Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1458 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1458 – Достигая пика

В тот момент, когда появилось Искусство Демона, Проглатывающее Небеса вся окружающая энергия неба и земли начала тянуться в сторону Сяо Мосянь. Внутри Линь Мина, даже истинная сущность, жизнеспособность крови и фрагменты Законов были привлечены этой силой, желая вырваться из его тела!

Всего за десять лет, пока они не видели друг друга, Искусство Демона, Проглатывающее Небеса Сяо Мосянь достигло совершенно иного уровня, чем тот, который она проявила во время Первой Военной Встречи.

Искусство Демона, Проглатывающее Небеса могло навсегда поглотить истинную сущность и силу мира мастера, и оно также могло бы поглотить все это лишь временно. В настоящее время Сяо Мосянь использовала последний вариант. Первая версия была слишком жестокой и злой; она, естественно, не стала бы наносить вред культивированию другого человека без веской причины.

Но с точки зрения привлечения силы последняя версия была в несколько раз сильнее, чем первая!

все зрители видели под Утесом, что массивный вихрь энергии появляется на отметке в 36 миль.

Под полем ужасающей силы Утеса было трудно себе представить, технику, что может показать такую ужасающую мощь!

«Они атакуют друг друга!»

«У них уже и без того есть проблемы с сопротивлением давлению, так как у них может быть сила сражаться! Разве они не друзья? Зачем они пытаются подавить друг друга?»

Многие заметили, что Сяо Мосянь разговаривала с Линь Мином, когда они шли в сторону Утеса. Сяо Мосянь не скрывала своей улыбки, доказывая, что отношения между этими двумя не так уж плохи. Но на отметке в 36 миль они на самом деле начали жестоко сражаться друг с другом. Это было слишком неожиданно.

«Может быть, у них соперничество, касаемо того ... кто оставит более глубокую отметку, и тот, кто оставит свою метку выше, победит, поэтому они и нападают друг на друга».

Некоторые люди уже правильно угадали причину атаки Сяо Мосянь. Услышав это, остальные зрители остались безмолвными.

Это было наиболее разумное объяснение.

На самом деле это и имели в виду люди простые люди, преувеличивая и постоянно сравнивая себя с другими. Даже если эти люди отчаянно старались бы изо всех сил, они все равно не смогли бы подняться до Камня Императора, а эти двое хотели посоперничать на этом уровне. похоже, что для них в задании оставить знак на Камне Императора не было никакого вызова. Скорее всего, единственная проблема заключалась в том, чтобы конкурировать с кем-то другим. Только конкурируя с кем-то другим, они столкнуться со сложностью.

Искусство Демона, Проглатывающее Небеса создало гигантский вихрь, который покрыл почти весь Камень Императора. Сяо Мосянь хихикнула, повернулась к Линь Мину и сказала: «У тебя есть другие методы? Если ты не используешь их сейчас, у тебя больше не будет шанса!»

«Искусство Демона, Проглатывающее Небеса, да? Так вот значит ты как».

Линь Мин, конечно, узнал этот ход. После того, как вихрь Искусства Демона, Проглатывающего Небеса покрыл его тело, он почувствовал, что энергия внутри него быстро отстранилась. Давление вокруг него сразу увеличилось.

Это была превосходящая божественная сила, созданная Императором Демонического рассвета. Будучи прямым потомком Демонического Рассвета, Сяо Мосянь, естественно, обладала его родословной, которая прекрасно дополняла эту превосходящую божественную силу!

«Хе-хе, твоя сила настолько чиста. Давление вокруг меня значительно ослабло!»

Радостный смех Сяо Мосянь звучал в ушах Линь Мина. Когда Линь Мин увидел, что сила Дерева Еретического Бога испытывает трудности с сопротивлением Искусству Демона, Проглатывающему Небеса, он глубоко вздохнул, а затем погрузил свою энергию глубоко в свой внутренний мир. Семя черной дыры завыло!

Черная дыра была самым тяжелым небесным телом во всей Вселенной, и ее гравитационное притяжение было также самым сильным. Ничто в зоне поглощения черной дыры, даже свет, не могло бы убежать.

В тот момент, в массивном черном вихре, создаваемом Сяо Мосянь, появился еще больший и более страшный вихрь!

Этот вихрь был абсолютной темнотой и вращался в противоположном направлении. Как жестокая циркулярная пила, он разорвал вихрь Искусства Демона, Проглатывающего Небеса!

"Что!?"

В тот момент, когда Искусство Демона, Проглатывающее Небеса, разрушилось, Сяо Мосянь встретила отдачу энергии. Ее лицо побелело, и она внезапно застыла.

Ее Искусство Демона, Проглатывающее Небеса было пиковой превосходящей божественной силой. Однако Искусство Божественной Печати Линь Мина превзошло категорию превосходящей божественной силы. Это был метод культивирования, созданный Истинным Божеством!

Кроме того, Искусство Демона, Проглатывающее Небеса и Искусство Божественной Печати были полностью аналогичными методами культивирования, оба они способствовали формированию гигантских притягивающих вихрей. Когда они натыкались друг на друга, они, естественно, должны были сразиться, чтобы понять, который был сильнее!

Все внизу побледнели, увидев эту сцену. Преимущество Сяо Мосянь было полностью подавлено Линь Мином. Кроме того, был ещё этот потрясающий черный вихрь. Что касается Принца Дюйю, он застыл на месте. В его глазах был виден лишь темный вихрь. Он бормотал что-то про себя, совершенно не понимая, что происходит.

Под тягой семени черной дыры энергия, которую Сяо Мосянь собрала с Искусством Демона, Проглатывающим Небеса, быстро отступила. Это привело к тому, что давление на нее быстро увеличилось!

Она стиснула зубы, и ее гигантские крылья феникса выпустили торнадо, который силой стабилизировал ее тело под огромным штормом энергии и огромным давлением Утеса.

«Этот метод культивирования...» Сяо Мосянь торопливо размышляла. В тот момент, когда ее движение не повергло Линь Мина, она не расстроилась. Скорее, ее лицо явило выражение возбуждения, когда она ясно осознала истинную природу этой техники.

«Всё таки, это способности того парня. Хотя его внешний вид немного отличается, аура не может обмануть. Во время Первой Военной Встречи он использовал эту технику, чтобы прорваться через Бессмертную Мелодию Мечты Сестры Ледяной Мечты и сразиться с ней! Этот Линь Ланьцзянь действительно тот самый ненормальный парень! Хах! Подумать только, он использовал технику изменения внешнего вида, чтобы попытаться обмануть эту мисс».

В настоящее время Сяо Мосянь уже была более, чем убеждена, что перед ней был Линь Мин. Сила грома и огня, законы великого тумана, а также этот последний метод культивирования черной дыры, все это вместе было более чем убедительным доказательством.

В этом мире было бесчисленное множество мастеров, и невозможно было вычислить, сколько из них практиковали подобные Законы и методы культивирования.

Но Законы, которые культивировал Линь Мин, были крайне редки; можно даже сказать, что он был единственным, кто практиковал их. Число тех, кто практиковал подобные Законы, как он, приближалось к нулю. Кроме того, талант и потенциал, которые продемонстрировал этот Линь Лянцзянь, не могли ввести в заблуждение.

«Уродец, он и есть уродец. Прошло десять лет, и я стала намного лучше, но до сих пор не могу догнать его. Он слишком быстро растет!» пока Сяо Мосянь думала, ее руки не лежали без дела. Хотя она была покрыта вихрем черной дыры, у нее все еще была сила, чтобы сражаться.

«Искусство Демона, Проглатывающее Небеса - Контрсила!»

Сяо Мосянь аккумулировала всю силу, поглощенную Искусством Демона, Проглатывающим Небеса, в диаграмму Дао, а затем выпустила ее наружу.

Взрыв!

С громким взрывом в вихревом барьере, созданном семенем черной дыры, появилось отверстие, позволяющее Сяо Мосянь прорваться.

«Считай себя достаточно безжалостным, эта мисс больше не будет играть с тобой!»

Сяо Мосянь показалось, что она полетела прямо к вершине Камня Императора. Тем не менее, короткий обмен ударами поглотил много ее сил. Ее скорость была не слишком высокой, и ей было непросто противостоять давлению.

Видя, что Сяо Мосянь закончила битву, Линь Мин отозвал семя черной дыры и бросился за ней к пику.

Когда все увидели это, их снова, как громом поразило.

«Какая напряженная битва, и все же у них все еще есть сила, чтобы вырезать свой след на камне?»

«Вы не правы. Хотя этот обмен был похож на интенсивную битву, это был главным образом обмен энергией. Они не истощили слишком много истинной сущности».

Среди множества мастеров присутствовали и люди с необычайным зрением.

Тот, кто говорил, был прав. Хотя Линь Мин и Сяо Мосянь были непревзойденными гениями своего поколения, они все еще не могли игнорировать давление Камня Императора.

Таким образом, шаги, которые эти два человека использовали, не должны были тратить энергию. Хотя этот обмен был похож на интенсивную битву, это было, по правде говоря, соревнование энергии. В конце концов, Линь Мин взял верх!

Выдерживая все возрастающее давление, Линь Мин и Сяо Мосянь одновременно достигли вершины Камня Императора!

Оба не могли расслабляться на достигнутом. Они использовали примерно 95% своей силы, чтобы противостоять давлению Камня Императора.

Сяо Мосянь первой сделала ход! Камень был чрезвычайно тверд, гораздо крепче, чем божественное железо. Правая рука Сяо Мосянь превратилась в коготь феникса, когда она ударила по стене Камня, решительно выбивая из неё куски!

Хотя Камень был крепким, Сяо Мосянь все еще обладала телом Божественного Зверя. В дополнение к ее истинной сущности, влитой в её движения, вырезать что-то на Камне Императора было совсем не сложно.

Пэн! Пэн! Пэн! Пэн! Пэн!

Камень рушился. Сила крови Сяо Мосянь забурлила в её теле. Она энергично вызвала свою энергию, выпустив шквал ударов, и куски стенки Камня были снесены! Каждый кусок щебня был не меньше, чем тот, который был снесен чудовищным ударом Принца Дюйю!

Тем временем Линь Мин использовал свои пальцы как копье, указывая ими на Камень Императора. Копье света обернулось вокруг его пальцев, образуя божественный клинок. В тех местах, где его пальцы касались камня, вниз падали крошки камня! Он уже коснулся порога Девяти Звезд Дворца Дао. С точки зрения смертной телесной силы он был не хуже Сяо Мосянь. Кроме того, его истинная сущность была во много раз глубже, чем у неё; он сбил даже больше кусков камней, чем она!

Двое соперников раскрыли свои сверхъестественные способности. После удара они не остановились, а продолжали атаку!

Эти двое не были бы удовлетворены тем, что просто оставили следы; они хотели вырезать символы на Камне Императора!

Символ, который сформировала Сяо Мосянь, был размером с квадратный фут. Что касается символа, который оставил Линь Мин, он был немного больше!

Даже небольшой след на Камне Императора Утеса над Пропастью уже считался достижением. Обычному человеку оставить и простой символ было чрезвычайно непросто; он должен был бы использовать в десятки раз больше силы.

Ча!

В воздухе раздался звук раскола камня, тревожащий всех. Атаки Сяо Мосянь были такими же гладкими, как ветер. Тем не менее, она побледнела; было ясно, что она потребляла огромное количество энергии.

Всего за 10 вдохов, на вершине Утеса появился нежный и красивый символ. Это был символ, который представлял ее имя - «Сянь».

И Линь Мин, что был рядом, также закончил вырезать свою фамилию - «Линь»!

У этого символа «Линь» были линии, что напоминали драконов и змей, как будто они были оставлены танцующими клинками. Гладкие удары, резкие повороты, яростный импульс, просто глядя на этот символ, начинало казаться, что его аура может нанести тебе вред! Этот символ был похож на символ, содержащий в себе тайны боевых искусств; он может быть собственным наследием метода культивирования!

«Какой великолепный символ ...»

В это время люди внизу больше не восхищались символами, которые Линь Мин и Сяо Мосянь оставили на Камне Императора. Скорее, их внимание привлекли Концепции, оставленные этими двумя символами.

«Сянь» содержал бойкую и элегантную ауру. А «Линь» содержал быструю и яростную ауру, как божественное копье. Оба символа дополняли друг друга, усиливая красоту другого, каждый со своими преимуществами!

«Они действительно потрясающие гении молодого поколения». Все затаили дыхание, наблюдая за сценой на Камне Императора.

Никто не знал, что из пространственного искажения не так далеко от них на все, что происходит на Утесе, смотрят две пары глаз.

«Эти двое должны быть теми, кто завершил Охотничьи Игры в Городе Раздора и Городе Волна!»

«Один обладает телом Божественного Феникса, а другой унаследовал наследие непревзойденного мастера. У этих двух молодых людей есть бесконечный потенциал».

«Интересно, как же интересно ... в великом мире 33 Слоев Небес, похоже, будет написана новая история. Возможно, она будет отличаться от прошлой ... »

Когда голоса договорили, они постепенно исчезли. От начала и до конца никто не смог почувствовать их ауру. Казалось, они полностью слились с пространством вокруг Дороги Асуры, и никто не мог их ощутить.

http://tl.rulate.ru/book/68/249396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку