Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 729 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 729

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 729: Приобретение первоначальных акций

Почему братья Хуайи делятся своими ресурсами с аутсайдером, который даже не присоединится к ним? Что это значит?

Это означало, что они сжигали свои мосты. Как только разразился их конфликт с Ван, они начали привлекать на свою сторону влиятельных актеров. Братья боялись влиятельную Ван. Она привлекла многих актеров и завоевала сердца многих звезд своей добротой.

Цинь Гуань постучал пальцем по столу, прежде чем задать сестре Сюэ, казалось бы, незначительный вопрос.

«За последнее время в круг не вступали какие-то влиятельные фирмы или частные лица, иностранные или отечественные?»

«Да! Почему я не подумала об этом?»

Сестра Сюэ провела рукой по столу. Она вспомнила! Вся фирма была очень похожа на Цинь Гуаня. Он не обращал внимания на неуместных людей или вопросы.

Люди думали, что Цинь Гуань считал деньги грязью, но на самом деле он просто ждал хорошего предложения.

Сейчас не время давать уроки режиссерам в шестом поколении. Сестра Сюэ сделала несколько звонков. Через две минуты она собрала ценную информацию из надежного источника. Репортер, с которым она разговаривала, был верным поклонником Цинь Гуаня, также был главным редактором раздела развлечений на веб-сайте Ванган.

Некоторые новости привлекли внимание сестры Сюэ и Цинь Гуаня.

Выходец с материковой части, родившийся и выросший в Японии, недавно перевел свою японскую фирму в Шанхай. Успешный бизнесмен много заплатил, чтобы собрать Тетсуя Комуро вместе.

Компания, которую он основал в Шанхае, была всеобъемлющей развлекательной фирмой, в корне отличающейся от его музыкальной фирмы в Японии. Человек определенно мог нанять Ван после ее ухода из Хуайи.

По мнению Цин Гуаня, Ван была недостаточно способной, чтобы основать свою собственную компанию. Несмотря на то, что она была лично знакома со многими актерами, у нее не было денег и ресурсов, необходимых в данном кругу.

Сестра Сюэ и Цинь Гуань переглянулись. Они знали, что именно эта новая фирма пытается бросить вызов крупнейшей развлекательной компании в Китае.

«Я поняла!» Сестра Сюэ повесила трубку. «Мы могли бы подождать несколько месяцев, пока они закончат свою борьбу. Просто чтобы обезопаситься».

Прежде чем она успела договорить, Цинь Гуань покачал головой. «Нет, я свяжусь с одной из сторон. Это наш единственный шанс».

Цинь Гуань внезапно встал. «Хуайи! Сестра Сюэ, свяжись с «Зе Бразерс» и скажи им, что я вернулся! Теперь я свободен. Я согласен на любую работу».

«Что, ты хочешь присоединиться к ним? Борьба еще даже не началась».

«Я продумал, что я не буду вмешиваться в бой, я просто хочу использовать их ресурсы».

«Ты имеешь в виду...»

«Обе стороны пострадают. Если Хуайи преуспеет, мои инвестиции в инсайдерский капитал будут лучшей поддержкой. Я стану их партнером и буду в приоритете при получении лучших сценариев компании».

«Но что, если они потерпят неудачу?»

«Это все упростит: скудный верблюд все равно больше лошади. У меня в руках будет развлекательная фирма, группа известных режиссеров и актеров, а также хороший кино-телевизионный ресурс. Как ты думаешь, «Зе Бразерс» потерпят неудачу в этом деле?»

Успокоенная уверенностью Цинь Гуаня, сестра Сюэ бросилась к своему столу. «Я позвоню им как можно скорее!»

«Хорошо, сначала позвони Чен Кану». Этот парень хорошо ловит людей».

Цинь Гуань открыл свое удостоверение члена Китайского клуба. Клуб предложил всего 500 мест для постоянных членов, но Чен Кан закончил всю процедуру менее чем за полчаса и сумел получить для Цинь Гуаня специальные условия.

Цинь Гуань должен был заплатить 100 долларов за членский взнос, что было очень низкой ценой. Такой талантливый молодой человек заслуживает серьезной работы.

Добро всегда возвращалось. Цинь Гуань переоделся дома. В ту ночь он встретился с братьями Ван в том же дворе, где он встречался с Ван Цзяньлинь.

Хотя у них была одна и та же фамилия, они не были связаны друг с другом.

Будучи новичком, у Цинь Гуаня был свой собственный двор, где он мог встречать гостей. Его двор был размером с деревню.

Забор обвили виноградные лозы, а вокруг тихо цвели полевые цветы. Несколько чашек чая помогут всем успокоиться в жару.

Братья расслабились и забыли о давлении, которое они испытывали. Они хотели поговорить о потенциальном сотрудничестве.

Еще в древние времена богатые люди не забывали своих бедных друзей. В современном обществе люди всегда боролись за прибыль. Братья работали над развитием своей компании. Цинь Гуань в будущем не хотел сражаться с ними. В конце концов, они принимали решения. Он был всего лишь партнером.

Перед началом сотрудничества необходимо было провести открытую, искреннюю встречу. Вот почему он пригласил их в небольшой двор. Насладившись чаем, все были в настроении поделиться своими идеями.

http://tl.rulate.ru/book/6769/396076

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку