Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1580 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1580 – Убийца по имени Белое Небо

Когда Кровавая Луна увидела человека в маске, ее лицо сразу же стало мрачным. Он был схож с Кровавой Луной в том, что оба они скрывали свое культивирование тайными методами, делая так, чтобы его не было видно. Кроме того, его черно-белая маска была способна изолировать все восприятия, чтобы никто не смог раскрыть его.

Это была часто используемая тактика Небесной Сети.

«Кто это?» спросил Линь Мин, передачей звука истинной сущности.

«Один из трех лидеров Небесной Сети, Белое Небо, мастер области Короля Мира!» ответила Кровавая Луна, не отводя взгляда от Белого Неба.

«Король Мира ...»

Брови Линь Мина поднялись. Он не был удивлен границей культивирования Белого Неба. Небесная Сеть была похожа на Страну Синего Чуда; оба места могут считаться пиковыми Священными Землями Короля Мира. И Большой Босс Небесной Сети, вероятно, был Королем Великого Мира, тогда как другие лидеры были обычными Королями Мира.

Сама Кровавая Луна была на самом деле, на раннем этапе области Короля Мира. Среди мастеров уровня Короля Мира она находилась на конце более слабого спектра. Как и Белое Небо.

Но в это время ситуация с Кровавой Луной была не очень хорошей. Внезапное появление Белого Неба привело к масштабному кризису!

Оглянувшись на Белое Небо, Кровавая Луна ухмыльнулась и сказала: «Я никогда не думала, что ты будешь преследовать меня так усердно и найдешь здесь. Чтобы выследить меня, ты вовлек себя в борьбу за трон Страны Синего Чуда? »

Императрица Нае внезапно рассмеялась: «Императорская Наложница Луна ... или, может быть, будет лучше, если я назову тебя Кровавой Луной! Думала ли ты, что только Лорд Снег сможет пригласить людей из Небесной Сети, а я не смогу? Те, кого я привела, еще сильнее тебя!»

Когда Нае заговорила, она села на свой трон Императрицы. Ее выражение снова стало скучающим и отрешенным, как будто все было под ее контролем.

Вначале она не знала, кто же такая Кровавая Луна; это Небесная Сеть сама вышла на неё. Они хотели присоединиться к борьбе за трон, и их целью во всем этом была Кровавая Луна.

Это было естественно счастливое совпадение для обеих сторон. Таким образом, все это привело к тому, что сегодня Императрица Нае вызвала Кровавую Луну к себе.

Она уже закончила все свои приготовления, чтобы заманить Кровавую Луну в смертоносную ловушку.

Белое Небо смотрел на Кровавую Луну через прорези в маске. Его голос был равнодушным, когда он сказал, «Кровавая Луна, если ты думала, что сможешь найти

защиту в Императорском Дворце Страны Синего Чуда, то ты ошибалась, предаваясь причудливыми фантазиями. Если ты смогла вовлечься в борьбу за трон, тогда и мы тоже сможем! Я знаю, что ты знаешь, зачем я сюда приехал. Тот предмет, который Большой Босс оставил тебе, ещё с тобой? Отдай его, и я не убью тебя! Ты и я из одной организации, поэтому я, естественно, сдержусь по отношению к моим товарищам. Меня даже не интересуют вопросы власти в Небесной Сети, потому что ничто из этого не касается меня. Если ты захочешь уйти и взять кого-то с собой, я вас не остановлю».

Белое Небо не скрывал своей цели, и не заботился о присутствии Императрицы или других. Его голос был суровым, несшим с собой слабое убийственное намерение, которое было сильным и агрессивным.

Когда Линь Мин услышал это, он задумался. Предмет, который оставил Большой Босс?

Первоначально он считал странным, что внутри Небесной Сети вообще зародится внутренняя борьба за власть. Линь Мин думал, что дело было в том, что они конкурируют за власть, но теперь казалось, что первопричина была скрыта в каком-то сокровище!

Если это было сокровище, которое могло стать причиной кровопролития среди фигур высокого уровня из Небесной Сети, тогда это должно быть что-то необыкновенное!

«Этот предмет больше не при мне!»

Кровавая Луна не собиралась торговаться. Она указала своим мечом прямо на горло Белого Неба.

Увидев это, Белое Небо засмеялся, его смех эхом звучал в ушах. «Я думал, что ты ответишь так, иначе это была бы не ты. Но, оглянись вокруг, ты все еще думаешь, что сможете выиграть в этой ситуации?»

С этими словами мужчина в сером достал из своего пространственного кольца короткий меч. Этот меч был длиной два фута и без гарды. Кроме того, рукоятка его была очень короткой, всего два дюйма, отчего взрослому мужчине было бы не просто владеть этим оружием.

Короткий меч был темно-синим, а лезвие было тонким, как бумага. Без сомнения, этот короткий меч мог бы показать свою скорость до самого предела!

«Кровавая Луна, похоже, ты сегодня умрешь здесь. Как жаль, что твоё высокомерие и гордость обрекли тебя на это, действительно жаль. В прошлом Большой Босс так высоко ценил тебя».

Голос Белого Неба был холодным и безразличным. Его бело-черная маска была пуста и без всякого выражения, но те две линии, которые стекали, как ручьи из его глаз, казались ещё страшнее, чем прежде.

«Предоставьте Кровавую Луну мне! Вы можете расправиться с её подчиненными!»

Все внимание Белого Неба уже было сосредоточено на Кровавой Луне. Что касается Императрицы Нае, она тихо села на свой трон и мягко махнула рукой. Евнух Сунь понял её и повел оставшихся 15 старух и евнухов окружить Линь Мина, Сяо Мосянь и Евнуха Ляна.

Даже молодые евнухи и молодые служанки, которые следовали за Кровавой Луной, были окружены.

Молодая служанка, которая принесла воду в комнату Линь Мина и Сяо Мосянь, была уже бледна от страха. Она догадывалась, что из-за вызова Императрицы с ними ничего хорошего не случится, но она никогда не думала, что все зайдет так далеко. Обе стороны фактически собирались сражаться во Дворце Императрицы, рискуя жизнями!

Все эти молодые служанки прекрасно понимали, что, если Кровавая Луны будет побеждена, они будут похоронены вместе с ней. Для Императрицы, они были все равно, что цыплята или собаки!

И в нынешней ситуации казалось, что Кровавая Луна не сможет победить. Даже если бы она могла убежать одна, молодые девушки и евнухи, которых она оставила, были бы жестоко избиты до смерти!

«Ха-ха! Евнух Лян, никогда не думал, что мы с тобой дойдем до такого ... умная птица знает на каком дереве гнездиться. Если ты сожалеешь о своем решении, то я дам тебе время. Я могу заступиться за тебя перед Императрицей, и, возможно, Императрица позволит тебе сохранить твою жалкую жизнь».

Евнух Сунь махнул своей желтой мантией евнуха с улыбкой победителя на лице. Он посмотрел на Евнуха Ляна, как на жалкого червя.

Перед лицом такого высокомерного Евнуха Суня лицо Евнуха Ляна потемнело. Не было никакой надежды на то, что он спасется, если добровольно сдастся.

В настоящее время он выяснял, каковы его шансы на то, что он может спокойно покинуть Дворец Императрицы.

«Как и ты ...» Евнух Сунь повернулся к Линь Мину. «Твой талант не так уж плох. Если ты готов свидетельствовать против Императорской Наложницы Луны и признаться во всех тех позорных действиях, которые произошли между вами двумя, тогда Императрица простит тебя за твои преступления. Возможно, ты даже получишь ее благосклонность и будешь принят во дворец как евнух. У тебя будет возможность попрактиковаться в Мелодии Подсолнуха, о которой так многие люди грезят во сне».

Сказал Евнух Сунь с задумчивым и игривым взглядом на его лице. Действительно, если бы Императрица сегодня избавилась от Императорской Наложницы Луны, ей все равно понадобилась бы причина сделать это, а также доказательства, чтобы остановить критику других. И Линь Мин мог бы сгодиться на роль свидетеля.

«Ты хочешь, чтобы я свидетельствовал против Императорской Наложницы Луны и практиковал Мелодию Подсолнуха?» Линь Мин рассмеялся, его смех был полон безрассудным весельем.

Евнух Сунь нахмурился. «Над чем это ты смеешься?»

«Он смеется над тем, насколько ты глуп» внезапно сказала Сяо Мосянь, ее голос был ясным и громким, привлекая взгляд всех присутствующих. «Тупая старая черепаха вроде тебя пустила всю жизнь по ветру, будучи жалким приспешником, и все же ты ведешь себя так, как будто ты лучше всех остальных? Посмотри на себя, на то, каким отвратительным

ты стал. Ты не похож ни на призрака, ни на человека. Неужели ты думаешь, что все в этом мире хотят быть похожими на тебя?»

Когда Сяо Мосянь заговорила, она с радостью улыбнулась, как будто ей было все равно на напряженную атмосферу вокруг нее.

И ее действия, естественно, разгневали Евнуха Суня!

Сяо Мосянь уже ранее посмеялась над ним и назвала его кем-то хуже кастрированных лошадей и ослов. И вот теперь она снова насмехалась над ним!

«Ты, маленькая шлюха, ты, кажется, забыла, что я сказал. Во дворце у нас имеются самые разные формы пыток. Ты знаешь, что такое деревянная лошадь? Сначала мы испортим твое культивирование и сделаем тебя смертной. Потом мы разденем тебя и заставим тебя скакать на деревянной лошади по улицам. И у этой деревянной лошади есть всевозможные ловушки. Когда ты познаешь их изящную боль, ты поймешь, что значит жажда смерти, ха-ха-ха ...»

Евнух Сунь странно рассмеялся. Деревянная лошадь была самой жестокой формой наказания, которому смертный дворец мог подвергнуть женщину. На деревянной лошади был деревянный столб, который расширялся кверху и книзу, безжалостно разрушая тело женщины изнутри. Много раз человек, едущий на деревянной лошади, умирал в ходе пытки. Это была жестокая и варварская форма наказания.

А в мире мастеров деревянная лошадь была построена из шипованной древесины, которой были десятки тысяч лет. Эта древесина была так же крепка, как и божественное железо. Женщины-мастера, оставшиеся без культивирования, часто умирали несчастной смертью от страданий в этой пытке.

Когда Евнух Сунь произнес такие зловещие и злые слова, лицо Линь Мина стало ледянее льда. Его глаза наполнились пылающим убийственным намерением.

Евнух Сунь снова рассмеялся. Он просто не считал убийственное намерение мастера раннего этапа Божественного Владыки достойным внимания. Ему казалось, что этот мальчишка был богомолом, размахивающим своими лапками у носа дикого тигра.

И в тот момент, когда Евнух Сунь собирался выплеснуть еще несколько извращенных слов в адрес Линь Мина, чтобы заставить его содрогнуться от страха, Линь Мин выплюнул: «Сдохни».

В этот момент, Евнух Сунь успел увидеть, как правая рука Линь Мина скрылась, а затем появился ослепительный свет копья!

В то же время первобытная и безграничная аура охватила всех присутствующих. Эта аура была несравненно тяжелой, как будто гигантская гора прижимала их к земле, отчего они могли теперь отобразить менее 30% своей силы!

Когда Евнух Сунь был сокрушен этим весом, он обнаружил, что ему даже дышать стало трудно!

И в это время Линь Мин сделал свой ход!

Скорость Линь Мина достигла невообразимых высот. Всего за тысячную долю мгновения он оказался прямо перед Евнухом Сунем, делая выпад Копьём Крови Феникса!

Что!?

Евнух Сунь был в панике. Он никогда не подумал бы, что Линь Мин окажется владельцем такого ужасающего силового поля, которое могло бы полностью сковать его движения!

Он отчаянно сопротивлялся этому давлению, желая заблокировать удар Линь Мина. В то же время он открыл рот, чтобы выплюнуть серые языки пламени. Он хотел использовать это серое пламя, чтобы заставить Линь Мина увернуться и атаковать не во всю силу.

Однако Линь Мин был слишком силен. И под подавлением силового поля великого тумана, убийство Евнуха Суня было столь же простым, как взмах руки!

С громким треском, серые языки пламени, которые выплюнул Евнух Сунь, были рассеяны Копьем Крови Феникса, не замедлив Линь Мина ни на долю секунды!

Длинное копье продолжалось двигаться вперед с подавляющим импульсом. Холодный наконечник копья тянулся прямо к горлу Евнуха Суня!

И в это время рот Евнуха Суня все еще был открыт, чтобы выплескивать пламя. Когда он увидел, что этот копье готово поразить его в рот, старик испугался чуть не до смерти!

Он быстро прикоснулся к своему пространственному кольцу, желая вытащить символ божественной руны, который он держал у себя в качестве спасательной карты. Однако копье Линь Мина было слишком быстрым. Под диким нападением этого копья защитная истинная сущность Евнуха Суня была пробита как бумага.

Копье Крови Феникса ударило в рот Евнуха Суня, изувечив зубы и язык, пробираясь сквозь горло и вылетев через затылок, неся с собой дождь крови!

И в это время Евнух Сунь уже не имел возможности использовать древний символ божественной руны, который он вытащил. Мучительная боль в пронзенном горле заставила его захотеть вскрикнуть, но он не мог издать ни единого звука!

Такая боль была неописуема!

Что касается Линь Мина, он поднял правую руку, а с ней и все тело Евнуха Суня!

http://tl.rulate.ru/book/68/285647

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
очередная скучная арка, пролистав которую ничего не теряешь. Ведь всё до банальности предсказуемо и автор тупо тянет кота за хвост, в попытках налить больше воды.
Развернуть
#
Здесь 99% текста это 1 большой шаблон с мелкими изменениями. Почему бы сразу не пролистать до последней главы? Хотя там тоже все по шаблону, ГГ станет сильнейшим, все будут ему кланяться и лизать пятки. Зачем тогда вообще читать? Иди смотри на ютубе прохождение Майнкрафта от Лололошки
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку