Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 517 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 517: Вечеринка

Конг Нянвэй была безмолвна. Она не понимала, почему она была взволнована. Может быть, в глазах Хилтон, даже пердеж Цинь Гуаня пах хорошо.

К тому моменту, когда Хилтон пришла в себя, трое из них уже ушли. Даже Бритни, ее заклятый враг, не выдержала.

«Ты знаешь, почему он всегда убегает от нас? Ты находишься в отчаянии. По крайней мере, одна из нас должна ему понравиться. Это твоя вина! Ты отпугнешь его!»

«Я чувствую себя странно, я никогда не встречалась с азиатом. Мне все равно, есть ли у него девушка, мы все еще можем поддерживать связь. В наши дни никто в развлекательном кругу не имеет никакой честности. Кроме того, он мужчина».

Мадонна, которая была самой опытной, покачала головой. «Ты не понимаешь, он не игрушка. Ты должна продемонстрировать ему свои чувства. Он благородный рыцарь».

Хилтон согласилась с Мадонной, неоднократно кивая. «Я скажу своему дедушке, что я закончу свои романтические связи и попрошу его о помощи. Я хочу выйти замуж за Цинь Гуаня».

«Ты, должно быть, мечтаешь!»

«Ты последняя, кого он выберет среди нас!»

Ее так называемые подруги показали ей средние пальцы.

Такие хорошие подруги...

Это была звездная ночь, которая напоминала людям знаменитую масляную живопись Ван Гога. Начал дуть первый прохладный ветерок палящего лета.

Конечно, Цюй не позволила бы Цинь Гуаню одеться на вечеринку так, как ему нравится. В конце концов, Цинь Гуань был не сильно популярен в Америке. Она была главным редактором Вог. Имидж был действительно важен.

Черный был самым безопасным цветом для джентльмена, а белое платье - лучший выбор для дамы.

Вечеринка проходила на вилле на Голливудских холмах. Когда Цюй приехала на арендованном кабриолете на стоянку, она поняла, что вечеринка великолепна. На стоянке были роскошные автомобили всех марок, все было со вкусом и модным.

Сотрудник отвел их к входу. Представившись, они поприветствовали гостей на вилле. Это была большая роскошная вилла с садом и бассейном. Лампы делали ее такой красивой, как и в дневное время.

Некоторых моделей и актрис не пускали на виллу, поэтому они задерживались там, пытаясь привлечь магнатов своими сексуальными платьями и позами. Они пытались пробраться на королевскую вечеринку, используя все связи, стремясь добраться до этих знаменитых богатых парней.

Собственно, вечеринка Хилтон была праздником для актрис, ищущих хорошие шансы и для магнатов, ищущих красивых девушек. Ее вечеринки славились своим безумием.

Как только Цинь Гуань вошел на виллу, он почувствовал разницу между этой вечеринкой и вечеринкой в Колумбии. Последняя была строго ориентирована на деловые связи в финансовом круге, в то время как первая объединяла всевозможных странных людей.

Там были авангардные дизайнеры, одетые шокирующим образом. Цинь Гуань мог узнать, по крайней мере, трех из них. Были также приглашенные писатели, авторы модных изданий и представители журналов. Цюй могла узнать восемь своих коллег.

Также там присутствовали талантливые музыкальные продюсеры. Они были красивыми и легкомысленными, но у них был вспыльчивый характер. Доктор Люк был их представителем.

Конечно, были и люди из кинокомпаний. Вечеринки Хилтон всегда были энергичны.

Цинь Гуань первоначально считал себя никем, но все гости приветствовали его, когда проходили мимо.

«Привет, Цинь Гуань. Как дела?»

«Эй, красавец!»

Странные улыбки появились на их лица. Это было так ужасно! Цинь Гуань бродил в страхе.

«Что с ними не так?» спросил он Конг Нянвэй и Цюй.

«Не знаю, мы справимся с этим, придерживаясь наших основополагающих принципов».

«Хорошо».

Они пошли в свободную гостиную в центре, которая была оформлена в американском стиле.

Там была полуметровая сцена и длинные шведские столы с самообслуживанием. Официанты бродили между гостями с пузырящимся шампанским на подносах.

Там была фоновая стена, которая напугала всех. На стене висели четыре больших плаката Цинь Гуаня. Под каждым плакатом были карточки, указывающие время и место съемки.

Это объясняло странные улыбки гостей. Казалось, что это не частная вечеринка, а посвящение Цинь Гуаня. Как неловко!

Цинь Гуань стоял там ошеломленный. Вскоре он был окружен людьми. «Он актер с плаката, Хилтон одержима им. Должно быть, она много потратила на него, он такой красивый!» - говорила пожилая богатая дама без всяких моральных норм.

«Я видела новости. Жаль, что ему нравятся женщины!» Это были, вы знаете кто[1].

«Ха! Это нормально». Другое мнение? Цинь Гуань с благодарностью посмотрел на него. Вы просто завидуете. Ты должно быть нормальный человек. Спасибо большое!

[1] Гнилые девушки.

http://tl.rulate.ru/book/6769/304488

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку