Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 614 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 614: Лопнувший мыльный пузырь

На самом деле Джей Одежда вынесла наибольшую пользу из этого события. Привлеченные их большим плакатом молодые люди вошли в магазин из-за своего восхищения Цинь Гуанем.

«Это должно быть одежда, которую он носил в Милане!»

«Она выглядит прекрасно с этими таинственными китайскими иероглифами ...»

«Это одновременно дешево и модно. Моей маме должен подойти большой размер!»

Джей Одежда, которая славилась своим первоклассным качеством и разумными ценами, стала доступной иностранцам, независимо от покупательской группы. В следующие выходные их магазины в Нью-Йорке пережили золотую эру.

Сидя на складе, Го Нуоян взволнованно читал отчеты о продажах, подсчитав будущий общий поток капитала компании.

Завтра у меня состоится разговор с Лю Тяньсяном и я выведу часть капитала, чтобы открыть еще два магазина в Лос-Анджелесе.

Модельная карьера Цинь Гуаня процветала. Между тем, новости о Милане распространились по всему Китаю, в результате чего некоторые люди узнали Е Донга.

Никогда не недооценивайте любопытство китайского народа. Преданные поклонники Цинь Гуаня обращали внимание на любого, кто приблизится к их кумиру.

Некоторые хорошо информированные люди разместили материалы о Цинь Гуане во время Недели моды в Милане на Хайцзяо. Когда они смотрели на фотографии, они заметили сильного человека с квадратным лицом.

«Они, кажется, дружелюбны друг к другу».

«Он не является членом команды Цинь Гуаня или сотрудником оргкомитета».

«Он похож на китайского чиновника ...»

На форуме воцарилась тишина, за которой последовало отрицание.

«Невозможно! Он слишком молод, чтобы быть чиновником. Он должно быть заграничный одногруппник Цинь Гуаня или еще кто-то».

«Да!»

Все подсознательно пришли к такому выводу. Поведение Е Донга ввело девушек в заблуждение.

Лю Сяоян и Ли Цзе, которые всегда были в курсе событий своих соседей по комнате, были шокированы фотографиями.

Когда Е Донг уехал за границу и встретился вместе с нашим влиятельным парнем? Знает ли его руководитель об этом?

Непосредственный начальник Е, который был его старшекурсником в колледже, онемел, когда увидел фотографии. Его способный парень предстал перед общественностью в Милане. Именно он хотел связаться с Цинь Гуанем. Выдающихся молодых людей, живущих за рубежом, можно было использовать условно. В конце концов, каждый должен помогать своей родине.

Прежде чем он смог опомниться, зазвонил телефон.

«Здравствуйте, это Ян Чэн ... О, директор, это вы!»

«Я видел фотографии из Милана, Ян Чэн. Этот молодой человек произвел на меня впечатление. Он очень умный парень. Я слышал, что ты отправил его в Европу месяц назад? Ребята из Ассоциации текстильной промышленности Китая ждут нашего ответа».

«Предприятия могли бы работать независимо, но правительство должно предоставить им определенные удобства. В конце концов, это наш долг».

«Да, да!» Ян Чэн бессознательно сел прямо.

«Я собирался отправить вам отчет, сэр. Вы обрадовались, увидев фотографии, потому что у него были хорошие новости. Десять минут назад он отправил мне электронное письмо, чтобы сообщить о своих достижениях в Европе ...»

«Да, заказы. Крупные заказы ... По моим подсчетам, они займут около 20% годового объема производства элитной одежды в стране».

Его начальник оставался спокойным на другом конце линии, но Ян повысил голос.

«Мы будем продолжать постоянно прилагать усилия. Вы хотите, чтобы он отправился в Европу и начал заниматься агентством, отвечающим за швейную промышленность? Он только закончил колледж год назад ... Что вы думаете?»

«Да, вы правы. Мы должны привнести свежую кровь и объединиться с международными партнерами. В ваших словах есть смысл».

Начальник был в восторге. «Молодые люди хорошо осведомлены в рынке моды. Мы только открыли свои двери для международных покупателей. Если мы будем работать молча, не предавая ничего огласке, будет легко все разрушить», - предупредил он своего подчиненного.

«Е умный парень. Он знает, как все устроено за границей, он принял правильное решение, обратившись за помощью к Цинь Гуаню. Он хорошо знает рынок элитных товаров. Таким образом, мы могли бы создать марку для китайских производителей».

Ян Чэн постоянно кивал в ответ на слова мужчины.

Через двадцать минут он повесил трубку.

«Тебя быстро повысили, сукин сын ...» - пробормотал он, глядя на фотографию на своем экране.

Если Е откроет агентство за границей, он будет отвечать за всю работу. Не важно, вернется ли он домой или останется за границей. В любом случае, у Е впереди счастливое будущее.

http://tl.rulate.ru/book/6769/335059

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку