Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1042 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1042

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1042 – Могу я пойти с тобой?

Мир Небесного Дракона был маленьким миром, который существовал за пределами 3000 великих миров Царства Богов. Его размер составлял лишь одну пятидесятую от размера великого мира, но и без того его размер был более чем удивительным.

Правителем Мира Небесного Дракона мира был нынешний Патриарх клана Древнего Дракона. Мир Небесного Дракона имел чрезвычайно глубокое наследие. На протяжении всей истории клана Древнего Дракона появился даже настоящий Великий Король Мира. И, даже когда клан Древнего Дракона был в худшем состоянии, у них все еще был мастер в полу шаге от ранга Короля Мира.

Но нужно было сказать, что, хотя Король Мира был назван Королем Мира, на самом деле было невозможно править целым крупным миром. Независимо от того, насколько велика была Семья Короля Мира, они занимали бы не более нескольких сотен планет, или площадь в миллиард миль от крупного материкового мира. Было почти невозможно занять гораздо больше земли.

И эта область была ничем иным, как каплей воды в основополагающем мире Царства Богов. На других землях великого мира было множество сект и семейств, многие из которых были Священными Землями.

Эти секты были в лучшем случае в хороших отношениях с Семьей Короля Мира. Они не будут слепо подчиняться приказам Короля Мира.

В это время, в пределах секретного скрытого места в пределах Мира Небесного Дракона. Внутри этого места была обычная крошечная планета. Эта планета имела диаметр всего 2000 миль.

Помимо фигур высокого уровня из четырех кланов Божественных Зверей, никто не знал, что эта маленькая планета была местом, где находился массив передачи, ведущий к Мистической Области Божественных Зверей.

«Еще есть четыре часа до открытия мистической области. Старший Брат Дракон Один, я слышал, что в этом году в клане Древнего Феникса появился гениальный ученик, и ему удалось победить Багровое Облако Раздора того же возраста и завершить Бойню с Тысячей. В своем испытании, как новобранец он даже прорвался на восьмой уровень Огненных Адов. Интересно, намного ли эти слухи преувеличены?»

На небольшой планете было около 30 человек. У всех этих людей была синяя одежда аналогичного дизайна, что указывало, что они были из одной и той же секты. Молодой человек, который говорил, был высоким и крупным, а его мышцы были хорошо заметны. У него были свирепые тигровые глаза, и его аура была ошеломляющей.

В клане Древнего Дракона существовал ранжирующий список, названный Декретом Божественной Судьбы. Все молодые гении, которые были моложе 33 лет и находились в области Божественного Моря или Разрушения Жизни, имели возможность или рейтинг в списке. Стандартная система ранжирования для этого списка заключалась в том, чтобы организовать тех, кто убил наибольшее количество противников в Иллюзорном Массиве Бога Битвы в порядке убывания. В этом рейтинге было всего 108 человек.

клан Древнего Феникса поклонялся цифре девять, как самому значительному числу. Но клан Древнего Дракона поклонялся восьмерке. Штаб-квартира клана Древнего Дракона имела восемь Небесных Драконов, которые действовали как Верховный Совет Старейшин клана Древнего Дракона.

Высшему ученику Декрета Божественной Судьбы было присвоено звание «Дракон Один». Второму - «Дракон Два», десятому- «Дракон 10», и это продолжалось вплоть до Дракона 108.

Этот титул был символом славы. Ученики будут обращаться к друг другу не по их именам, а по их рангам. Большой человек, который только что говорил, занимал двенадцатое место в Декрете Божественной Судьбы, поэтому его назвали Драконом 12. И тот, с кем он говорил, был младшим учеником клана Древнего Дракона номером один – Дракона Один.

Этот человек был сильнейшим талантом клана Древнего Дракона, о котором говорили представители клана Кирин.

«Это должно быть правдой. Этот человек, скорее всего, станет персонажем высшего класса, таким как Сяо Даоцзи в будущем. Он не будет много уступать Патриарху клана Древнего Дракона» сказал мужчина со средним телосложением. Этот молодой человек выглядел на 27-28 лет, но у него был чрезвычайно зрелый и благородный вид, наполненный высоким достоинством. Этот молодой человек был Драконом Один.

«Станет персонажем высшего класса, как Сяо Даоцзи? Даже Король Мира должен был бы обратить внимание на такого персонажа! Тем не менее, Старший Брат Дракона Один, когда ты был в испытании, как в новобранец, тебе удалось убить 850 человек в иллюзорном массиве, и ты также достиг седьмого уровня Лабиринта Дракона. Испытание Божественного Дракона намного сложнее и интенсивнее, чем испытание Древнего Феникса. Результаты Старшего Брата Дракона Один не намного хуже!»

В сознании молодых учеников клана Древнего Дракона «Дракон Один» был непобедимым существом с непреодолимым престижем. Когда этот человек говорил, все подняли глаза в небо, чтобы увидеть слабую рябь, появляющуюся в пространстве. Духовный корабль прорвался сквозь барьер пространства и появился над малой планетой. В следующий момент несколько молодых мужчин и женщин спустились с корабля. Это были ученики клана Древнего Феникса.

«клан Древнего Феникса!» Дракон Один поднял глаза и уставился на молодого человека в синем, парящего в воздухе. «С этим культивированием этот человек должен быть Линь Минем!»

..........

«Ниже нас ученики Дворца Души Дракона из клана Древнего Дракона. Дракона Один самая непостижимо глубокая основа. Вы все должны быть осторожны с ним!»

Сяо Пин отправил передачу звука истинной сущности всем, когда он спустился с корабля и увидел учеников Дворца Души Дракона.

«Дракон Один?»

Линь Мин посмотрел на молодого человека и удивился, обнаружив, что он выглядит как спокойное озеро. Он был спокоен и без каких-либо рябей на поверхности, но как бы он ни старался, невозможно было увидеть ниже поверхности этой воды. Линь Мин не мог даже разглядеть его культивирование!

«Я не вижу его культивирование. Это какая-то тайная способность скрывать свое культивирование?»

Как правило, молодые герои младше 33 лет были бы в лучшем случае на среднем этапе Божественного Моря. Были даже некоторые таланты, которые преднамеренно подавляли их культивирование до раннего этапа Божественного Моря. С культивированием Линь Мина он мог разглядеть их.

«С этим человеком хлопотно будет...» прошептал Линь Мин. Пережив угрозу, известную как Ян Юнь, Линь Мин всегда держался настороже и обращал внимание на тех людей, которые скрывали свое культивирование.

«Ха-ха, Брат Дракон Один, мы долгое время не видели друг друга. Твой клан Древнего Дракона действительно наполнен талантливыми людьми; Вам даже удалось отправить такую мощную группу. От Брата Дракона Один и до Брата Дракона 36, вы все пришли!»

После того, как клан Древнего Дракона выпустил Декрет Божественной Судьбы, в нем было одно большое преимущество. Оно было именно в том, что распределение ресурсов было бы справедливым. Независимо от того, какие ресурсы были доступны, все будет распространено вниз по списку, начиная с Дракона Один. Если бы кто-то хотел получить больше ресурсов, то все упиралось бы в их собственных способности.

Например, в этом испытании Мистической Области Божественных Зверей были собраны первые 36 ранжированных учеников Декрета Божественной Судьбы.

«Брат Сяо Пин слишком весел. В сравнении поколении младших учеников твой клан Древнего Феникса является истинным победителем. Не только у клана Древнего Феникса есть такой талантливый человек, как ты, но у вас даже есть Младшая Сестра Янь Маленькая Луна с ее идеальной родословной Древнего Феникса, а также Младший Брат Линь Мин, которому удалось победить Старшего Багровое Облако Раздора его же возраста…"

Дракон Один улыбнулся, взглянул на Линь Мина и Янь Маленькую Луну, кивнув им.

Линь Мин и Янь Маленькая Луна также кивнули в ответ.

Затем, снова появилась рябь. Прибыли ученики клана Кирина и клана Руха.

У клана Руха было еще меньше людей в клане, чем в клане Древнего Феникса. У них было только два филиала: филиал Золотокрылого Руха и филиал Синекрылого Руха. Их клан был самым слабым из четырех кланов Божественных Зверей.

Эти два великих клана привели всего по 10 учеников, в общей сложности 20 человек. Помимо клана Древнего Дракона и клана Древнего Феникса, число учеников, отправлявшихся в Мистическую Область Божественных Зверей, на этот раз в общей сложности составило 68.

Эти 68 учеников были элитами среди элит. Они были истинными избранными детьми небесам, выбранными из населения в 1,5 триллион. Ни один из этих людей не может быть недооценен!

Линь Мин тайно оценивал мастеров клана Руха и клана Кирина, записывая их уникальные характеристики в своем уме.

«Большинство учеников, участвующих в путешествии в эту мистическую область находятся в области Разрушения Жизни. Существует лишь небольшое количество мастеров раннего Божественного Моря, а мастеров среднего этапа Божественного Моря можно перечитать по пальцам одной руки. Я могу победить тех, кто находится в области Разрушения Жизни, но трудно сказать, могу ли я победить тех, кто находился на раннем этапе Божественного Моря. Что касается борьбы против мастеров среднего этапа Божественного Моря, я смогу только спасаться, встретившись с ними. И что касается этого Дракона Один, я не знаю, смогу ли я даже сбежать от него ...»

Прикидывал про себя Линь Мин. В конце концов, это были все могучие герои своего поколения. Несмотря на то, что боевая мощь Линь Мина была чрезвычайно ненормальной, пересечь большую границу и четыре небольшие границы, чтобы сразиться с противником, что выше, все было нереально для него.

"Все в сборе; в путь!"

Дракон Один махнул рукой, и из его пространственного кольца вылетело 1,5 миллиарда камней фиолетового солнца, нагроможденных в массивную хрустальную гору! Хищная энергия происхождения вылилась как из сломанной плотины, от чего чего каждый почувствовал большое влияние.

И после того, как Дракон Один выбросил камни фиолетового солнца, Сяо Пин и главные ученики клана Руха и клана Кирина также бросили свои камни фиолетового солнца. Некоторое время спустя сквозь небеса пробивался фиолетовый свет, направляясь к звездам!

В это время, с большим грохочущим звуком, из земли поднялась древняя каменная платформа. Четыре горы камней фиолетового солнца начали гореть одновременно!

Огромное количество энергии постоянно поглощалось каменной платформой, искажая все окружающее пространство.

«Передача скоро начнется. Каждый должен сосредоточься, и защищайте свой разум. Поскольку расстояние настолько велико, нагрузка на нашу силу души будет значительной» сказал Сяо Пин передачей звука истинной сущности. В следующий момент у Линь Мина появилось головокружительное чувство. Это чувство становилось все более интенсивным, как будто его духовное море было готово разорваться в любой момент!

Линь Мин нахмурился. Его разум коснулся золотого боевого духа в его духовном море. Боевой дух в форме копья издал мягкий крик, и головокружительное чувство исчезло.

Не зная, сколько времени прошло, Линь Мин внезапно почувствовал, как его тело трясет. В следующее мгновение он оказался над дикой и пустынной землей.

Эта обширная и безграничная земля была тихой и необитаемой. Здесь не было даже растений. Небо было полностью покрыто чернильными облаками. Облака были очень низкими, и дуги света слабо сверкали среди слоев облаков. Когда они мелькали по небу, они были похожи на движущихся белых драконов.

«Это место ...»

Линь Мин глубоко вздохнул. Он мог учуять древний и неисчерпаемый аромат, который был в воздухе. Он возник потому, что это пространство существовало слишком долго. ему было как минимум несколько сотен миллионов лет или даже миллиардов лет!

Это была Мистическая Область Божественных Зверей. В древние времена эта земля могла светиться великолепием, настолько великим, что ни один смертный не мог бы себе его представить, с многочисленными могущественными существами, живущими здесь. Но теперь все исчезло.

Время было самым ужасным оружием против всех. Даже Император или Божественный Зверь не мог бы выдержать крещение бесконечного времени!

В это время все 68 переданных людей прибыли на место. Дракон Один присел на корточки и просеял грязь между пальцами. Он поднял грязь и положил ее между губ, пробуя. Затем он улыбнулся и сказал: «Нам повезло. Эта область еще не изучена! Это означает, что нам повезло, но это также означает, что нас ждут серьезные неизвестные опасности. Вы все должны быть осторожны. Вы можете исследовать самостоятельно, или вы даже можете сформировать группы. Идем. У нас осталось всего 96 часов!»

Мистическая Область Божественных Зверей была широкой и безграничной. Но древний массив передачи был на самом деле действовал очень случайно, когда она передавал людей. Ничего странного в том, что группа была передана в область, которая никогда не изучалась раньше, не было.

«Младшая Сестра Маленькая Луна, я Хуань Пик Волны. Я также известен как Маленький Торнадо Семи Сынов Рек Пламени. Изучение такой мистической области чрезвычайно опасно. У меня большой опыт. Может быть, Младшая Сестра Маленькая Луна хотела бы присоединиться ко мне? Выгоды, которые мы получим, можно будет разделить поровну». внезапно высказался за спиной Янь Маленькой Луны улыбающийся юноша.

Янь Маленькая Луна застыла. По правде говоря, хотя она тренировалась и получила столько опыта, сколько могла, в реальной жизни или в битвах насмерть, она все еще была неопытна. У нее просто не было никакого опыта. Она немного нервничала и действительно надеялась присоединиться к кому-то. Но она никогда раньше не встречала Хуань Пик Волны и все, что она знала о нем, были некоторыми сомнительными слухами. Если бы она случайно присоединилась к незнакомцу, тогда можно было бы представить себе её риски.

Из 11 других людей клана Древнего Феникса единственным, кого она знала, был Линь Мин.

Янь Маленькая Луна поколебалась мгновение, прежде чем послать Линь Мину передачу звука истинную сущности. «Гм ... Старший Брат Линь, могу я пойти с тобой?»

http://tl.rulate.ru/book/68/137360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Ну, Линь не Чу Фэн, так что ей везет!
Развернуть
#
ахаах ну да
Развернуть
#
Кто такой Чу Фэн?
Развернуть
#
ГГ новеллы воинственный бог Асура
Развернуть
#
Он бы её откультивировал
Развернуть
#
Дракон один, Дракон два... Видимо, автору надоело придумывать имена)
Но я только за, меньше путаницы будет. Можно вообще всех опонетнтов ГГ переименовать в Противник один, Противник два и т.д.
Развернуть
#
Они обращаются друг к другу по номерам в списке из 108)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку