Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 477 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 477

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 477: Супермен

Красивые девушки вели себя враждебно по отношению к нему. Они долго ждали снаружи.

Некоторые девушки в конце очереди кричали, когда они увидели Цинь Гуаня. Это были не обычные люди, а девушки, участвующие в конкурсе супермоделей, поэтому они знали все о круге моды. Этот красивый парень - Цинь Гуань, восходящая азиатская модель в Америке!

«Это Цинь Гуань!»

«О, Боже, я не могу дышать!»

Их крики привлекали внимание окружающих. Те, кто спереди, оглянулись, желая увидеть Цинь Гуаня, но боялись потерять свое место в очереди.

«Простите, отпустите меня!» Цинь Гуань недооценил силу своей внешности и сумасшествие американских девушек. Они разрывали белую рубашку. Чтобы не стать первым судьей, на которого напали конкурсанты, он громко закричал: «Я судья в вашем первом испытании! Кто хочет потерпеть неудачу в конкурсе?»

Сумасшедшие девушки снова опомнились. Моя судьба находится в руках этого молодого человека, который, похоже, такого же возраста, как и я. Мне лучше льстить ему.

Через мгновение было сформировано маленькое пространство вокруг Цинь Гуаня. Он с гордостью осмотрелся. Отлично сработано!

Он поправил сморщенную рубашку и направился к офису. Маленькая темнокожая рука вытянулась из толпы, чтобы коснуться его, но быстро отступила.

Затем наступила вторая, третья, четвертая ... Белая, черная, желтая ...

Как хозяин подиума, Цинь Гуань сделал вид, что ничего не случилось. Он прошел через коридор и направился прямо в кабинет.

Как только он вошел, он увидел организатора и продюсера шоу Тайру Бэнкс. Печальное выражение лица чернокожей красавицы изменилось, когда она увидела его.

Команда шоу была на месте.

«Поприветствуйте нашего последнего гостя, Цинь Гуаня. Он родом из таинственной страны Китая».

Бэнкс искренне улыбалась. Главная цель шоу - стать независимой моделью. Найджел Баркер и Джей Александер также помогли сформировать идеальный судейский комитет.

«Давайте судить девушек по этим пленкам».

Коробки с пленками стояли на столе. На каждой пленке было 30-секундное введение. Им понадобится два дня, чтобы пересмотреть их все.

«Это так себе».

«Только восемь мест? Мы будем учитывать расу?»

Пока остальные трое судей разговаривали, Цинь Гуань включил все четыре телевизора в офисе и запустил кассеты. Все они играли одновременно.

«Привет, все, я из Флориды ...»

«Привет, друзья, я из Калифорнии ...»

«Я из Техаса ...»

Через 30 секунд видео закончились. Другие судьи были ошеломлены.

Цинь Гуань указал на одного из них. «Девушка на четвертом экране довольно хороша. Мы можем пропустить ее во второй раунд отбора».

Никто ему не ответил. Цинь Гуань посмотрел на них и увидел три открытых рта.

Джей не мог не спросить: «Вы шутите, вы слишком легко принимаете решения, невозможно смотреть четыре видео одновременно».

Даже Найджел, который был самым спокойным, не мог не признать этого.

Посмотрев на неодобрительное выражение в их глазах, Цинь Гуань объяснил неторопливо, его хладнокровие было похожее на прохладный коктейль в июне.

«Первая девушка из Флориды, ей 19 лет и рост -175 см. Ее бедра слишком широкие, у нее обычное лицо и худощавая фигура. Ее светлые, вьющиеся волосы делают ее лицо темнее. Она не соответствует нашим стандартам. Кроме того, она не интересуется модой. Нет никакого потенциала. Две звезды».

«Вторая девушка - афроамериканка, у нее красивое лицо, но ее бедра также слишком широкие. Недостатки: рост 170 сантиметров и имеет избыточный вес. Она не соответствует нашим стандартам. Две звезды за личные характеристики и три звезды за потенциал».

«Третья...»

«Последняя из них лучше всего смотрится на пленке, но другие факторы, такие как поведение, ощущение камеры, способность демонстрировать и способность узнавать о моде, невозможно показать за30 секунд».

Его голос заставил остальных опьянеть. Они увидели бамбук и почувствовали мягкий весенний ветерок. Подождите! Случилось что-то странное!

Вы можете запомнить основную информацию четырех моделей за 30 секунд?

Джей, который был простым человеком, задал ему вопрос, о котором все думали. «Вы можете запомнить все за 30 секунд? Как вы можете это делать? Мне трудно даже смотреть по одной записи за раз!»

http://tl.rulate.ru/book/6769/293696

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку