Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 742 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 742

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 742: Париж

Все отобранные модели должны были сразу пройти строгую подготовку. Китайские и американские тренеры изнурили их. Воспользовавшись своим положением, Цинь Гуань пригласил Александра в Китай. В конце концов, он был лучшим тренером по ходьбе по подиуму.

Было неразумно стоять на месте и отказываться от какого-либо прогресса в модельном кругу. В настоящее время между двумя странами были налажены контакты и сотрудничество.

Их усилия не были напрасны. Парижская неделя моды одобрила еще двух дизайнеров, которых выбрал Цинь Гуань. Их мечта начнет осуществляться с небольшой пресс-конференции.

Теперь они были готовы отправиться в Париж.

Париж был столицей Франции и вторым по величине городом Европы, но весь мир по-прежнему считал его городом романтики. Город был полон изящных старинных зданий, шумных толп и нарциссизма.

Однако ничто не могло повлиять на его красоту. Париж был словно великолепная, застенчивая аристократическая девушка. Днем он был гордым павлином, а ночью – распутным существом.

Художники смешивали искусство с консервативной культурой, уникальное благосостояние с крайним индивидуализмом и яркий реализм с энергичным романтизмом. Эти странные комбинации выдержали испытание временем. Это был замечательный опыт – жить в стране, полной чудес.

Только в Париже люди были достаточно смелы, чтобы использовать известные исторические здания, такие как Лувр и Сад Тюильри в качестве мест проведения модных мероприятий. Только французы осмелились построить плавучий мост на берегу Сены для показа мод.

С наступлением ночи у команды Цинь Гуаня осталось не так много времени. Благодаря Цинь Гуаню восемь китайских тренеров будут следить за ними в течение всей недели моды. Ранее это было немыслимо, хотя ЭЛЛЬ, Вог и Мэри Клер были копиями международных журналов.

Это было связано с тем, что оргкомитет использовал метод рассылки приглашений. Они отправили 30% приглашений знаменитостям и ВИП-персонам модельного круга, 30% влиятельным медиамагнатам, 30% постоянным покупателям, агентам по закупкам и богатым бизнесменам, которые интересуются модой, и 10% для других.

Малоизвестные звезды, которые не получили приглашение, могли получить их, используя свои связи или деньги.

Мероприятие было действительно эксклюзивным, но места в первом ряду были самыми важными. Все гости смотрели на людей, сидящих рядом с ними.

Однако всегда присутствовали незваные гости. Когда Цинь Гуань прибыл в Париж, он отключил свой телефон, опасаясь, что китайские агентства могут обратиться к нему за помощью.

К сожалению, он не мог избежать встречи с Фан Пингпинг, которая ждала его за пределами его гостиничного номера.

Фан Пингпинг уже не была такой молодой, но она была очаровательной зрелой женщиной. Она протянула руку к удивленному человеку, словно они были старыми друзьями.

«Джентльмен поцелует мою руку здесь, в Париже?»

Цинь Гуань снова опомнился и отступил назад. Затем он набрал какой-то номер на своем телефоне.

«Сестра Сюэ, пришли Ван Лиян. Да, у меня гостья. Оставаться с ней наедине было бы неприлично».

Сестра Сюэ была встревожена на другом конце линии. Ее голос прозвучал в трубке.

«Ван идет. Держи дверь открытой. Кто пришел?»

«Фан Пингпинг».

«Ван, быстрее!»

Сестра Сюэ повесила трубку. Фан была в шоке.

«Что ты делаешь, Цинь Гуань? Ты так изменился!»

Цинь Гуань не стеснялся. Когда он увидел, что Ван спешит к ним, то он пригласил Фан.

«Заходи, пожалуйста. С тобой должен быть помощник или агент. Если это официальное дело, то ты могла бы впустить их».

Фан, казалось, сопротивлялась, но Ван была настороже любой возможной опасности. Она виновато улыбнулась и вошла в роскошный люкс Цинь Гуаня.

«Ничего себе! Цинь Гуань! Молодец, мы не виделись несколько лет! Теперь ты можешь позволить себе президентский номер! Сколько денег ты заработал?»

Фан завистливо осмотрела комнату и села на диван. За два года ничего не стоящий мужчина, которого она знала, добился таких высот, что ей приходилось подымать взгляд.

Внезапно она приняла решение. Сжимая кулаки, она объяснила цель своего прихода к старому однокласснику. В конце концов, она думала, что они на одной стороне.

http://tl.rulate.ru/book/6769/404856

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку