Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 738 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 738

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 738: Луч света среди интернет-романов

Мужчина предложил остаться на одну ночь. «Что теперь?»

Сюй долго смотрела на Цинь Гуаня. По крайней мере, так показалось зрителям. Однако на самом деле она смотрела на него всего секунду.

«Хорошо, пойдем!»

Очарование Цинь Гуаня могло убедить кого угодно. Женщины испытывали слепую любовь по отношению к нему. Даже если бы женщина лежала в могиле, она все равно встала бы, если бы Цинь Гуань приказал ей. Ему удалось воплотить в жизнь того плейбоя, который был в оригинальной работе.

Сюй отправилась домой с Цинь Гуанем, оставив Хуан Джу на балу. Цинь Гуань все еще не узнал ее. На следующее утро он сказал ей то же самое, что и несколько лет назад.

«Я вернусь после командировки».

Теперь Сюй не была так расстроена, как тогда. Она надела шубу, приколола белую розу к своим волосам и ушла, прихватив свою сумочку.

Он так и не узнал ее, что заставляло ее почувствовать боль в сердце.

Романтическая история и простая музыка только раздражали Ван. «Черт!» - сердито сказала она. Какой мерзавец!

Цинь Гуань был очень похож на неустанного героя романов. Ван, которая была лояльным читателем, после этой съемки потеряла всякий интерес к своим любимым историям.

Ей посчастливилось понять данную ситуацию и стать одной из самых пророческих читательниц. Гораздо позже она напишет такие статьи, как «Падение каменного коня» и «Победа над каменным конем», которые станут лучами света в сообществе интернет-романов. Ее преданные поклонники также скоро станут поклонниками Цинь Гуаня.

Конечно, это произойдет гораздо позже. На данный момент Цинь Гуань все еще выступал.

Благодаря письмам женщины он узнал, что у него есть сын, которого он никогда не видел, от женщины, которая была сильно влюблена в него. Им овладели печальные мысли.

Луну покрывали густые облака, когда все нервно собрались у камеры. «Камера!» - сказал Сюй, который спокойно сидел среди них.

Камера приближалась к Цинь Гуаню при помощи механической рукоятки. Цинь Гуань был одет в синий халат и китайскую куртку и держал в руках толстую стопку бумаг. Он стоял в темноте, далеко от лампы.

Когда он сжимал кулаки все сильнее и сильнее, бумаги беспомощно скручивались и мялись. Горе Цинь Гуаня затронуло все его тело.

Нет! Это неправда! Это невозможно!

Цинь Гуань вскочил с дивана и отправился в зал заседаний. Из угла своего кабинета он мог ясно рассмотреть маленький дом через дорогу. Это был дом той женщины. Именно там она влюбилась в него.

Когда расплывчатая картина в его голове внезапно прояснилась, он почувствовал боль в сердце, и из его горла вырвался горький рев. Вскоре его рев превратился в смиренный вздох. Так закончилась эта история.

К тому времени, когда длинная сцена, которая длилась около трех минут, закончилась, все женщины на съемочной площадке тихо рыдали.

«Какая печальная история. Только когда героиня умерла, герой понял, что это была его настоящая любовь. С того момента ему придется жить несчастной жизнью ...»

«Настоящая любовь выходит за рамки жизни. Если бы Цинь Гуань влюбился в меня, я бы отдала за него свою жизнь ...»

Ван указала на их ошибку, перейдя к сути дела.

«Почему ты влюбилась в такого человека? Он даже не вспомнил тебя!»

Ее слова вернули всех к реальности. Она права.

Цинь Гуань удивленно посмотрел на девушку. Ему нравился ее ясный ум и способность производить впечатление на поклонников. Кроме того, она очень хорошо разбиралась в подобных вопросах. Когда-нибудь она обязательно станет хорошим помощником.

Когда все собрались, Ван отвела их в ресторан неподалеку, где они могли устроить праздничный ужин. Она договорилась с хитрым владельцем и зарезервировала весь ресторан на два часа, чтобы они могли насладиться настоящим шармом Сычуаньской кухни.

Она выбрала этот ресторан в основном из-за вкусного маринованного Чуана.

http://tl.rulate.ru/book/6769/401119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку