Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 731 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 731

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 731: Всемирная пресс-конференция

Фанаты Цинь Гуаня наблюдали за своим кумиром в четырехминутном документальном фильме в его официальном блоге.

Даже зеленые холмы и голубые озера, казалось, уступали его элегантности. Его присутствие добавляло пейзажу очарования и заставляло зрителей тосковать по этой стране чудес и чувствовать желание отправиться к нему.

Когда подошли к концу живые выступления китайских танцоров, музыкантов, мастеров боевых искусств и людей, владеющих народным искусством, почти все модные СМИ в Америке опубликовали статьи о возвращении Цинь Гуаня в Китай.

Хотя пресс-конференция должна была состояться в Китае, высокомерные, сдержанные американские кинокритики первыми почувствовали беспокойство.

Они этого не ожидали. Китайский актер пустил в Америке свои корни, и ее эксклюзивная киноиндустрия постепенно приняла его в свои ряды. Почему он решил вернуться в Китай и отказаться от светлого будущего в США? По их мнению, китайская киноиндустрия была примитивной. Что, черт возьми, привлекло в ней Цинь Гуаня?

Теории заговора начали распространяться среди пользователей сети, которые всегда оставались открытыми.

«Цинь Гуань тайно был задержан, его отправили в Китай!»

«Цинь Гуань находится под высокотехнологичным контролем. Он потерял память!»

«Цинь Гуань расстался со своей школьной возлюбленной и хочет сбежать из этого города, потому что он полон воспоминаний ...»

Однако объявление в его официальном блоге привлекло внимание фанатов.

«Будет пресс-конференция, посвященная возвращению Цинь Гуаня домой. Ссылка на прямую трансляцию будет размещена на его международном веб-сайте ...»

Кажется, что Цинь Гуань действительно вернулся в Китай. Этот бессердечный парень даже не дал нам возможности проводить его!

«Если не будет веской причины для его возвращения, я ... я буду протестовать у китайского посольства!»

Сообщение появилось на форуме и сразу получило тысячи комментариев. Сотрудники китайского посольства вытирали со лба капли пота, когда они сидели перед экранами компьютеров.

Согласно статистике, принять участие в протесте решили поклонники из более чем 30 штатов и городов, в том числе из отдаленной Южной Калифорнии.

Пожалуйста, брат Цинь! Дайте им вескую причину во время пресс-конференции, иначе наше посольство пострадает от последствий ...

Благодаря Ронджи и его выдающимся технологическим навыкам, для поклонников было выпущено видео. Неожиданно сотни тысяч поклонников со всего мира зашли на его официальный блог. Сервер был перегружен. Видео загружалось медленно, но поклонники были довольны. На самом деле их было очень легко удовлетворить.

Цинь Гуань присел. Фон позади него изображал логотипы популярных брендов. Тиффани и Армани боролись за лучшее место. Спонсоров конференции было даже больше, чем у Лиги чемпионов Европы.

В этом не было необходимости. Фон не был в центре внимания. Все репортеры направили свои камеры и микрофоны на Цинь Гуаня.

Его статус в кругу, а также усилия Хуайи заставили как отечественных, так и зарубежных репортеров отчаянно бороться за ограниченные приглашения на небольшую конференцию. В итоге было разослано всего 100 приглашений.

Все присутствующие журналисты были лучшими из лучших, поэтому они отлично подготовились к конференции.

Первым выступил организатор, сделав официальное введение, прежде чем он ушел за кулисы.

«Конференция продлится 30 минут. В течение первых 10 минут Цинь Гуань объявит о своем возвращении и объяснит причину этого. Остальное время будет отведено на вопросы. Теперь я предоставлю слово г-ну Цинь Гуаню, настоящему герою этой конференции!»

После его короткой речи последовали громкие аплодисменты. Репортеры мысленно кричали: «Большое вам спасибо! Теперь уходите!»

Когда Цинь Гуань поднял микрофон, все замолчали.

Китайские репортеры посмотрели на мужчину на сцене. Давно не виделись...

Когда он посмотрел на камеры и лица в толпе, Цинь Гуань почувствовал более глубокий смысл слов «возвращение домой».

Он вздохнул и начал свою искреннюю речь.

«Здравствуйте, дорогие друзья. Я Цинь Гуань. Думаю, вы все меня знаете, поэтому я не буду представляться».

«Вы пришли сегодня на эту конференцию, чтобы узнать истинную причину моего возвращения, поэтому я искренне объясню вам все».

«Официальная причина заключается в том, что мое обучение в Америке перешло на новую стадию. Мне больше не нужно присутствовать на лекциях, поэтому я могу больше времени посвятить своей карьере и семье. Любовь к родине заставила меня без колебаний вернуться в ее объятия».

«В конце концов, я не такой уж и великий человек. Я скучал по дому и родителям. Я утратил местный акцент и традиционную манеру поведения ...»

«Человек, живя далеко от своего родного города, тоскует по дому. Некоторые люди могут этого не понимать, но китайцы считают, что успешный человек должен вернуться в свой родной город. Иначе его победа будет такой же скучной, как ночной парад».

«Я просто хочу насладиться вниманием своих соотечественников!»

Его признание тут же сократило разрыв между ним и СМИ.

Китайцы гордились людьми, которые преуспели в зарубежных странах. Несмотря на то, что Цинь Гуань был восходящей звездой в европейской и американской киноиндустрии, он вернулся в Китай, чтобы продолжить свою карьеру, что было достойно восхищения.

Журналисты делали заметки, как сумасшедшие, речь Цинь Гуаня тронула всех присутствующих.

«Я принял окончательное решение, когда увидел развитие китайской киноиндустрии и моды. Статус китайских кинематографистов растет. В этой отрасли так много людей, которые очень усердно работают, я буду очень рад внести свой вклад. Я беру на себя эту ответственность».

«Я не хочу пропустить год, когда китайские фильмы станут популярными. Однажды киноиндустрию этой великой страны сможет конкурировать с Голливудом. Когда наступит это время, я надеюсь, что мое имя будет упомянуто вместе с тысячами других, трудолюбивых актеров и режиссеров, которые помогли достичь этой вехи. Это будет честью для меня, потомка Яна и Желтого Императора».

Услышав его амбициозные слова, аудитория стала серьезной. Внезапно Цинь Гуань изменил свой тон.

«Конечно, с великой силой приходит большая ответственность. Я начал свою карьеру как модель, поэтому я постараюсь приблизить все большее число азиатских моделей к кругу моды Западной Европы. Моя фирма позже разъяснит вам все. Вы также можете найти необходимую информацию в материале, который вам выдали. Ознакомьтесь с материалом и позже напомните мне. Тем временем, я продолжу двигаться к месту назначения».

«Большое спасибо!»

http://tl.rulate.ru/book/6769/396737

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку