Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 728 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 728

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 728: Надвигающийся шторм

Фирма была открыта совсем недавно, но в ее активе было уже много фильмов. Три блестящие европейские награды и американская доска для серфинга стали прочной основой для уверенности в себе. Цинь Гуань плодовитый актер.

Большинство хороших актеров за год могли сняться только в одном фильме, поэтому его сотрудники были довольны им. Или нет?

Личный телефон Цинь Гуаня и рабочий телефон Сестры Сюэ начали звонить в тихом кабинете.

Они переглянулись. Цинь Гуань подошел к залу заседаний, чтобы ответить на звонок. Он стоял у полки с наградами.

«Босс Цинь, это Чен Кан. Заявление заполнено. Теперь вы являетесь членом Китайского клуба. Я отправил вам правила клуба по электронной почте. Контракт уже отправлен на адрес вашей фирмы».

«Я понял, я позвоню вам, если мне что-нибудь понадобится».

«Каждый вид работы будет оплачиваться отдельно?»

Это объясняет, почему Чен Кан так стремился заполнить заявку, хотя это входило в обязанности ассистента. И он сказал, что он профессионал. Мне нравятся его методы, хотя ...

«Без проблем, советник Чен. Основываясь на нашем контракте, мы можем считать это вашей личной услугой. Вы сами разработали контракт».

Он сказал да!

«Бизнес есть бизнес. Я угощу вас ужином. Договорились! Позвоните мне, если я вам понадоблюсь, я на связи 24 часа в сутки».

Его радостный голос подбодрил Цинь Гуаня. Он с улыбкой вернулся в офис, увидев там сестру Сюэ с гримасой на лице.

«Что случилось?» Цинь Гуань неторопливо сел на диван, ожидая ее ответа.

«Я только что получила два противоречивых звонка. Угадай, кто это был».

«Ван Цзинкао и братья Хуайи».

«Как ты узнал?»

«Это просто. Как только я вернулся в Китай, я получил короткое сообщение от Ван Цзинкао, которая выразила желание поговорить со мной, но я проигнорировал ее».

Сестра Сюэ была в шоке. Цинь Гуань никогда не упоминал Ван при ней. Тем временем Цинь Гуань играл картхолдером от Тиффани.

«Почему ты не обсудил это со мной? Возможно, Ван хотела сделать нам хорошее предложение!»

Цинь Гуань покачал головой. «Ты помнишь Пекинскую марку, для которой мы снялись в прошлом году? Кто связался с нами по этому поводу?»

««Зе Бразерс». Ван так и не появилась».

«Интересно, почему я должен встречаться с ней тайно? Разве она не работает на Хуайи? Если бы было важное предложение, то братья позвонили бы тебе. Мы все-таки сотрудничали в Ке Ке Кси Ли».

«И что?»

«Что-то случилось, пока я был за границей. Поэтому я проигнорировал ее сообщение. Если бы я связался с ней лично, у меня могли бы быть проблемы, если у нее возник конфликт с «Зе Бразерс»».

«Кроме того, я даже не сказал своим друзьям о своем возвращении. Почему я должен делать исключение для партнера, ориентированного на выгоду? Она ничем не отличается от «Зе Бразерс». Меня волнует только хорошая зарплата и хороший сценарий».

Сестра Сюэ одобрила слова Цинь Гуаня. «В твоих словах есть смысл. Нужно использовать свой интеллект, работая с этими партнерами».

Цинь Гуань вздрогнул от ее похвалы. Он много времени думал о китайском круге развлечений, который славился своей сложностью.

Цинь Гуань только что вернулся из-за границы, поэтому он не хотел неприятностей. Когда сестра Сюэ рассказала ему о двух звонках, он задумался.

Звонок Ван был довольно простым. Она просто хотела узнать, когда Цинь Гуань вернется в Китай, и захочет ли он поработать над некоторыми фильмами, не связанными с Хуайи.

Звонок братьев был более интригующим. Они говорили о выпуске двух предыдущих фильмов с участием Цинь Гуаня и сказали, что они с нетерпением ждут дальнейшего сотрудничества Цинь Гуаня с их компанией, которая была очень сильной в развлекательном кругу.

Они надеялись, что Цинь Гуань будет сотрудничать с ними, когда он вернется домой. Они также хотели поделиться с ним прибылью, которая была зарезервирована только для ВИП-персон компании.

На самом деле, в то время каждый стремился попасть в крупную компанию. Цинь Гуань был эксцентричным. Все инсайдеры китайского развлекательного круга сражались, как сумасшедшие. Никто не хотел делиться никакими ресурсами.

Разумеется, у Цинь Гуаня был свой план, но он казался слишком самоуверенным.

http://tl.rulate.ru/book/6769/396075

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку