Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 484 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 484: Веселье в пробке

Конг Нианвэй даже не шевелила веками. Она точно и аккуратно ударила его по руке компасом, но на его коже не осталось ни следа. Должно быть, она неоднократно тренировалась с самого детства.

«Ай!» Цинь Гуань отдернул руку, резко крича. «Помоги! Помоги! Я умираю!»

Конг Нянвэй надменно посмотрела и беспомощно сказала: «Остановись! Я должна сдать этот проект на этой неделе. Мой преподаватель дал мне программу. Это план строительства небольшого коммерческого района. Мне приходится конкурировать с несколькими офисами и студиями. Не мешай мне. Это первая программа, которую я закончу самостоятельно и воплощу в жизнь».

После ее слов, Цинь Гуань стал серьезным. Он действительно хотел помочь ей. Затем он улыбнулся от ее следующих слов.

«Я хочу взять машину на следующей неделе, ты можешь поехать на работу на автобусе. Мне нужно отправиться в выходные в в Вудбери Премиум Аутлет. Мне понадобится больше часа, чтобы добраться туда из центра города».

«Без проблем, я отвезу тебя туда. Место съемок на выходные дни находится в этой области. Какое совпадение!»

Цинь Гуань спрыгнул с кровати и побежал на кухню. «Я буду готовить! Ты заканчивай свой проект! Мы будем работать вместе на следующей неделе!»

Цинь Гуань надел фартук. Его спина выглядела нежной при теплом, мягком свете.

Конг Нианвэй молча улыбнулась от этой теплой картины. Утомительные данные стали более интересными. В порыве они оба признались друг к другу в любви, влюбились из-за своих гормонов и были одержимы друг другом. В будущем они всегда будут вместе, переживая все мелочи жизни.

Это было счастье встретить друг друга.

В июне температура в Нью-Йорке повысилась. Небольшой независимый торговый район, расположенный в пригороде Нью-Йорка, был почти пуст, за исключением туристов и скучающих домохозяек. Люди собирались в выходные, чтобы посетить Вудбери и другие магазины известных брендов, расположенных там.

Маленький городок оживился. Туристы, жители Нью-Йорка и окрестных городов отправились туда в магазин.

Можно было найти одежду своего любимого бренда, которая вышла несколько лет назад, и получить скидку от 10% до 20%.

Люди стремились найти классические дизайны отличного качества и по разумным ценам. Клиенты также могли найти последнюю коллекцию на заводских точках. Иногда не было нужных размеров, а иногда были некоторые дефекты производства. Например, может отсутствовать аксессуар.

Можно было купить эту одежду с 40-60% скидкой.

Более того, чтобы включить всех клиентов, последние коллекции известных европейских брендов синхронизировались с Нью-Йорком. В результате они также привлекали клиентов с хорошим вкусом.

По сравнению с длинными очередями на Таймс-сквер, большинство высококлассных клиентов предпочитали Вудбери.

В то прекрасное утро Цинь Гуань и Конг Нянвэй застряли в пробке в пригороде. Пробка на Национальный праздник в Китае была печально известной. Сцена была воспроизведена в то утро по дороге в Вудбери.

В тот прекрасный день было приятно открыть окно и посмотреть на зеленую траву и яркие цветы, колыхающиеся на ветру. Количество автомобилей и людей вокруг полностью разрушило все.

Самое страшное было то, что машины стояли на дороге в течение 10 минут без каких-либо признаков движения. Сильный мужчина начал кричать, и ребенок начал плакать.

Цинь Гуань посмотрел на часы Ситизен, подаренные Цинму. Он сказал, что это подарок за его представительский контракт.

К счастью, у них было достаточно времени.

Цинь Гуань с облегчением вздохнул. Когда он попытался выяснить способ как убить время, он преградил обзор Конг Ньяньвэй своим телом. Некоторые сильные мужчины испражнялись на обочине дороге. Между тем двери автомобилей открывались одна за другой. Эти бесстыдные парни мочились в открытую, а некоторые более приличные люди пытались использовать пустые бутылки.

Были и люди, занимающиеся другими делами. Перед машиной Цинь Гуаня стояли два кабриолета. Они были одного и того же дизайна, но разного цвета.

В одном из них были красивые девушки, а в другом были мятежные парни. Это было легко сказать. У них в носу было много колец, что китаец мог сыграть с ними в традиционную игру с багеноудиер.

Поскольку автомобили должны были быть припаркованы подряд, женщины и мужчины смотрели друг на друга, бросая ожесточенные взгляды назад и вперед.

Один из мужчин, который был в кожаных штанах и жилете в начале лета, высокомерно открыл рот.

Цинь Гуань наблюдал сзади, шепча Конг Нианвэй: «Вэй, посмотри на них, они гораздо интереснее, чем кино».

http://tl.rulate.ru/book/6769/295774

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку