Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 594 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 594: Милан: арт-рай

Черноволосая девушка вошла в офисное здание напротив автостоянки. Она сразу заметила Цинь Гуаня.

«Это Цинь Гуань!», она закричала и бросилась к нему со своим рюкзаком.

«Цинь Гуань можно мне ваш автограф?» Она вытащила ручку из рюкзака. Цинь Гуань уже проходил через это. Он просто улыбнулся и взял ручку.

«Где расписаться?»

«Здесь!»

Девушка указала на свою грудь. «На моей рубашке, так чтобы ваша подпись была напротив моего бьющего сердца».

Она была очень одержима Цинь Гуанем. После того, как она получила автограф, она засунула большой палец в рот и начала грызть ногти. Что мне теперь делать? Должен ли я отпустить его или поцеловать?

Когда она погрузилась в свои счастливые мысли, из здания внезапно послышался ужасный, настоятельный голос. «Розали, что ты там делаешь? Иди сюда! Пошли домой!»

Это был пожилой полицейский. Он пристально посмотрел на спину Цинь Гуаня, думая о том, чтобы застрелить его.

Этот азиатский заклинатель заставил мою дочь влюбиться в него! Дома его плакаты повсюду! Она даже договорилась со своими одноклассниками, чтобы те украли плакаты из магазинов и торговых центров!

Как полицейский, все, что он мог сделать, это помочь своей дочери.

Девушка помахала отцу, а затем бросилась к Цинь Гуаню и поцеловала его в подбородок. Она нацелилась выше, но он был намного выше ее.

Рев полицейского эхом разнесся по всей автостоянке. Чувствуя себя виноватым, Цинь Гуань и другие наблюдатели побежали к своим автомобилям как можно скорее и быстро покинули данное место преступления. Расстроенный мужчина почувствовал желание расстрелять их. Проклятия были слышаны издалека.

«Подожди меня, сукин сын!»

«Ха-ха!» Сюй Сяосяо впервые рассмеялся. Это объясняет, почему полицейский ненавидел Цинь Гуаня. Никогда не недооценивайте гнев отцов. Они нанесут вред любому, кто попытается приблизиться к их маленькой девочке.

Однако приключение Цинь Гуаня в полицейском участке было лишь крошечной интерлюдией в его жизни. Тем временем его команда готовилась к поездке на Миланскую неделю моды. В отличие от своих предыдущих поездок, на этом мероприятии Цинь Гуань не должен был сражаться за работу на неполный рабочий день в одиночку.

Он получил официальное приглашение от оргкомитета. На этом мероприятии он собирался стать представителем всех китайских моделей, что было честью для Милана. Миланская неделя моды была одной из четырех ведущих международных недель моды, и все бренды, которые были приглашены или были квалифицированы для участия в ней, были ведущими брендами в своих странах.

В последний день восходящие звезды также получат шанс выйти в свет. Если бы у них была достаточно крепкая основа и выдающаяся концепция, они могли бы принять участие в этом мероприятии. Неделя моды в Милане считается передовой в продвижении топ брендов. Она, безусловно, заслуживала этого титула.

Поэтому Цинь Гуань не принимал никаких предложений за небольшие деньги, например, участие в Пекинской неделе моды, и отклонил любые предложения от незнакомцев, например, в Нью-Йорке.

Он поедет в Милан в качестве посла как Армани, так и Китая.

Группа людей вышла из терминала в Милане. Несколько машин бизнес класса ждали их на выходе. Несмотря на то, что это была столица моды, они все еще выделялись.

Группу возглавляли две азиатские женщины. Первая из них была хладнокровной и решительной, а вторая хорошо ладила с мужчинами. Человек за ними, был изящным. Хотя он был окружен другими людьми, он все еще был в центре внимания.

На нем была традиционная китайская одежда из черного шелка, свободные брюки и тканевые туфли. Его выдающееся поведение было как у бессмертного.

Жителям Милана этот человек казался подарком с небес.

За ним следовало 20 человек, в том числе группа Инь и его эксклюзивный стилист. Они быстро сели в машины, оставив прохожих смотреть им вслед.

Милан был одним из крупнейших мегаполисов в мире. Однако его важный экономический статус не имел ничего общего с Неделей моды. Следовало обратить внимание на его искусство и культуру.

Четыре процента самых заветных произведений искусства в мире находились в Милане, и у всех ведущих модных брендов были независимые агентства. Более половины главных офисов топ брендов были расположены в городе, что стало священным местом для международных дизайнеров.

Дуомо ди Милан достиг небес, как белое пламя, показывая мощь столицы моды. Великий Леонардо да Винчи оставил там свои лучшие картины, а оркестр театра Ла Скала был самой популярной международной оперой.

http://tl.rulate.ru/book/6769/325114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку