Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 743 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 743

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 743: Бог делает из людей дураков

«Я отчаянно нуждаюсь в приглашении. Важен любой топ бренд. Будет ли Джорджо Армани присутствовать на церемонии? У меня будет возможность сфотографироваться с ним? Я знаю, что он добрый человек. Он никогда не откажет красивой женщине».

Ван сидела рядом с Цинь Гуанем. Они не могли не взглянуть на влиятельную китайскую женщину.

«Но...»

Цинь Гуань не знал, как ответить. Вместо этого, он начал подробное объяснение.

«Насколько я знаю, отечественные СМИ не уделяют пристального внимания зарубежным событиям в кругу моды. Как и китайская общественность. Они мало знают о международной моде. Только инсайдеры круга моды и швейных компаний знают истинное значение такого приглашения».

Фан ответила прямо.

«Мое агентство установило для меня данное правило. Ты знаешь, я не очень хорошая ученица. Я училась в киношколе Сиджин, но я не похожа на тебя. Ты студент-отличник. «Принцесса Жемчужина» сделала меня популярной, но я никто по сравнению с двумя другими героями. Двое из них стремятся получить особенные роли, поэтому в будущем у них появятся хорошие сценарии и спонсоры».

«А что насчет меня? Вскоре меня затмят новые знаменитости. Я к этому не готова. В отличие от других звезд ...» Она сделала паузу и рассеянно прикоснулась к своему лицу. «Все, что у меня есть, - это мое лицо».

«Я яркая и обаятельная. По материалам СМИ я самая красивая девушка в киноиндустрии. Я очень популярна, но на что мне надеяться?»

Фан отчаянно улыбнулась. «Вот почему мой агент так стремился, чтобы я приехала сюда. Сейчас я печально известна, но без каких-либо успешных проектов моя слава скоро исчезнет».

«Я признаю, что изначально я хотела воспользоваться твоей славой, но потом ты напомнил мне о нашей школьной жизни. Я не настолько жестока, чтобы пойти на это...»

Цинь Гуань испытывал противоречивые чувства.

«Я не очень хорошо знакома с кругом развлечений в Китае, но ты, должно быть, работаешь с Хуаи. Ты ждешь хороший сценарий?»

Фан выглядела беспомощной. «У них так много хороших актеров, Чэнь Хао, Чжоу Сюнь, Ли Бинбинг ... Все они лучше меня».

Фан вдруг стало стыдно. «Ты знаешь все о моих актерских способностях ... Я еще не нашла свой путь, но я стараюсь самосовершенствоваться. Я хочу найти способ заработать больше денег и достичь новой вершины».

«Я хочу быть коммерческой знаменитостью, на этом пути я не буду первой, но я буду самым известным человеком, который сделал это. Однако, этого недостаточно, мне нужны топ бренды, чтобы поднять свой статус Я должна продемонстрировать свои способности перед всемирно известными брендами».

«Вот почему я пришла просить тебя о помощи. Ты моя единственная надежда. Ты единственная китайская звезда, которая очаровывает их».

Умная женщина точно знала, что ей нужно. Вскоре Ван почувствовала симпатию к этой актрисе.

Цинь Гуань решил оказать ей услугу в память об их старых, добрых школьных временах. Для него это было несложно.

«Сколько приглашений у нас, Ван?»

«Осталось восемь, за исключением трех конференций, на которых ты должен присутствовать. Можно не идти, они не сотрудничают с нами».

«Отдай их ей».

«Все?»

«Да».

Цинь Гуань повернулся к Фан с обеспокоенным выражением лица. «У тебя есть время, чтобы посетить их? Или ты хотела бы просто выбрать одно или два приглашения? Ты привезла с собой достаточно нарядов? Я мог бы одолжить тебе своего стилиста на один день. Ты знаешь, что официальный наряд не должен повторяется перед камерами».

Добрые люди всегда были рады помочь другим, поэтому Цинь Гуань предложил Фан предоставить своих сотрудников.

«Да. Огромное спасибо!» Глаза Фан сверкали. Она сделала все, чтобы достичь этого».

«Я куплю несколько платьев. Мне нравится делать покупки в Париже».

Она быстро приняла решение. Прежде чем она ушла, Цинь Гуань не мог не спросить ее: «Как твой парень?»

«Мы расстались, он никогда не понимал меня».

Фан ушла, не оглядываясь. Ее горестная улыбка изменила мнение Цинь Гуаня о ней. Она уже не была той неопытной актрисой, которой она была несколько лет назад. Теперь она бросилась к своей цели, как будто она хотела что-то доказать себе или зрителям.

http://tl.rulate.ru/book/6769/404858

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку