Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 476 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 476: Новая задача

В июне было слегка жарко. Модель-актер азиатского происхождения сидел за столом.

Он был одет в обычную серую рубашку-поло с короткими рукавами. Его короткие волосы, казалось, сияли в зале заседаний. Эти длинные ресницы, этот прямой нос, эти сексуальные губы, эти очаровательные глаза ... Люди из разных брендов заметили преимущества тела Цинь Гуаня.

Цюй пришла к выводу, что это был хороший способ, чтобы Цинь Гуань поприсутствовал на собрании.

Когда они покинули зал заседаний, Цинму, который сидел за Цинь Гуанем, как будто просил его взглядом. Представьте меня, пожалуйста!

Цюй увидела его, как только он вошел в зал заседаний, и посмотрела на него обеспокоенно. «Цинь Гуань, кто этот джентльмен?»

«Г-н Цинму, директор Ситизен в Северной Америке, мы раньше сотрудничали в Китае».

Цинь Гуань сделал краткое введение, Цюй улыбнулась значимым образом. Несмотря на то, что он был директором знаменитого бренда, он почувствовал, он почувствовал, как по его спине прошел холодок. Он чувствовал себя как ученик, нервно смотревшим на учителя. Ответ Цюй решит его судьбу.

«Я только что подписала контракт с Вачерон Константин в Северной Америке».

Гром ударил Цинму. Что мне делать? Что мне делать?

«Что мне делать?»

Цинь Гуань пожал плечами, когда Цюй повернулась к нему. «Вы идиот? Вы будите их представителем в Северной Америке, а не во всем мире. Ямагучи-гуми недовольна отсутствием Цинь Гуаня в Японии. Вам следует поговорить со штаб-квартирой, чтобы модель приняли к представителям Азии. Новые продукты, традиционные комплекты... любой это сделает. Тогда ваша работа будет завершена. Вам не нужно будет компенсировать нарушение контракта в Северной Америке».

Испуганный, Цинму снова опомнился. Это хорошая идея!

Они обернулись и посмотрели на Цинь Гуаня, который казался шокированным. «У меня нет времени работать в Азии. Сестра Сюэ не подписала этот контракт из-за моего плотного графика».

Цинму вспомнил. Это верно. Вот почему у Цинь Гуаня были некоторые разногласия с Ситизен. Разговор вернулся к изначальной проблеме. Цинму пришлось снова умалять его.

Когда Цинму попытался понять, как убедить его, Цюй кинула еще один сверхъестественный взгляд на Цинь Гуаня.

«Ты находишься в выгодном положении, не так ли? Ситизен должен вписаться в твой график. Мы можем снять рекламу в Америке. Я думаю, что жизнь г-на Цинму является приоритетом по сравнению с дополнительными расходами».

Да! Учитывая ценность и статус Цинь Гуаня, никто не будет выступать против этого плана. Кроме того, отдел по связям с общественностью должен был больше инвестировать в Цинь Гуаня. Это была беспроигрышная ситуация. Цинму захотел поклонится Цюй.

Цой постучала по стопке документов.

Азиатский представитель Ситизен ... Цинь Гуань получит годовой оклад в размере 10 миллионов долларов. Это была самая низкая зарплата для топ-модели. К тому времени Цинь Гуань был достаточно квалифицирован, чтобы быть избранным международными журналами и брендами.

Список топ-100 был высшей наградой для кинозвезд, моделей и инсайдеров моды.

Цинь Гуаню больше нечего было делать. Прежде чем он успел уйти, женщина остановила его.

«Твое последнее расписание находится на доске. Возьми его и обрати внимание на даты».

Цинь Гуань увидел трясущуюся записку на доске рядом с дверью. Она была не на своем месте, что подразумевало безразличие человека, который ее повесил.

«Понял!» Цинь Гуань взял записку и закрыл дверь для Цинму и Цюй.

«Итак, мистер Цинму ... Давайте обсудим подробности ...»

Цинь Гуань внимательно прочитал записку в машине.

«Специальное появление гостя в телевизионной программе «Следующая топ-модель Америки», эпизод I, телеканал СВ».

Это был первый раз, когда Цинь Гуань участвовал в телевизионной программе. Его появление было запланировано на выходные. Цинь Гуань отказался от приглашения режиссера программы в ночь, когда ему пришлось соревноваться с Чадом.

Цинь Гуань положил желтую записку в карман и завел свою любимую машину. Мое участие сделает программу популярной ...

На следующий день Цинь Гуань отправился в регистрационный офис телеканала СВ в Нью-Йорке. Программа принимала заявки со всей страны и опрашивала всех кандидатов.

Это был последний день работы. В течение недели участники стояли в длинной очереди за пределами большого офиса. Цинь Гуань замкнул свою машину. Положив руки в карманы, он планировал войти в кабинет, пройдя длинную очередь. Однако гордые модели были бдительными.

«Эй, не влезай в очередь!»

«Жди своей очереди, хорошо?»

http://tl.rulate.ru/book/6769/293695

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку