Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 610 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 610

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 610: Процветающий Китай

На лицах хитроумных бизнесменов появились искренние улыбки. Кто-то подошел к Е и обнял его, продемонстрировав их тесную связь.

«Мы поговорим об этом позже. Давайте поговорим о людях в области Д-1. Они будут играть ключевую роль в вашем будущем. Они сами решат, что вас ждет. Если они сочтут ваши проекты выдающимися, глупые богатые люди начнут преследовать вас. Вы можете одеть своих моделей в мешки, и им все равно это будет нравиться. Если они решат, что ваши проекты – полная чушь, то я предлагаю вам создать новый бренд с нуля. В противном случае, у вас ничего не получится, даже если вы пошьете одежду из золота и серебра».

Инь Чангтао вздрогнул, глядя на странных мужчин, сидящих в этой зоне. Все они были одеты, как павлины. Он бы не удивился, если бы они были одеты в доспехи или у них на головах сидела бы обезьяна.

Он не ожидал, что они будут определять будущее его карьеры. Я должен льстить им.

Цинь Гуань мог прочитать его мысли.

«Конечно, это будет длиться, пока вы новичок в кругу моды», - презрительно сказал он. «Однажды, когда вы станете достаточно сильным на рынке моды, ситуация изменится».

«Даже если ваши проекты будут слишком странными для обычного человека, они будут считать это одой человеческой природе. Модный круг полагается лишь на способности дизайнера. Добро пожаловать в клуб Инь Чангтао».

Он говорил не слишком медленно и не слишком быстро. Инь взволнованно потер голову. «Когда я смогу достичь этого уровня?»

«Вы видели Джорджио Армани?»

Цинь Гуань рассмеялся, когда похлопал Иня по плечу. «Вы не нервничаете? Поздравляю. Вы находитесь в лучшем психическом состоянии, которое только может быть перед пресс-конференцией».

Инь неохотно улыбнулся, глядя на выразительную улыбку Цинь Гуаня. Он прав. Здесь не о чем беспокоиться. В худшем случае, я просто вернусь в свой маленький магазин в Лондоне.

Бабочкам суждено было вырваться из своего кокона и показать свою красоту всему миру. Как и Эндрю Гн.

Шоу сопровождалось несколькими традиционными музыкальными инструментами.

Ду Хуан и Лв Ян спустились вниз, одна была в белом, а другая в черном. Постепенно гасли огни. Люди подавляли свои крики, когда на сцене засияли яркие восточные украшения.

Белый, как Нефрит Хэтянь. Зеленый, как жадеит. Желтый, как янтарь. Красный, как агат.

Различные цвета сливались, образуя таинственный мир. Золотые и серебряные нити на нарядах моделей напоминали прекрасную галактику.

В Китае люди предпочитали сдержанную роскошь. Мода заключалась в деталях, а не во внешней стороне. Аудитория была поглощена мыслями. Все чувствовали себя так, как будто были они на небесах.

Только когда обе девушки исчезли, опытные критики пришли в себя. Не было никаких криков или рева, только звуки камер, снимающих событие.

Спонтанные аплодисменты доносились постепенно, как приветствие высокой моде. Аудитория сочла это достойным для того, чтобы оставить в памяти.

Внезапно вышли две чернокожие красавицы. В отличие от Парижской Недели моды, которая предпочитала участие многорасовых моделей, Миланская Неделя моды редко выбирала моделей других рас. При виде двух черных жемчужин аплодисменты внезапно прекратились.

Все были шокированы разнообразием бренда.

Наряды моделей отличались по стилю от китайских моделей. Сложные вышивки, многослойные материалы и великолепные аксессуары привлекли всеобщее внимание.

Было изобилие китайского шелка и вышивки, и дизайнер умело использовал большое количество оставшихся ювелирных материалов.

Очарование нарядов заключалось в концепции их дизайна. Цинь Гуань знал, что Инь преуспел.

Нефтяным магнатам из Западной Азии, богатым людям из России и европейским представителям дворянства была представлена восходящая страна.

Следующие модели были европейскими девушками в элегантных, изящных нарядах. В целом они были очень гармоничными.

Аудитория адаптировалась к новому стилю нового бренда, когда захватывающее шоу подошло к концу. Дверь в закулисную зону, украшенная ивами и другими древними деревьями, медленно открывалась.

http://tl.rulate.ru/book/6769/333974

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку