Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 593 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 593

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 593: Приглашение сержанта

«Приятно познакомиться, я Генри, начальник полицейского участка».

«Приятно познакомиться, Генри. Что я могу для вас сделать?»

«Ха! Китайцы готовы прийти на помощь. Мои друзья были правы. Вообще-то, у меня есть две проблемы, которые нужно разрешить ...»

Цюй встревожилась. Начальник был старым лисом, поэтому рядом с ним она должна была быть осторожной.

«Вы можете обсудить эти проблемы с нашим адвокатом. Извините, но мы не можем согласиться на такие условия».

Генри был потрясен ее словами. Казалось, она была насторожена от любой возможной опасности. Мужчина рассмеялся.

«Вы неправильно поняли! То, что я хочу, не имеет ничего общего с моей работой, но это относится к вашей работе».

«Обычно этим занимается отдел по связям с общественностью, но я хотел бы взять ответственность на себя. В конце концов, я разговариваю со знаменитостью напрямую. Все знают, что имидж полиции - неотъемлемая часть города».

Цинь Гуань и Цюй расслабились. Они думали, что начальник попросит их побыть его шпионами или кем-то еще в этом роде. Учитывая, что они оба были китайцами, это было бы невозможно ...

Когда они заговорили о работе, Цюй снова взяла себя в руки.

«Не могли бы вы мне описать эту работу?», спросила она. В конце концов, расписание Цинь Гуаня было изменено. Трудно было добавить что-то спонтанно.

«Но на самом деле, это довольно просто. В конце сентября и в начале октября мы будем снимать короткометражный фильм, представляющий общественный интерес в отношении общественных работ. Как вы знаете, многие обвиняемые в Нью-Йорке были приговорены к общественным работам, особенно молодые преступники. Однако большинство людей недовольны результатами. Большинство обвиняемых работают неохотно, не будучи продуктивными».

«Поэтому, нью-йоркская полиция и муниципальное правительство хотят пропагандировать важность общественных работ. Работа займет всего один день».

Цюй достала блокнот и увидела, что у Цинь Гуаня было свободное время. Миланская Неделя Моды уже закончится к тому времени. Она кивнула начальнику. «А что насчет второй проблемы?»

Генри стало неловко от этого вопроса. Он поправил одежду и сел ровно.

«Это личное дело нашего полицейского участка. В конце года в Америке пройдет новогодняя полицейская вечеринка. За исключением дежурных полицейских, все младшие полицейские примут в ней участие и хорошо проведут время. Это событие способствует сотрудничеству между различными отделами и снижает стресс».

«Конечно, для наших старших пройдет еще одна вечеринка, которая будет эксклюзивной. Все приглашенные гости - это личные знакомые сержантов. Вы должны знать, что судьба связывает коллег. Я не могу дружить с каким-то парнем по имени Джек из Лос-Анджелесского полицейского участка... »

«Каждая вечеринка очень значима... В Лос-Анджелесе легко найти знаменитость, но в Нью-Йорке наш единственный выбор - найти талантливого брокера на Уолл-стрит. Как только я узнал, что Цинь Гуань находится в моем полицейском участке, я почувствовал необходимость навестить вас лично и выразить свою искренность».

«Кто мог поколотить двухкратного победителя в номинации «Лучший актер»? Я прав, его агент?»

Начальник перестал говорить на дипломатическом языке и разговаривал с ними, как со старыми друзьями. Теперь у Цюй появилось общее представление о работе.

С короткометражным фильмом будет все в порядке. Конечно, это будет бесплатно. Появление на частной вечеринке также будет бесплатным. Учитывая его ценность, Цинь Гуань понесет потери.

Улыбнувшись самой профессиональной улыбкой, Цюй ответила: «Для нас честь поддержать работу правительства, но Цинь Гуань получит вознаграждение за свой вклад?»

Генри потер руки, чтобы скрыть свое волнение. «Мы будем выдавать медали людям, которые внесли большой вклад в общественную жизнь. Это будут традиционные полицейские значки. Как вам это?»

Цюй переглянулась с Цинь Гуанем и увидела, что он заинтересовался. Она обернулась с осмысленной улыбкой.

«Мы будем ждать от вас новостей. Мы не можем дождаться, чтобы начать наше сотрудничество с вами!»

«Я с нетерпением жду этого!»

Они пожали друг другу руки, а затем Цинь Гуань и Цюй покинули зал заседаний.

Двое из них вышли из комнаты, чувствуя себя расслабленным. Сюй уже узнал об этом. Остальное было оставлено Цуй Мину, который, конечно же, предъявит им обвинение.

http://tl.rulate.ru/book/6769/325113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку