Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 732 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 732

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 732: Разные реакции двух режиссеров

Заключительная часть его речи шокировала публику. Награжденный актер был строг к самому себе. Амбициозные планы, лежащие в основе его короткой речи, казалось, было очень трудно реализовать.

Он стал успешным в молодом возрасте, но он не расслаблялся. Его усилия, безусловно, заслуживали поддержки и поощрения.

Зрители аплодировали Цинь Гуаню. Однако, заслуживал ли он этого или нет, было спорным вопросом.

Конечно, если бы действия Цинь Гуаня не совпадали с его словами, китайские СМИ не относились бы к нему так серьезно. Никто не мог обмануть СМИ.

Атмосфера была гармоничной, когда журналисты начали задавать ему вопросы.

«Почему вы вернулись в Китай именно сейчас?»

«Сегодня по всему миру во время церемонии закрытия Олимпийских игр в Афинах транслируется документальный фильм Чжан Имоу. Я представил китайский народ перед всем миром, так что это был отличный шанс вернуться на родину».

«Мистер Цинь Гуань, какие у вас планы на будущее? Есть ли новые предложения?»

«Я принимаю только хорошие сценарии. Мой агент будет рад получить любые качественные сценарии, и я внимательно их перечитаю».

«Как вы думаете, это повлияет на ваш статус в международном модельном кругу? Все эти топовые бренды расторгнут с вами контракты?»

«В последнее время я не подписывал много контрактов. Качество важнее количества. Некоторые бренды перевели свои штаб-квартиры в Китай. Я думаю, что вскоре мы увидим в Китае еще больше брендов».

...

Журналисты боролись за возможность задать ему вопрос. Двадцати минут было недостаточно, чтобы удовлетворить их. Организатор следил за временем, и сотрудники Международной охранной компании «Блэк Стар» остановили журналистов, которые проигнорировали ограничение по времени.

Но им все равно очень повезло. В конце концов, они должны были лично поговорить с Цинь Гуанем. Его поклонники были очень расстроены после конференции.

Наш кумир действительно вернулся в Китай. Похоже, он согласится на предложение, если сценарий будет достаточно хорош. Будем надеяться, что продакшн-компании быстро среагируют и предложат ему хорошие сценарии!

Собственно, все иностранные кинокомпании были в замешательстве. В Америке Цинь Гуань был недавно повышен до Б-уровня и принял предложение от «Варнер Брос». Он вернулся в Китай, прежде чем люди даже смогли смириться с этим.

Все потеряли дар речи. Ведь это было не военное время, когда актеры не считались талантливыми людьми.

Цинь Гуань не был таким значимым для американской киноиндустрии. Это всего лишь один человек.

Режиссер Ли Ан получил Оскар за лучший фильм на иностранном языке под названием «Крадущийся тигр, притаившийся дракон». Тайваньский режиссер, покоривший комитет Оскара своим талантом и привлекательностью, также шокировал кинокомпании своей элегантностью.

В результате Ли Ан получил сценарий, о котором он мечтал. Это был инди-фильм о гомосексуалистах под названием «Горбатая гора».

Сценарий был передан еще четырем известным режиссерам, но все они отказались от этого предложения. Ли Ан оказался под большим давлением, так как ему понравился сценарий и он хотел снять этот фильм.

В 2004 году гомосексуализм не был признан, и общество еще не приняло его, поэтому и продюсер, и режиссер подверглись сильному стрессу.

Ли, который был чувствительным человеком, действительно понравился данный сценарий. В этой истории он увидел не только гомосексуализм, но любовь, родство и человечность. Это и был настоящий посыл фильма.

После тщательного размышления в качестве двух главных героев он выбрал Джейка Гилленхаала и Цинь Гуаня.

Режиссер Ли Ан бросил на стол резюме Цинь Гуаня. Его помощник попытался успокоить его. «Компания только начала готовиться к съемкам. У нас осталось где-то два-три месяца. Я сразу же свяжусь с фирмой Цинь Гуаня».

«Не забывайте, режиссер, вы тоже китаец. Вы можете просто повлиять на его чувства...»

«В конце концов, это действительно хороший фильм, и его нужно обязательно снять».

Ли Ан махнул своему помощнику.

Между тем, еще один счастливый режиссер, совсем не похожий на всемирно известного Ли Ана, уверенно сидел перед Цинь Гуанем.

Сюй Цзинлей была самой артистичной актрисой в Китае. Она предпочла бы быть талантливым режиссером, чем чертовой знаменитостью этого непостоянного развлекательного круга.

http://tl.rulate.ru/book/6769/398105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку