Читать Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1041 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Martial World / Мир боевых искусств: Глава 1041

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1041 - 12 человек

Примечание: «основополагающий мир» в Царстве Богом больше похож размером и масштабом на галактику.

«Первичный мир» является крупнейшим центральным континентом «основополагающего мира» и бывает в несколько тысяч раз больше солнечной системы или что-то в этом роде.

И в каждом крупном мире есть множество других планет и небесных тел.

«В Мистической Области Божественных Зверей есть захоронения Божественных Зверей? И это было когда-то древнее поле битвы? Многие мастера умерли в этой мистической области?» Когда Линь Мин услышал описание Мистической Области Божественных Зверей от Хо Жестокого Камня, он повторил те слова, что слышал от удивления. Он не думал, что в Царстве Богов существуют такие странные и фантастические земли.

«Разве старший Хо не говорил, что те, кто имеет более высокий уровень культивирования, с трудом переходят через пространственный барьер? Итак, как там могло погибнуть так много сильных мастеров?» озадаченно спросила Янь Маленькая Луна.

«Эта война произошла слишком давно. История Царства Богов бесконечна; Есть много вопросов, истинные ответы на которые больше не могут быть найдены. Возможно, в прошлом это Мистическая Область Божественных Зверей было частью Царства Богов, но позже была отрезана, образуя нынешнее царство. То, что я должен вам сказать, так это то, что в мистическом мире есть много сокровищ. Однако, жаль, что мы не можем их получить. Там есть много сокровищ, которые даже более ценны, чем сущность крови феникса! Конечно, их также чрезвычайно сложно получить! Это огромная возможность для вас. Это будет испытание не только вашей силы, но и вашей судьбы. Если вашей силы не хватит, тогда вам не вернуться. Если вашей судьбы не хватит, то даже, если вы и вернетесь живым, вы вернетесь с пустыми руками».

Линь Мин кивнул. Это действительно была отличная возможность для него. Если бы он зависел только от поддержки ресурсов клана Древнего Феникса, тогда было бы легко стать мастером уровня Божественного Верховного, но восхождение к областями за этой было бы намного сложнее. Например, поглощение одной или двух капель сущности крови феникса было пределом клана Древнего Феникса. Если он впитал бы несколько десятков капель, то все резервы клана Древнего Феникса были бы истощены Линь Минем.

«Я также должен вас предупредить. После того, как вы войдете в мистическую область, вы должны не только осторожно относиться к опасностям мистической области, но также должны быть осторожны с другими. Все методы обнаружения и наблюдения будут перекрыты. Бывают случаи, когда люди убивают других, чтобы украсть их богатство. Хотя четыре великих клана Божественных Зверей кажутся сплоченными снаружи, это лишь поверхностная иллюзия. Перед лицом сокровищ все остальное становится никчемным. Там могут быть, и будут люди, которые будут пытаться воспользоваться вами или убить вас. Вы не должны быть мягкими. выполняйте свои убийства чисто, скройте все улики, и никто не сможет отследить вас».

Последние свои слова Хо Жестокий Камень сказал передачей звука истинной сущности. Линь Мин не был удивлен. В свои годы, когда он бродил по миру, он испытал много леденящих душу битв не на жизнь, а на смерть, и он также убил бесчисленное множество других. Если кто-то пытался его убить, он будет без колебаний отвечать.

Однако с Янь Маленькой Луной все было по-другому. Когда она услышала послание Хо Жестокого Камня, она была поражена, и ее цвет лица изменился.

Большая часть ее жизни прошла за усердным культивированием. Хотя она также много раз сражалась, большая часть этих сражений была дуэлью и сравнением боевых искусств. Ей еще предстояло заняться настоящими боями не на жизнь, а на смерть и убийством. Хотя ей хорошо было известно, что убийство и грабеж происходили все время в мистических областях, она все еще чувствовала, как ее сердце напряглось, когда она услышала, как Хо Жестокий Камень прямо советует им чисто убивать своих врагов и скрывать улики.

Хо Жестокий Камень жил в течение десятков тысяч лет. Ему нужно было только посмотреть на реакцию Янь Маленькой Луны, чтобы понять, в чем проблема.

Это был недостаток цветка, который вырос в теплице. С точки зрения способностей выжить в мистическом мире, даже если она ехала бы на лошадь, она никогда не догонит Линь Мина.

«Линь Мин, присматривай за Янь Маленькой Луной и не допусти, чтобы что-то плохое случилось с ней. В противном случае, это действительно будет большой потерей для моего клана». Хо Жестокий Камень внезапно повернулся и ухмыльнулся Линь Мину. «Более того, она до сих пор еще не замужем, и сила крови в ее теле очень драгоценна. Хе-хе, возможно, такая хорошая вещь может упасть тебе на коленки в будущем, ха-ха-ха!»

«Э-э ...» Линь Мин никогда не думал, что Хо Жестокий Камень будет говорить такие грубые и вульгарные слова. Долгое время он оставался безмолвным.

…………….

Несколько месяцев прошло быстро. на это время Линь Мин прекратил свое культивирование. Что касается Янь Маленькой Луны, она отправилась в лесную мистическую область, чтобы испытать настоящий бой и бойни.

Наконец, все ученики, которые должны были войти в Мистическую Область Божественных Зверей, собрались на специальном месте встречи на далекой планете. В общей сложности их было 12 человек!

Из этих 12 человек Линь Мин не узнал никого, кроме Янь Маленькой Луны. Это были гении из Штаба клана Древнего Феникса, трех великих семей, а также из 72 дворцов.

Что касается Лу Сяоюнь и Белого Даохуна, у них не было квалификации, чтобы присоединиться. Во-первых, их таланта было недостаточно. Вторая, и самая важная причина заключалась в том, что их культивирование было слишком высоким. Энергия, необходимая для их проникновения в мистическую область, была слишком велика.

Когда Линь Мин и Янь Маленькая Луна прибыли на место, все глаза обратились к Линь Мину. Линь Мин не знал их, но все они знали о Линь Мине. Линь Мин был первым учеником за 40 000 лет, что завершил Бойню с Тысячей в Иллюзорном Массиве Бога Битвы. Он победил Багровое Облако Раздора того же возраста, и он даже вошел в восьмого уровня Огненных Адов, как новобранец.

какое бы из этих достижений не было упомянуто, любого из них было достаточно, чтобы шокировать и встревожить весь клан Древнего Феникса.

«Младший Брат Линь, я так много слышал о твоей великой славе! И здесь также мисс Маленькая Луна, я также слышал и о твоей замечательной репутации. сегодня я вижу вас двоих во плоти, мое почтение!» Как только Линь Мин и Янь Маленькая Луна приземлились, к ним подошел молодой человек, держа в руках складной веер. Этот молодой человек был очень красив, и его сборка была подтянут. Он был примерно такого же роста, как Линь Мин. Он был облачен в белые одежды, и у него была элегантная и благородная манера, как будто он был не затронут миром.

«Этот Старший Брат ...»

«Ха-ха, меня зовут Сяо Пин. Я сын Сяо Чуцзи Семьи Сяо» с улыбкой сказал парень. Его улыбка смягчилась.

Сяо Чуцзи!

Брови Линь Мина выгнулись. 10 000 лет назад Сяо Чуцзи посетил испытание Древнего Феникса, как новичок и достиг седьмого уровня Огненных Адов. Он был самой печально известной фигурой Семьи Сяо на данный момент, а также могущественным кандидатом на пост следующего Патриарха!

Не было бы преувеличением сказать, что во всем клане Древнего Феникса, помимо нынешнего Патриарха и старых монстров, которые были Верховными Старейшинами, Сяо Чуцзи и Хуань Юэфэн имели самые высокие статусы!

«Сяо Пин ... он на самом деле находится в середине области Божественного Моря. Его культивирование действительно велико! "

Линь Мин оглядел толпу. Он обнаружил, что Сяо Пин имел высшее культивирование среди всех присутствующих. Помимо него, были два мастера раннего этапа Божественного Моря, а остальные были в области Разрушения Жизни.

Энергия, необходимая для передачи мастера среднего этапа области Божественного Моря в Мистическую Область Божественных Зверей, в несколько раз превышала количество, необходимое для передачи мастера области Разрушения Жизни. Если у кого-то не было бы мощной поддержки, а также секретной поддержки семьи, то ученику было невозможно получить такое лечение!

«Средний этап Божественного Моря. Уверен, что он добрался до Девятого Падения, но я понятия не имею, сколько слоев небес он сумел произвести. Этому парню я точно не соперник».

Линь Мин тайно оценил ситуацию. Мастер мог видеть, достиг ли кто-нибудь Восьмого или Девятого Падения, но он не мог видеть, как много слоев небес было собрано во время процесса Падения. Но, если подумать об этом, то если кто-то вроде Белого Даохуна, мог создать семь слоев небес, тогда этот Сяо Пин должен был достигнуть, по крайней мере, девяти слоев!

Девять слоев небес можно считать качественным скачком! Крещение Законами, которому Сяо Пину пришлось противостоять, было намного больше, и его культивирование было намного выше, чем культивирование Линь Мина. Линь Мин действительно не был этому Сяо Пину противником.

«Итак, это старший сын Сяо Чуцзи, Старший Брат Сяо. Ваша аура действительно необычайная!» похвалил Линь Мин. Янб Маленькая Луна поклонилась.

Из 12 человек, только три были женщинами. Янь Маленькая Луна при этом получила наибольшее внимание присутствующих женщин. Она была единственной из трех, у которой была идеальная родословная Древнего Феникса, и она была ещё и девственницей.

В Штаб-квартире Древнего Феникса и трех великих семьях были и другие люди с идеальной родословной Древнего Феникса. Но среди юниоров, которые были в возрасте до 33 лет, была только Янь Маленькая Луна!

После Сяо Пина Линь Мин был представлен и другим. Встречаясь с другими, Линь Мин обнаружил, что только двое из них пришли из 72 таких же дворцов, как он, и Янь Маленькая Луна. Все остальное были родом либо из Штаб-квартиры клана Древнего Феникса, либо из трех великих семей!

Например, здесь был правнук Верховного Старейшины, дочь Вице-Патриарха, внук Вице-Патриарха и т. Д.

Это лишь вызвало у Линь Мина вздох. клан Древнего Феникса был действительно пирамидой, в которой те, кто были на вершине, пользовались наибольшим количеством ресурсов!

Что касается таких замечательных возможностей, как вхождение в Мистическую Область Божественных Зверей, они также были в основном предоставлены этим людям. Их отношения были прочными, их поддержка глубокой, их родословная была мощной, и их боевые таланты были чрезвычайно высокими. Это были гении, которые были тщательно подготовлены с рождения. С таким большим талантом, почему бы им не войти в Мистическую Область Божественных Зверей?

Он и Янь Маленькая Луна тоже стояли здесь, но это было потому, что их талант был слишком выдающимся, и они упорно боролись за свои места и право быть здесь.

«Так он и есть Линь Мин, о котором я слышал. Брат Сяо, если он пойдет вместе с нами в мистическую область, я боюсь, что он прикарманит большую часть наших наград. Более того, этот парень также является частью Семьи Хо, поэтому он является урожденным врагом Семьи Сяо. Если этому мальчику удастся вырасти в будущем, то он, вероятно, сможет угрожать твоему отцу на позиции Патриарха! Во время этого приключения в Мистической Области Божественных Зверей, из Семи Сынов Рек Пламени, пришли только мы четверо. Мы сделаем все возможное, чтобы поддержать Старшего Брата. Хотя у этого Линь Мина есть удивительный талант, его культивирование слишком низкое. Даже я смогу справиться с ним. И, есть ещё и эта маленькая красавица Янь Маленькая Луна. Она вполне недурно выглядит, и у нее также есть идеальная родословная Древнего Феникса. Возможно, нам следует ...»

За Сяо Пином ухмыльнулся молодой человек, что говорил с передачей звука истинной сущности. Его звали Хуань Пик Волны, и он был родом из семьи Хуань. Он был известен как Маленький Торнадо из Семи Сынов Рек Пламени, и он был очень печально известен среди молодых мастеров за то, что он был плейбоем. Но это прозвище включало не только его талант, но и его мрачную и отвратительную репутацию.

Сяо Пин нахмурился и мрачно сказал: «Пик волны, что за чепуху ты несешь на этот раз! Несмотря на бесчисленные споры между нашими тремя великими семьями, мы должны объединиться внешне. клан Древнего Феникса - это отделение, где слава каждого связана с другими. Вред одной семье означает вред всему клану Древнего Феникса. Уничтожение гения, на которого мой клан потратил так много ресурсов и столько времени на тренировку, - это преступление! Если это произойдет, рано или поздно мой клан Древнего Феникса падет и, наконец, погибнет. Более того, прежде чем мы войдем в мистическую область, на наши тела поместят заклятия. Мы должны будем дать присягу, что мы не станем убивать друг друга!»

«Ха-ха, я просто шутил, да? Я не говорю об убийстве Линь Мина, но заставить его понести кое-какие потери было бы не так уж плохо. Или я боюсь, что большая часть нашего потенциального выигрыша будет поглощена им». Хуань Пик Волны засмеялся, увидев суровое и мрачное лицо Сяо Пина, больше не поднимая этот вопрос.

Линь Мин, конечно, не знал, о чем говорили эти молодые мастера, с их передачами звука истинными сущностями. Но знал он или нет, это не имело значения, потому что он не был кем-то, кто мог бы так легко поверить другим.

В это время он рассчитывал свои карты.

Когда он готовился войти в Мистическую Область Божественных Зверей, Хо Жестокий Камень дал ему три бусины, способные убить богов, а также один божественный защитный талисман. Все это были одноразовые сокровища, которые служили чрезвычайной мерой для чрезвычайных ситуаций.

Что касается защитного нефритового свитка, которую ему дала Фея Фэн, он больше не мог его использовать. Это объяснялось тем, что этот нефритовый свиток содержал воплощение Феи Фэн, которое было создано за счет нескольких сотен лет ее культивирования. Таким образом, оно также подверглось бы ограничениям пространственного барьера. Если бы он хотел передать этот нефритовый виток в Мистическую Область Божественных Зверей, то ему нужно было бы использовать огромное количество камней фиолетового солнца.

«Все пришли. Младшие Братья и Сестры, пришло время отправляться в путь».

Сяо Пин махнул рукой, и все полетели на духовный корабль. сначала, они должны были улететь на планету, на которой был массив передачи, а затем они должны были бы пройти через эту скрыты массив передачи и направиться уже прямо в Мистическую Область Божественных Зверей.

12 молодых героев сели на духовный корабль. Духовный корабль поднялся на небо. После сжигания огромного количества камней фиолетового солнца корабль прорвался сквозь пустоту, двигаясь к планете с передающим массивом...

http://tl.rulate.ru/book/68/137359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
"всех убью, один останусь" - такой должен быть девиз у гг
Развернуть
#
Сначало "лунку" сделать
Развернуть
#
нуу по крайней мере одного смертника нам точно показали
Развернуть
#
чет мне не нравится этот тип с веером, до него все кто пользовались веерами становились врагами ГГ.
Развернуть
#
Хорошо хоть не с вентилятором :D Качество перевода конечно огорчает..
Развернуть
#
я так понимаю автор подкладывает маленькую луну под гг... просто и её отношение к гг по моему похоже не на соперничество,а больше на превознесение как идола и то,что дед Хо ему говорит.
Развернуть
#
Спасибо :-)
Развернуть
#
и опять автор начал тянуть резину с прорывами, чтобы раньше времени не усилить ГГ. Прошло больше 2-х лет, как он открыл предыдущие ворота. Прошло больше года, как он совершил прорыв на 7 уровень разрушения жизни. Но нет, он наверняка оставил гг очередную возможность сделать "невероятный" и естественно крайне своевременный прорыв в "нужный момент".
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку