Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 735 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 735

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 735: Шепот Пипы

Вздернутые губы Цинь Гуаня и безумное выражение заставляли его казаться злым духом, но на самом деле он был просто плейбоем. Режиссер Сюй теперь понял, почему Цзян Вэнь рекомендовал его на эту роль.

Отточенные актерские навыки парня были словно нефрит. Он был лучшим выбором для того, чтобы сыграть роль дворянина или ученого, в момент, когда западная и восточная культура столкнулись в Китае.

Цзян Вэнь был опытным, утонченным актером, но он не смог бы добиться такого результата. Роль не была для него легкой, но она отлично подходила Цинь Гуаню.

Казалось, австрийский автор посвятил Цинь Гуаню всю свою душу и всего себя. После почти столетия его классическая работа, наконец, нашла своего истинного героя.

Движущаяся камера отвлекла Сюй от его мыслей. Цинь Гуань элегантно спрыгнул со своего мотоцикла, его длинный плащ развевался на ветру и махал девушкам, извиняясь за вторжение. Его широкая улыбка потрясла девушек, которые почувствовали первое пробуждение любви в своих сердцах.

Они замолчали, хотя этого не было в сценарии. Все восемь девушек посмотрели на его удаляющуюся спину, черное пальто и черные сапоги.

Старый управляющий поприветствовал Цинь Гуаня, и они оба исчезли из кадра.

«Снято!» Ли Пинпин, которая была оператором-постановщиком, вернула всех к реальности. Она была нанята Сюй и приехала с Тайваня специально для съемок фильма. Сюй объяснил все Цинь Гуаню.

Ли прекрасно понимает фильмы, снятые в эпоху Китайской Республики. Она также является тайваньским фотографом, удостоенным наград, поэтому она, безусловно, достойна своей заработной платы.

Пришло ее время блистать. Хороший оператор-постановщик все тщательно проверит. Первая сцена закончилась без каких-либо ошибок, что заставило съемочную группу недоумевать. Они привыкли к повторным дублям при работе с отечественными актерами.

Следующая сцена прошла не так гладко. Цинь Гуань и девушка, Линь Юань, встретились в первый раз. Это была их первая встреча и начало страданий девушки, когда она влюбилась в мужчину, который никогда не останавливался на одной женщине.

Девушка, которая в то время была студенткой, выбежала со двора и врезалась в Цинь Гуаня, который собирался войти во двор через ворота.

В шоке они обняли друг друга. Джентльмен вежливо поднял руки, когда увидел, что это прекрасная девушка. Настоящий плейбой никогда не вел себя грубо с незнакомой девушкой.

Девушка нервно подняла голову. «Это Цинь Гуань, это Цинь Гуань ...» Линь Юань повторила это в своем уме, не в силах остановится.

Воспользовавшись этим, Ли Пинпинг увеличила ее лицо. Тем временем Сюй молча подбадривал девушку, опасаясь, что на нее повлияет красота Цинь Гуаня.

Внезапно дрожащая девушка побледнела. Все знали, что это обычная ошибка новичков. Она просто слишком нервничала.

Когда она подняла глаза, то она потерялась в глазах Цинь Гуаня. Цинь Гуань повернулся спиной к камере, чтобы никто не увидел его лицо. Когда он понял, в каком состоянии находится Линь Юань, он решил взять инициативу на себя.

Он тепло улыбнулся ей, его глаза сияли так же великолепно, как таинственное звездное небо, когда он пристально посмотрел на нее.

Лин снова застенчиво опустила голову, прежде чем наклонится в сторону и убежать. Ее застенчивость походила на ясную, хрупкую утреннюю росу на лепестках цветов.

Это было так замечательно! Поскольку на заднем плане начала играть песня «Шепот Пипы», зрители растерялись.

Грустная мелодия звучала, словно женщина, печально рассказывающая свою трагическую историю.

http://tl.rulate.ru/book/6769/399965

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку