Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1581 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1581

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1581 – Поглощающий Жизнь Талисман

Вот так Линь Мин использовал Копье Крови Феникса, чтобы пронзить Евнуха Суня и поднять его, как собаку.

Евнуху Суню ещё только предстояло умереть. Его руки схватились за копье, когда он изо всех сил старался освободиться. Его ноги отчаянно болтались в воздухе, и его горло испускало булькающие звуки и хрипы боли. Однако из-за того, что его голосовые связки были повреждены, а горло было разрушено, он не мог издавать членораздельные звуки. И все, что он мог делать, это бороться с мучительной болью.

Огромное количество крови вытекло из отверстия в его горле, как вода сквозь прорыв в плотине. Евнух Сунь мог чувствовать, как его жизнь быстро тает!

Он никогда не думал, что наступит такой день. Его горло пронзили чьим-то копьем и подняли в воздух, его жизнь быстро угасала, пока он не имел возможности произнести хоть что-то!

Эта внезапная сцена ошеломила всех присутствующих. Все молодые евнухи и горничные, которые следовали за Линь Мином из Зала Полнолуния, широко раскрыли глаза. Хотя их культивирование было невелико, они в полной мере понимали, насколько страшным был Евнух Сунь!

Евнух Сунь был одним из главных придворных евнухов всего Императорского Дворца, а среди главных дворцовых евнухов он стоял на втором месте, уступая только главному Евнуху Вэю. Евнух Сунь был человеком, который много лет культивировал Мелодию Подсолнуха, и истинная сущность в его теле была энергичной и глубокой; его силу уже можно было назвать непостижимой.

Кто же из всех молодых евнухов и молодых горничных в Императорском Дворце не боялся Евнуха Суня? Если они видели Евнуха Суня, то смотрели на него, как мыши на кота. И все же Линь Мин пронзил копьем горло этого ужасного персонажа и поднял его в воздух!

А ведь с первого взгляда Линь Мин показался им многообещающим молодым мастером с талантом чуть выше среднего.

«Линь Мин ... ты ...»

Глаза Кровавой Луны сияли, когда она смотрела на Линь Мина из-за завесы на лице. Она стала свидетелем всего того, что только что произошло. Если Линь Мин, чтобы разобраться с Евнухом Сунем, использовал бы какую-то спасательную карту, которую его учитель Император оставил ему, тогда она бы не удивилась бы. Но сейчас она ясно видела, что Линь Мин атаковал, не полагаясь на внешнюю помощь. Изнутри Линь Мина вырвалось страшное силовое поле, подавившее Евнуха Суня, чтобы Линь Мин мог его без проблем сдержать!

«Ты ... кто ты?»

Первоначальная спокойная и сдержанная Нае встала, ее глаза были тусклыми и мрачными, когда она посмотрела на Линь Мина. До этого присутствие Линь Мина в этом зале не привлекало внимание. Его культивирование на раннем этапе области

Божественного Владыки уступало даже культивированию ее телохранителей. Она подумала, что Линь Мин был никем, кем-то, кого она могла раздавить, как муравья, но она никак не думала, что произойдет такая ужасающая сцена!

В это время лицо Белого Неба потемнело. Он шагнул вперед и медленно сказал: «Ты ... из какой ты организации? Ты хорошо сыграл роль юниора и спрятался в толпе, этот уровень техники сокрытия достаточно искусен ... »

Белое Небо мрачно улыбнулся, насторожившись. Он знал, что кто-то, кто смог так сильно ранить Евнуха Суня, легко мог иметь силу, равную его собственной!

Он просто не мог поверить, что этот Линь Мин был на раннем этапе области Божественного Владыки и смог пронзить горло мастера пикового Божественного Лорда одним ударом, он должен быть Королем Мира!

Однако он использовал тайную технику, чтобы скрыть свой внутренний мир, сделав так, чтобы никто не смог увидеть его культивирование. И сам Белое Небо и Кровавая Луна использовали такую тайную технику. Когда Линь Мин находился на Континенте Разлива Небес, даже Ян Юнь использовал такой трюк.

Сокрытие культивирования было легким ходом, но маскировка культивирования была намного сложнее. Ты как будто скрывал свой внешний вид и менялся. Если смертный хотел скрыть свою внешность, все, что ему нужно было сделать, это спрятать лицо под темными тканями. Но, если бы он захотел изменить свою внешность, нужны были бы сильные приемы и маска из кожи человека. Даже топ-мастеру, который был особенно опытным в таких вещах, трудно было бы изменить свой облик без единого изъяна.

Таким образом, в мире мастеров было очень мало тайных приемов, которые могли бы замаскировать культивирование, в то же время, делая так, чтобы другие люди с подобными границами культивирования не могли их распознать. Более того, эти методы были чрезвычайно трудными для изучения!

По крайней мере, у Небесной Сети не было такой техники. В противном случае им было бы намного легче убивать других.

Пока Белое Небо говорил, он использовал все своё восприятие, чтобы исследовать внутренний мир Линь Мина, желая найти недостаток в искусстве сокрытия культивирования Линь Мина. Он считал, что если он тщательно изучит его тело, он сможет найти недостатки. Однако он остался разочарованным.

Внутренний мир Линь Мина был целым и крепким, без малейшего признака того, что он был поддельным. Белое Небо нахмурился; существовала ли такая совершенная техника сокрытия культивирования?

Такого мог бы добиться Король Великого Мира, но Белое Небо не верил, что Лорд Снег мог бы просить помощи у Короля Великого Мира. Ведь сам Император Страны Синего Чуда был Королем Великого Мира, и Лорд Снег был только в области Божественного Лорда. Было бы чрезвычайно сложно, если бы кто-то вроде него смог соблазнить Короля Великого Мира.

"Ах… ах…"

Пораженное горло Евнуха Суня выпускало жалкие булькающие звуки. Он протянул руки к Императрице, желая, чтобы она спасла его. Но, к сожалению, он больше не мог произносить слова.

Лицо Императрицы крайне уродливо исказилось.

Хотя ей было плевать на жизнь Евнуха Суня, Евнух Сунь все еще был верен ей в течение всех этих лет. И теперь, когда таким вокруг нее собралось много её подчиненных, она должна была его спасти, чтобы остальные не сомневались в ней. Более того, Линь Мина, который осмелился бросить вызов ее достоинству, она ненавидела до мозга костей.

«Отпусти его!» холодно сказала Императрица, ее глаза сияли леденящим душу светом.

«Я должен освободить его только потому, что ты так говоришь? Кто ты, по-твоему, такая? Ты просто жена какого-там главы бандитов Священной Земли уровня Короля Мира! Ты действительно думаешь, что являешься Императрицей, управляющей миром? Твоё культивирование лишь в полушаге от области Короля Мира. И раз ты в полушаге от области Короля Мира уже 100 000 лет, ты уже обречена на бытие посредственности. Кто-то с твоим средним уровнем таланта едва ли будет заметен. Раньше, я участвовал в Первой Военной Встрече, а у тебя не было бы даже квалификации, чтобы оказаться жуком у меня под подошвой, и все же ты сидишь здесь, действуя так властно, пытаясь напасть на меня. Как смешно!»

Линь Мин язвил, его рука все еще держала копье, а Евнух Сунь болтался на нем, как собака.

«Ты нарываешься!»

Сказала Императрица Нае, становясь все уродливее. Ее талант не был чем-то особым для Линь Мина, но в Стране Синего Чуда она была гордой дочерью неба и долгое время стояла на вершине. Высокомерие правителя уже проникло в её кости, так как она могла позволить Линь Мину так издеваться над ней?

Она прикоснулась к своему пространственному кольцу и вытащила заклятие. Это заклятие не был сделано из бумаги с символами, но было вырезано на белом нефрите, все его тело сияло!

Нае было хорошо известно, что Линь Мин был сильнее, чем она, поэтому она не нападала на него напрямую. Вместо этого она выбросила заклятие из своих рук!

«Поглощающий Жизнь Талисман! Пиковый символ божественной руны шестого класса!»

крикнул Евнух Лян из-за спины Линь Мина. Это было предостережение Линь Мину о том, что это был символ божественной руны шестого класса, сделанный руками пикового мастера божественной руны шестого класса. А пиковый мастер божественной руны шестого класса был Королем Великого Мира!

Чтобы использовать этот Поглощающий Жизнь Талисман минимальное требование было в том, что нужно было быть в полушаге от области Короля Мира. Как только он будет использован, его мощь будет невообразимой. Он может сильно ранить Короля Миры, и если бы тот не был осторожен, он мог бы даже убить его!

Этот вид символа божественной руны был бесценным, а обычные мастера в полушаге от области Короля Мира не имели бы богатства или квалификации, чтобы использовать его. Только кто-то такой же богатый, как Нае, мог держать в руках такую спасательную карту!

«Отступай!» закричал Евнух Лянь. Как только этот символ был использован, у всех обычных Королей Мира не было выбора, кроме как отойти!

Ху!

Символ божественной руны горел, когда белый нефрит, казалось, таял. Многие из линий, скрытых в белом нефрите, рассеивались в воздухе. Эти линии были Дао Асуры и соответствовали Небесному Дао Асуры. Этот символ заимствовал силу Небесного Дао Асуры, чтобы убивать своих врагов.

Увидев эти дико вращающиеся линии Небесного Дао, Линь Мин только ухмыльнулся. Он не только не отступил, но вместо этого двинулся вперед!

Никто не мог сравниться с ним в понимании Небесного Дао Асуры. В этом аспекте даже мастер божественной руны седьмого класса не мог сравниться с Линь Мином!

Этот вид символа был только одним из убийственных Законов Асуры Небесного Дао. В уме Линь Мина всплыло, по крайней мере, 100 различных способов разбить его!

Линь Мин не использовал слишком много истинной сущности. Он использовал только 30-40% своих сил, чтобы сделать выпад копьем вперед, прямо в центр этих паттернов Асуры, которые танцевали в воздухе!

Все вокруг ахнули от неожиданности.

«Линь Мин!»

Закричала в тревоге Кровавая Луна. Даже когда она находилась в своем пиковом состоянии, она все еще не могла напрямую встретить мощь этого Талисмана, но ей пришлось бы использовать все, что было в ее распоряжении, чтобы заблокировать его. Тем не менее, Линь Мин фактически направил свое копье прямо в Талисман. Как только этот талисман взорвется, Линь Мин станет кучей окровавленной плоти!

«Умри!» видя, что Линь Мин так высокомерно мчится к Талисману, Императрица Нае жутко улыбнулась. Она хотела увидеть, как тело Линь Мина разорвет на клочья.

Однако, когда Линь Мин вонзил копье в паттерны в воздухе, произошла невероятная сцена.

Символы массива, под Копьем Копья Феникса, не взорвались. Вместо этого они начали быстро тускнеть.

С треском, талисман яростно задрожал, пока многие паттерны Дао рассеивались светом копья. Бесчисленные крошечные руны стали убегать, как испуганные лягушки.

Между рунами вспыхнул свет, как будто энергия, спрятанная внутри них, вот-вот разразится. Но, в конце концов, они, наконец, погасли, превратив нефритовый талисман в пустышку, которая потеряла всю свою силу!

«Это ... это ...»

Глаза Императрицы Нае стали такими же круглыми, как полные луны, ее выражение исказилось так, что напоминало лабиринт. Каждый проданный символ божественной руны подвергался всевозможным проверкам, чтобы проверить его силу, поэтому было невозможно, чтобы талисман подвел её. И ее символ шестого класса был куплен за практически безумную сумму денег и был тщательно изучен. Как все могло так обернуться?

Может быть, было что-то странное в свете копья Линь Мина?

Нае не посмела поверить в это, но она слышала, что, когда символы божественной руны использовались для нападения на высших мастеров божественной руны, их эффекты были бы значительно уменьшены. Но такая ситуация бы возможна только тогда, когда символы божественной руны низкого уровня использовались для атаки мастеров божественной руны высокого уровня.

Например, если бы символ божественной руны пятого класса использовали против мастера божественной руны шестого класса.

И символ божественной руны, который она использовал, был пиковым символом шестого класса. Не может быть, что этот молодой человек перед ней был мастером божественной руны седьмого класса!

В это время все мастера во Дворце Императрицы погрузились в молчание. В частности, Кровавая Луна. В ее сердце вздымались огромные волны. Она прекрасно понимала, что хотя Линь Мин действительно был мастером божественной руны, он только что сдал экзамен мастера третьего класса!

Может ли мастер божественной руны третьего класса прорваться через символ божественной руны шестого класса?

http://tl.rulate.ru/book/68/285648

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Очень затянуто в этот раз (
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку