готовились выкрикнуть более высокую ставку, но в конечном итоге ни один из них не смог набраться мужества, чтобы конкурировать с Линь Мином.

О состоянии Линь Мина было хорошо известно всем. Победить его было просто невозможно.

Однако у людей с разными границами силы были различия в точках зрения. У некоторых людей была очень преувеличенная оценка Драконьего Договора, аналогичная оценке Линь Мина. В глазах некоторых людей лишь тот факт, что это сокровище содержало нить неполной души дракона прибавлял ему почти миллиард баллов!

«2,1 миллиарда!» произнес бледный мужчина с рыжими волосами и бородой, одетый в синие одежды!

Он был в полушаге от области Императора. По правде говоря, он уже обладал духовным сокровищем Императора, но был очень заинтересован в этом Драконьем Договоре!

Он был сам по себе, ни одна из сект не поддерживала его. Таким образом, он не заботился о доступе к символам божественной руны Линь Мина и не боялся оскорбить Линь Мина.

Первоначально большинство людей думали, что нелепая ставка Линь Мина уже ознаменовала конец этого аукциона, не ожидая, что произойдет другое изменение.

"Мм? Этот человек ... "

Этот другой человек был похож на Линь Мина и сидел в обычной комнате без какого-либо изолирующего массива. Это позволило Линь Мину почувствовать слабую силу дракона, исходящую из его тела.

«Понятно, у этого человека есть родственные отношения с расой драконов ...»

Линь Мин немного нахмурился. Здесь было слишком много выдающихся мастеров. Было не странно, что кто-то из них обладал бы родословной дракона.

Это означало, что этому другому человеку Драконий Договор был не менее полезен, чем самому Линь Мину!

«2,2 миллиарда!» крикнул Линь Мин, его голос был спокойным.

«2,3 миллиарда!» брови старика поднялись. Он знал, что Линь Мин был богат, но он не знал, насколько ценен этот Драконий Договор для Линь Мина.

Это было связано с различием в плотности и чистоте крови. Родословная дракона старика была похожа на родословную сильнейшей фигуры Клана Древнего Дракона Царства Богов. Но по сравнению с Линь Мином, который поглотил драконью кость из Мистической Области Божественных Зверей, и который тренировался в Бездне Вечного Демона и в Массиве Божественного Зверя Долины Трагической Смерти, где он подвергся крещению ауры Черного Дракона, различия в родословной было слишком велико. Это позволило Линь Мину почувствовать родословную дракона у старика, но не наоборот.

«2,4 миллиарда!» Линь Мин щелкнул пальцами. С этим спокойным тоном и выражением, было похоже, что все эти баллы не были для него чем-то значимым.

Когда ставка достигла этого уровня, губы старика дрогнули. Он посмотрел в направлении Линь Мина и тихо сказал: «Молодой человек, Драконий Договор для меня неоценим. Вам лучше не продолжать соревноваться за него. Если вы его получите, вы получите только духовное сокровище Императора; это просто пустая трата небесных даров! Но если я получу его, то выгоды, которые он мне даст, вам даже не представить. Я знаю, что вы богаты, но разве ваша сила не ограничена? Если вы породите некоторые недовольства по отношению к себе, это может не лучшим способом повлиять на вас...»

Слова старика были произнесены неторопливо, но они содержали в себе слабую угрозу.

Он снова поднял руку и мрачно сказал: «2,5 миллиарда!»

«Вот как?» Линь Мин усмехнулся. «Я думал, что кое-кто другой будет конкурировать со мной, и никогда не подумал бы, что это будет кто-то вроде вас. Какое совпадение. Драконий Договор также будет чрезвычайно полезен и мне. Что касается вас ... у вас просто немного родословной рода дракона, и вы действительно думаете, из-за этого вам нужно оставаться таким загадочным?»

Слова Линь Мин шокировали старика. Старик сразу почувствовал, что этого юношу, говорящего с ним, ему не постичь. Он сдерживал свою ауру расы дракона, и все же Линь Мин её увидел. Как это было возможно?

Линь Мин ухмыльнулся: «Если вы хотите соревноваться, тогда давайте делать это честно и открыто. Угрожаете мне? Вы считаете, что от этого будет толк?»

«3 миллиарда!»

Линь Мин поднял ставку еще одним ужасающим рывком, но его выражение все еще оставалось спокойным!

Такое выражение, если бы оно было на лице кого-то другого, было бы похоже на наигранное. В конце концов, 3 миллиарда были суммой, над которой даже Императору пришлось бы обдумать.

Но для Линь Мина это выражение, которое, как бы гооворило, что он не заботился о деньгах, было весьма уместным.

Многие уже давно стали свидетелями ужасающей способности Линь Мина получать богатство. Всего за полмесяца и с двумя векселями он заработал 10 миллиардов баллов. Кто мог с ним сравниться?

"Ты…!"

Старик стиснул зубы и с возмущением посмотрел на Линь Мина. Но промолчал.

Как бы он не хотел Драконий Договор, он мог только беспомощно наблюдать, как Линь Мин уносит его. 3 миллиарда баллов действительно превзошли пределы его богатства.

«3 миллиарда баллов, будет ли более высокая ставка?»

Сун Вэнь спрашивал об этом несколько раз. Никто не предложил новую цену, и он начал отсчет. В конце концов, Драконий Договор достался Линь Мину!

Следовательно, для Линь Мина, Аукцион Города Божественной Руны был закончен. Он получил все, что хотел.

Хотя 3 миллиарда баллов за Драконий Договор были несколько возмутительной ценой, Линь Мин мог смириться с этой сделкой. Для него Драконий Договор стоил как минимум 2 миллиарда баллов. И теперь, когда он также узнал, что в нем содержится нить души дракона, добавление еще одного миллиарда не было слишком большой потерей.

http://tl.rulate.ru/book/68/307673

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку