Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 720 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 720

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 720: Без названия

По словам Сяо Ан, все это может вскоре превратится в жестокий конфликт. Женщины из соседнего комитета видели подозрительных мужчин в черных костюмах, которые каждый день гуляют по переулкам.

Ради безопасности своих жен и детей люди отправили их в другое место. Затем они закатили рукава и организовали патрулирование. Появились даже ночные сторожа. Данная ситуация вернула всех к временам антияпонской войны.

Когда он почувствовал, что ситуация выходит из-под контроля, Ан послал короткое сообщение Цинь Гуаню. Он просто хотел напомнить звезде, каждое движение которой могло попасть в заголовки газет, не ввязываться в это сложное дело. Цинь Гуань только что вернулся в Китай и ничего не знал о данной ситуации.

Фактически людей судили исключительно по внешности. Он уже встречался с Цинь Гуанем дважды, но он все еще ничего не понимал. В отличие от большинства звезд, которые хотели сохранить свою репутацию, Цинь Гуань никогда об этом не думал. Он стремился справиться со всем самым простым и прямым способом. В конце концов, человеческая доброта была ключом к успеху.

Цинь Гуань взволнованно повесил трубку. Он отправился в Дунчжимен, сев за руль своего чероки в одних шлепанцах. Когда он увидел машину, которая погрузла в птичьем помете, он осознал свою нынешнюю ситуацию.

Небо стало темнее. Это было именно то время, когда те таинственные люди в черном бродили вокруг. Должен ли я идти в таком виде?

Цинь Гуань посмотрел на свою черную рубашку и свободные брюки. Он боялся, что может столкнуться с неизбежной конфронтацией. Он боялся за свою безопасность и решил одеться.

Затем он позвонил самым богатым магнатам столицы.

У Бу Цинлу появился редкий выходной, поэтому он взволнованно ответил на звонок Цинь Гуаня.

«Ты такой храбрый, брат! Спасибо, что позвонил мне. Я твой старший брат! Подождите, я скоро буду!»

Ван Хайлиан вскочил с дивана и, подняв руки, крича своим сотрудникам: «Возьмите свое оружие, братья! Нет, готовитесь к законным переговорам!»

Теперь двое мужчин были на стороне законе. Индустрия ночных развлечений процветали довольно хорошо. Хотя они занимались развлечениями, на вечеринках люди называли их Босс Бу и Босс Ван, а не братьями.

Будучи типичными злодеями, дело Цинь Гуаня вызвало у них всплеск эмоций.

Их подчиненные уже не были молодыми альпинистами, но они были лучшими бойцами в городе.

Все сели в микроавтобусы компании. Микроавтобус был лучшим способом познакомиться друг с другом, когда они ехали со стальными битами в руках. Это была стратегия борьбы с бандами.

Через несколько минут четыре микроавтобуса были готовы к отправке. Бу Цинлу сел в один из них и помахал другим. «Поехали! Сижимен!»

Они взревели, оставив Вэньвен на пустой парковке Клуба «Кенди». Она топала по земле своими высокими каблуками.

«Сукин сын! Цинь Гуань вернулся! Почему ты не взял меня с собой? Я знала, что ты завидуешь его внешности!»

Она изящно ушла, кокетливо ворча. Казалось, она жила счастливой жизнью со своим парнем.

Кортеж слился с движением, как капля воды в море. К тому моменту, когда они добрались до места назначения, пробка успокоила их импульсы.

Все они вошли в дом Цинь Гуаня. После поспешных объятий, Цинь Гуань объяснил им сложившуюся ситуацию. Как люди улиц, они, естественно, склонялись на сторону массы. Однако они были уверены в своем плане. Цинь Гуань был отстранен от Дунгзимена.

В ту ночь они просто прогуливались по Второй кольцевой.

Когда они добрались до окрестностей, Бу, который был умным человеком, отправил машины на стоянку через дорогу. Все молча вышли из машин и прошлись по переулкам.

Луна освещала летнее ночное небо. В то время в пустых переулках почти не было людей.

http://tl.rulate.ru/book/6769/392293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку