Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 611 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 611: Беспрецедентная производительность

Когда зрители успокоились, на деревянных воротах зазвенела дверная ручка. Звук был одиночным и грустным. Огни стали гореть белым светом, который был почти прозрачным.

Когда мужчина проходил через ворота, доносились звуки традиционных струнных и деревянных духовых инструментов.

Это был Цинь Гуань. Он шел навстречу зрителям, словно прогуливался по двору, наблюдая за приливом или рассматривая красивую радугу.

Он был одет в красный, и это был самый сложный цвет. Люди в нем обычно выглядели как женихи или крестьяне. Продемонстрировать его на сцене – трудная задача для модели.

Официальный наряд назывался «успешно сдавший правительственный экзамен», и это было видоизменение традиционного костюма в более драматичной, преувеличенной манере. В древнем Китае люди, которые успешно сдали высшие императорские экзамены, ходили по улицам в таких нарядах.

Одежда была сделана из красной Юньцзинь, и это была ручная работа Иня, поэтому одежда была уникальной на Миланской Неделе моды. Длинный подол тянулся за Цинь Гуанем по полу, двигаясь волной то вверх, то вниз, и серебряные нити, сплетенные внутри, двигались вместе с его шагами. Выдающиеся способности Цинь Гуаня вызывали восхищение у зрителей.

Его руки были спрятаны в длинные, свободные рукава с вышивкой. На белом шелке был замысловатый узор облаков, а пояс вокруг талии Цинь Гуаня дополнял его идеальную фигуру.

Прежде, чем кто-либо смог прийти в себя, Цинь Гуань дошел до конца сцены. Он стоял там, отсчитав три такта, а затем внезапно начал танцевать под музыку.

Он раскрыл руки так широко, как только мог, чтобы показать зрителям рукава. Это был традиционный узор «птицы, отдающей дань уважения фениксу», это был самый высокий уровень китайской вышивки.

«Вау!» Изысканная вышивка заслужила всеобщее восхищение. Внезапно снова раздался звук барабанов.

Цинь Гуань улыбнулся. Его губы были красными, а брови были черными. Его лицо было похоже на цветущий цветок персика.

Когда он двигался, все были ошеломлены. Он размахивал длинными рукавами, пока он танцевал, его шаги скрывались под длинным подолом его наряда.

Барабанные дроби становились все быстрее и быстрее, когда Цинь Гуань обернулся на цыпочках, длинные рукава двигались вокруг него, как цветок. Зрители увидели золотые и серебряные нити на подкладке.

Играющий на арфе перепрыгнул через врата дракона, отражая название наряда. Картина ожила!

«Вау!»

Люди начали разговаривать друг с другом, когда площадка превратилась в базар. Когда барабанные дроби подошли к концу, Цинь Гуань внезапно остановился и откинул свои длинные рукава.

Затем он обернулся и пошел ровными шагами.

Это было непросто. Все знали, что после долгого вращения у человека кружилась голова. Нужно было усердно тренироваться, чтобы идти так неторопливо. Модели не были артистами балета. Для них это было невозможно.

Цинь Гуань ушел с ветром. Заключительные ноты флейты исчезли, когда таинственная фигура скрылась за воротами.

Раздались оглушительные аплодисменты.

Е Донг покраснел. Он хлопал в ладоши так сильно, как только мог, хвастаясь окружающим. «Цинь Гуань был моим одногруппником, он китаец ...»

Он получил много похвал. Ему показывали большие пальцы.

«Это чудо! Китайцы должно быть хороши в магии!»

«Это было так прекрасно! Я куплю все!»

Когда все были взволнованы, ворота снова открылись для выхода на бис. Настало время для выхода Инь Чангтао.

Одетые модели сгруппировались вокруг сильного мужчины. Цинь Гуань стоял рядом с дизайнером.

http://tl.rulate.ru/book/6769/334377

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку