Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 739 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 739

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 739: Национальные усилия

В отличие от горячего и пряного горшочка, эта закуска привлекала людей из-за своей разумной цены и хорошего вкуса.

Цинь Гуань был одержим этой невпечатляющей закуской, все было великолепно, когда наслаждался блюдами.

Он схватил Чуанчуань руками, и, держа их, он крикнул хозяину ресторана: «Положите их в тот же горшочек!»

Он почувствовал себя могущественным фехтовальщиком, когда сказал это.

Когда Чуанчуань был подан, он снова крикнул: «Принесите чай!»

Это было королевское обращение.

Завершающим штрихом были богатые ингредиенты, приготовленные в говяжьем жире и сычуаньских специях. Они порадовали свои вкусовые рецепторы, когда попробовали горячий, пряный суп. Это блюдо было поистине пищей для влиятельных людей.

Когда они закончили свой обед, они снова могли позвать счастливого владельца, указать на бамбуковые палочки на столе, и сказать: «Посчитайте!» Это было замечательное чувство. Каждая клетка в их теле кричала: «Я богатый человек!» Владелец знал, что у гостей было много еды, и все было в порядке.

Из всех китайских городов Чэнду привлекал больше всего бездельников. Темп жизни там был настолько медленным, что он ощущался как другой мир по сравнению с другими частями Китая. Город был также колыбелью красавиц, которые идеально соответствовали его вкусной еде.

Мне нравится большая территория и богатые ресурсы Китая. Мне нравятся различные расы китайского народа. Я люблю свою страну!

Когда Цинь Гуань уезжал, вкус чили все еще оставался в его рту. Ван Лиин, которая была очень преданной девушкой, передала свои полномочия.

В отличие от своей занятой команды, Цинь Гуань был в состоянии оценить ряд прекрасных ног возле него. Все дизайнеры, которые выиграли конкурс китайских костюмов, сидели рядом с ним. Их отправил туда «Новый Шелковый Путь».

После дружеских переговоров с Парижской Неделей Моды, которая была самым толерантным событием в мире моды, и пользовалась высоким статусом и глобальным вниманием, оргкомитет окончательно одобрил команду Цинь Гуаня.

Цинь Гуань точно знал, что ему делать. Неделя моды в Париже была лучшей международной неделей моды. Милан и Лондон выступали за отечественных дизайнеров и не интересовались иностранными образцами, а Нью-Йорк был ориентирован на торговлю. Только Париж приветствовал талантливых дизайнеров со всего мира.

В прошлом году свои проекты продемонстрировали дизайнеры из Японии и Тайваня. В этом году настала очередь Китая. Цинь Гуань хотел стать пионером, который познакомит мир с китайским искусством.

Модели отбирались со всей страны. Все китайские топ-модельные агентства и арт-компании отбросили свои предрассудки и конфликты и отправили своих лучших моделей на Неделю моды в Париже.

Все они отправились в столицу вместе с Цинь Гуанем.

Все молодые люди с нетерпением смотрели на Цинь Гуаня. Известная во всем мире топ-модель, которая сидела на диване у сцены, определит их судьбу.

Лв Ян и Ду Хуан, которые закончили свою работу в Нью-Йорке и вернулись в Китай, теперь сидели по обе стороны от Цинь Гуаня, как верные опекуны. На заседании присутствовали также члены Департамента внешней торговли и Текстильной ассоциации, а также представители Ассоциации дизайнеров и других проектных институтов.

Команда, которая была практически официальной, объединилась, чтобы помочь популяризации китайской индустрии моды.

Как и ожидалось, Е Донг воспользовался данной ситуацией, чтобы вернуться в Китай. Он был назначен официальным представителем, который будет сотрудничать с Цинь Гуанем. Человек, который осознавал пределы своих возможностей, взвалил бремя на своего старого сокурсника, как только встретил его.

«Я всего лишь твой подчиненный. Я к твоим услугам!»

Цинь Гуань ударил его в грудь. «Чушь! Какова твоя цель?»

Е многозначительно улыбнулся ему и поправил свой воротник.

«Я должен попытаться увеличить популярность китайского текстиля во Франкфурте. Там пройдет Международная выставка домашнего текстиля, поэтому я должен показать торговцам силу нашего правительства и получить больше заказов. Наша цель - получить международные заказы. Ты это знаешь!»

Черт! Я не знал, но это звучит неплохо!

Все члены Текстильной ассоциации были в восторге. Модели на сцене выглядели так, как будто с небес упал пирог, все они были в восторге и работали бесплатно.

Их искренние слова были от чистого сердца. Путешествие в столицу моды было большой радостью, как для моделей, так и для дизайнеров.

http://tl.rulate.ru/book/6769/401120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку