Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 719 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 719

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 719: Официально возвращение в Китай

В углу комнаты Цюй прощалась с Дженнифер.

«Значит, ты уезжаешь?»

«Да».

«Ты возвращаешься в Китай с Цинь Гуанем?»

«В ближайшее время нет. В Америке у меня остались кое-какие дела, относительно студии. Мне здесь нравится. Я не собираюсь уходить. Тебе не нужно беспокоиться обо мне. У тебя есть свои проблемы. Ты приняла решение?»

Дженнифер выглядела рассеянной.

«Да, мы разведемся после того, как позаботимся о нашей компании и наших общих активах».

«Ты так легко его отпустишь?»

«Я живу своей жизнью. Он стал для меня никем после того, как мы расстались. Я никогда не стану тратить свои эмоции или энергию на чужого мне человека. Зачем?»

Цюй одобрила позицию своей подруги. Женщины должны оставаться свободными и независимыми. Две подруги обнялись, прежде чем расстаться. Тем временем, неподалеку, Цинь Гуань уже со всеми попрощался.

«Удачи».

«И вам».

Время никогда ни для кого не останавливалось. Конг Нянвэй была так занята работой на строительной площадке, что пропустила рейс Цинь Гуаня.

Пары всегда будут благодарны изобретателю видео звонка. Цинь Гуань не успел отдохнуть дома. У него было слишком много дел.

Как только он переключился на свой предыдущий номер телефона, он получил короткое сообщение от своего риелтора.

«Здравствуйте, мистер Цинь, это Сяо Ан, у меня для вас срочные новости. У Ванда Групп возник конфликт с жителями Дунчжимен. Перезвоните мне, когда вы вернетесь в Китай».

Цинь Гуань сразу прочитал сообщение. Что случилось? Почему переговоры не прошли мирно? Цинь Гуань взглянул на часы на стене, прежде чем сделать звонок.

«Здравствуйте, это компания Джондаганджи Реал Естайт. Спасибо за ваш звонок. Что я могу для вас сделать?»

«Здравствуйте, я ваш клиент. Моя фамилия Цинь. Ваш менеджер Ан Сяо знает меня. Могу я поговорить с ним?»

«Да, подождите немного».

Как только Ан был уведомлен своим помощником, он вернулся в свой кабинет, чтобы поговорить с Цинь Гуанем наедине.

«Здравствуете, да, это Сяо Ан. Вы вернулись в Китай, мистер Цинь? Отлично! Слушайте ...»

Десять минут спустя Сяо Ан закончил свое повествование. Цинь Гуань понял, что событий, произошедших за последние шесть месяцев, было достаточно, чтобы написать длинный сценарий.

В начале обе стороны были благоразумны. Они только что провели переговоры по контракту. Однако когда начался пик развития недвижимости в столице, Ванда Групп, которая находилась в топе списка индустрии недвижимости, больше не могла ждать.

Комиссия по надзору и управлению государственными активами провела ряд неожиданных реформ в области государственных инвестиций и развития недвижимости. В соответствии с законами и правилами данной отрасли они отвечают требованиям новых институтов развития недвижимости и инвестиций.

Новая политика затронула все компании, занимающиеся недвижимостью. Строгие требования и высокие стандарты оставили только два варианта для небольших компаний.

Они должны были закрыть свои предприятия и передать любые текущие проекты квалифицированным компаниям или начать сотрудничать с крупными компаниями для завершения своих незавершенных проектов. Разумеется, правительство будет выступать в качестве инспектора на протяжении всего процесса.

Их второй вариант был намного проще. Большая рыба съедала мелкую рыбу, поэтому для того, чтобы выжить, маленькие рыбы должны объединиться и сформировать большую рыбу, которая сможет сражаться со своими врагами.

Сотни небольших риэлтерских компаний объединились и создали более крупные компании. В результате риэлтерские компании стали конкурировать еще более ожесточенно.

Ванда Групп с удивлением обнаружила, что эти маленькие рыбы могут занять свое место среди крупных компаний. Новые конкуренты соревнуются за кусок пирога.

Возможности были повсюду, поэтому время имело значение.

Прежде чем начнут поступать какие-либо средства, проект должен был пройти через процесс инвестиций, проектирования и строительства. Для агентов по недвижимости это была очень длительная процедура. В эти золотые времена развития компаний было очень важно сократить этот процесс.

Ванда Групп уже не такая спокойная. Компания стремилась начать переговоры, но цена, предложенная упрямыми жителями, была смешной. Они просто не могли смириться с принципом максимизации выгоды.

Они пытались решить проблему несколькими способами, включая дифференциацию, подавление, примирение и угрозу. Гонг и барабан ознаменовали начало полномасштабной драмы.

Техническое обслуживание сантехники, повреждение цепи, ухудшение окружающей санитарии, строительный шум ... Ванда Групп попробовала все, что в ее силах, чтобы убедить жителей района.

http://tl.rulate.ru/book/6769/392292

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку