Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 483 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 483

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 483: Микки Маус и КФС

Цюй Хумей решила проблему, а визажист помогла Цинь Гуаню. Она нанесла несколько капель массажного масла на лицо, чтобы успокоить его.

Через несколько минут все успокоились. Цюй осмотрела Цинь Гуаня, чтобы удостоверится, что он здоров. Затем она сказала режиссеру продолжить.

Во второй раз модели были более осторожны. Когда бутылку поместили рядом с лицом Цинь Гуаня, режиссер остановил съемку.

После этой чрезвычайной ситуации девушка наконец-то взбодрилась. Ею восхищались все. Хорошее психологическое состояние было необходимым качеством для выдающейся модели. Она была достойна общественного внимания.

Однако Цюй все же настаивала на своей теории заговора. Отправляя домой Цинь Гуаня, она сосредоточилась на всех деталях того дня. Должно быть, произошло что-то странное.

Все должно было быть принято во внимание. Ей было трудно узнать всю правду одной. Она хотела доверить дело профессионалу.

Детективные агентства, также известные как исследовательские фирмы, в Китае были незаконными. Однако в некоторых зарубежных странах они могут зарегистрироваться официально.

В большинстве из них работали полицейские в отставке, профессиональные юристы и ветераны. Находчивые люди из всех слоев общества. Имея достаточное количество денег можно получить желаемый результат. Иногда они были еще более способными, чем полиция.

Как уличный король Сюй Сяосяо принял это дело без колебаний. Цюй попросила его прояснить ситуацию. Был ли кто-нибудь позади Цинь Гуаня? Был ли это несчастный случай или нет?

Цинь Гуань не думал о несчастном случае. Он вернулся домой и лег в постель. В своей прошлой жизни он работал на строительных площадках с машинами, бетонными и стальными брусьями. Раны были как медали для мужчин. Цинь Гуань показал след Конг Нианвэй и получил неожиданный ответ.

«Медаль? Ты не солдат. Ты не защищаешь нацию или государственную собственность. Знаешь, что у тебя за рана?»

Цинь Гуань подмигнул. «И что за рана?»

Конг Нянвэй поставила тяжелую сумку на стол. «Уродство».

Бах! Цинь Гуань снова упал на кровать. Когда он бросил на нее загадочный взгляд, он заметил что-то странное.

«Покажи мне эти листовки».

Конг Нянвэй передала ему их. Он был настолько занят работой, что она могла увидеть его только на некоторых важных занятиях.

Цинь Гуань прочитал листовки и понял, что он перестал идти в ногу со временем. Речь шла об академических поездках во время летних каникул. Он знал, что он входил в данный список.

«Что это значит? Мой преподаватель сказал, что я был в списке».

Конг Нянвэй была занята дизайном, но у нее все еще было время, чтобы ответить на его вопросы,

«Это организовано несколькими американскими колледжами, и они выбирают выдающихся учеников для поездок во все колледжи во время каникул. Таким образом, у студентов есть возможность побывать в разной среде. Активность способствует академическим исследованиям и науке. Можно считать это клубом для талантливых студентов».

Цинь Гуань почувствовала радость в ее тоне. «Значит, ты тоже едешь?»

«Да». Конг Нианвэй кивнула. «Мне нравится, я смогу поехать в разные кампусы и полюбоваться прекрасными видами и едой в разных местах Америки. Кроме того, я встречусь с очень известными профессорами. У хороших студентов всегда много общего. Я с нетерпением жду этого».

Цинь Гуань чувствовал себя грустно. Он планировал провести каникулы в своей квартире, пить пиво и смотреть телевизор. Он хотел спать целую неделю. Казалось, он должен был поехать с Конг Ньяньвэй.

Жаль, что моя девушка – студентка-отличница.

«Это очень странно. Почему я включен в список? Я не талантлив».

Цинь Гуань взбодрился. Я просто бухгалтер.

Конг Нианвэй прекратила рисовать и посмотрела на него надменно. «Изображение Мира Диснея?»

«Микки Маус».

«Правильно. Лучшие колледжи любят соревноваться друг с другом за спонсоров, талантливых студентов, награды и в спорте. Ты представитель Колумбии, я слышала, что ты будешь лидером и ведущим. Ты внимательно прочитал письмо?»

Значит я как дедушка с белой бородой на логотипе КФС? Колумбия гордится мной, потому что я красивый актер, удостоенный наград?

Цинь Гуань испытывал глубокое сочувствие к несерьезным администраторам колледжа. После долгого разговора Конг Нянвэй снова сосредоточилась на своем дизайне. Цинь Гуань хотел подразнить ее.

Он вытянул шею в сторону стола.

«Что ты делаешь, Вэй? Твой красивый парень здесь. Почему ты все еще смотришь на эти бумаги? Мое сердце кровоточит! Мне нужна первая помощь!»

Он пытался вытащить бумагу, что обычно работало, но ему не удалось.

http://tl.rulate.ru/book/6769/295417

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку