Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 613 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 613: Прославление

«После нашей пресс-конференции все эти придирчивые покупатели выстроятся в очередь возле моего офиса. Спасибо, Цинь Гуань ...»

Цинь Гуань переоделся в свою одежду и открыл дверь.

«Ты говоришь, как сентиментальная девушка, Е Донг! Ты, наконец-то, поддался моему обаянию? Ой! Что ты делаешь?»

Ты обнял его за плечи.

«Что я делаю? Я хочу сфотографироваться с тобой! Я должен сделать это до того, как ты снимешь халат!»

«Три, два, один ... Сыр!»

Они стояли бок о бок, радостно глядя в камеру. Человек с квадратным лицом показал знак победы.

Они оба счастливо улыбались, радуясь встрече и своему светлому будущему.

Они добьются больших успехов после Недели моды.

Как и ожидалось, когда новости о выдающемся шоу распространялись в интернете и через традиционные СМИ, Инь Чангтао стал новым фаворитом журналов моды.

Миланская Мода: Инь Чангтао – первый новичок с дизайнерскими концепциями высокого класса. Его бренд был встречен рынком с распростертыми объятиями!

Лондон Таймс: Это было прекрасное шоу традиционного китайского искусства. Восточный рай, о котором мы так мечтали со времен Средневековья, наконец, здесь. Теперь мы знаем, почему ранее шелк считался предметом роскоши знати.

Фрэнч Мидиа: Это источник красоты. Я думаю, что каждый репортер, который присутствовал на шоу, всегда будет помнить этого волшебника. Может он и азиат, но он принадлежит всему миру. Год назад Джорджио Армани проигнорировал все возражения и выдвинул этого молодого человека на передний план. Я думаю, что многие люди, включая меня, ждали, что он потерпит неудачу. Некоторые даже предположили, что он незаконнорожденный ребенок старика.

Азиат отказался давать какие-либо интервью. Вместо этого он продолжал учиться в колледже. Думаю, мы знаем о нем даже меньше, чем о собаке Синди Кроуфорд.

Тихая модель потрясла мир на Неделе моды. О, нет. Он не хотел нас шокировать. Он просто делал свою работу. Словами не передать моих чувств к китайскому стилю. Я могу только приклониться перед беспрецедентной элегантностью и талантом Цинь Гуаня.

Своими добрыми словами репортеры и модные критики прославили шоу, дизайнера и Цинь Гуаня. Ду Хуан и Лв Ян были омрачены популярностью Цинь Гуаня, но они хорошо знали его историю. Они тоже были его поклонниками.

Как профессиональные модели, они считали Цинь Гуаня своим кумиром и моделью № 1 в китайском модельном круге. Однако американские люди были более утонченными.

Они привыкли издеваться над европейской экономической депрессией и слабостью, но на самом деле они восхищались европейским искусством и культурой. Сообщения в американских СМИ на следующий день были бесстыдными.

Нью-Йорк Таймс: Америка является свидетелем карьерного роста Цинь Гуаня. Никто не может отрицать, что Цинь Гуань – студент из Китая. Никто не мог отрицать, что Америка – его любимая страна. Пять лучших американских журналов моды внесли свой вклад в его успех, а также американские высококачественные товары. Китаец также учится в Колумбии и сотрудничает с Мирамакс и Парамаунт Пикчерс.

Таким образом, можно сказать, что Нью-Йорк создал Цинь Гуаня, а Цинь Гуань способствовал популярности Нью-Йорка.

Это была бесстыдная, но неоспоримая точка зрения.

За один день Колумбия получила более 10 денежных пожертвований, число поклонников в официальном блоге Цинь Гуаня достигло 180 000, и все товары, которые он рекламировал, продавались как сумасшедшие.

Возможно, Бритни Спирс и звукозаписывающая компания Мадонны были самыми счастливыми. Их сингл занял третье место в чартах.

http://tl.rulate.ru/book/6769/335058

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку