Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 516 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 516

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 516: Приглашение

Цюй подумала о том, как воспользоваться этим, чтобы максимизировать прибыль Цинь Гуаня, когда внезапно Хилтон сказала: «Сегодня у меня состоится большая вечеринка. Придешь?»

«Спасибо, но я занят». Глаза Цинь Гуаня все еще были устремлены на газету.

«Мы все будем там. Также там будут присутствовать д-р Люк и некоторые известные музыкальные продюсеры.

«Это не имеет никакого отношения ко мне. Я не певец. Правильно, Цюй Хумей?»

Поскольку все эти имена отражались как гром, Цинь Гуань даже не поднял голову.

Стиснув зубы, Хилтон наконец сказала: «Я слышала, что в Нью-Йорке ты открыл бухгалтерскую фирму и галерею уровня C».

«Да, и что?» Цинь Гуань и Конг Нианвэй поднялись вместе.

«Вы знаете что, в отелях всегда есть произведения искусства. Если клиентам они понравится, то они смогут купить их через отели Хилтон».

Конг Нианвэй кивнула. В некоторых лучших отелях есть такая услуга.

«Кроме того, наш контракт с КПМГ скоро истечет. Наш финансовый менеджер планирует выбрать несколько новых бухгалтерских фирм. Всем нравятся хорошие фирмы».

«Не могли бы вы сегодня посетить мою вечеринку?»

«Конечно, мы придем вместе!»

Где твое достоинство?

Цинь Гуань принял приглашение немедленно, что сделало Хилтон очень счастливой. Она изначально думала, что угодить красивому парню будет невозможно. Слава Богу, что он был ласковым по отношению к женщинам.

Бедняжка подумала, что мужчина жалеет ее и не хочет причинять ей боль. Она подумала, что именно поэтому он притворился, что принял ее приглашение.

Она на самом деле слишком много думала. Цинь Гуань всего лишь сосредоточился на поиске клиентов для своей фирмы.

У них не было времени говорить дальше. Режиссер крикнул им: «Внимание! Давайте снимем следующую сцену!»

Мадонна, Бритни и Цинь Гуань вошли в сет. В следующей сцене обе женщины будут в его офисе одновременно. Цинь Гуань сидел на диване, Мадонна лежала на груди, прирученная как котенок.

«Три, два, камера!»

Бритни толкнула старую деревянную дверь и увидела, что мужчина и женщина обнимаются на диване. Мадонна была в мини- юбке для танцев, а Бритни была в коротком костюме с двумя тонкими ремнями. Она выглядела очень сексуально.

Она была недовольна положением Мадонны. Поджав губы и покачивая задницей, она подошла к дивану и села по другую сторону от Цинь Гуаня, положив голову ему на грудь рядом с Мадонной.

Однако жестокая реальность собиралась проучить их. Внезапно Цинь Гуань открыл глаза. В них не было любви, а только безразличие.

Женщины счастливо улыбались, когда он встал и ушел, поправляя свою рубашку. Длинная тень была видна на полу. Бритни и Мадонна выглядели слабыми и беспомощными в полутемной комнате.

Бедные женщины принесли в жертву свои сердца для того, чтобы быть безжалостно брошенными. Цинь Гуань вышел из комнаты, чувствуя себя неверным возлюбленным.

Остальная часть музыкального видео не имела к нему никакого отношения. Теперь ему пришлось иметь дело с нарушительницей спокойствия.

Хилтон разозлила Конг Нианвэй. Девушка была классической нимфоманкой. Игнорируя его девушку, она изо всех сил старалась быть рядом с Цинь Гуанем.

У Цинь Гуаня не было времени говорить с ними. Он просто пошел в примерочную. Хилтон хотела последовать за ним, но ее остановила Цюй.

«Эй, он переодевается!»

«Прости». Однако на ее лице не было сожаления.

В Лос-Анджелесе был июль, поэтому температура была очень высокой. Во время выступления Цинь Гуань был одет в костюм, поэтому даже его нижнее белье было пропитано потом.

Когда он вышел из комнаты, его стиль оказался совершенно другим. Его свободная рубашка, мешковатые шорты и тапочки создавали ощущение, что Цинь Гуань приехал из Майами.

Он издал долгий вдох, прежде чем сказал Хилтон: «Вы можете отправить адрес вечеринки Цюй Хумей. Ах да, а есть дресс-код? Или нужно официальное приглашение?»

Польщенная, Хилтон сильно покачала головой. «Нет, нет, я составлю список гостей с моей секретаршей, гости будут знаменитыми людьми из музыкальной отрасли и киноиндустрии. Это не официальная вечеринка, ты можете надеть все, что угодно. Все оденутся повседневно».

«Могу я обуть их?» Цинь Гуань указал на его тапочки.

«Вообще-то, ты можешь прийти обнаженным, и все будет в порядке». Хилтон закрыла лицо. «Мне ужасно жаль!»

http://tl.rulate.ru/book/6769/304487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку