Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 463 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 463: Бесстыдная речь

Последовали аплодисменты. Все камеры со всех сторон направились на Цинь Гуаня. Цинь Гуань был ошеломлен, но его лицо было каменным. Собственно, он думал, что он просто гость на церемонии. Он был полностью ошеломлен новостями ...

Сестра Сюэ выглядела еще хуже. Сопли тихо бежали из ее носа. Там так много камер! Я не могу потерять лицо перед Цинь Гуанем и всем китайским народом ...

Все, чему профессор Ли и Учитель Ронг научили ее, наконец, ей пригодилось.

Учитель Ронг всегда говорил, что все можно решить с улыбкой. Цинь Гуань улыбнулся и встал элегантно. Он обнял Гаса, который встал, чтобы поздравить его.

Он не забыл пожать руку турецкому номинанту в знак уважения.

Цинь Гуань встал со своего места и вышел на сцену. Все вспышки и камеры следовали за ним.

Организатор вручил ему кубок, символизирующий высшую честь для актера.

Кубок Каннского фестиваля был самым красивым среди 10 лучших международных кинопремий. У него была кристаллическая основа, и она была украшена красивыми золотыми пальмовыми листьями. Оргкомитет тщательно поместил кубок в коробку, что сделало перевозку более удобной.

Когда Цинь Гуань взял его, в его сердце вспыхнула безымянная эмоция. Он крепко держал кубок.

На самом деле, он был обеспокоен своей актерской карьерой. Для него это был всего лишь эксперимент, но теперь он беспокоился о комментариях критиков о его работе. Собственно, он всегда ждал признания от других, даже если это была всего лишь незначительная похвала. Глубоко в сердце он ожидал получить обратную связь. Кубок был признанием его усилий.

Он повернулся с кубком, лицом к аудитории под сценой. Это были люди, которые посвятили себя инди-фильмам. И они все поздравляли его.

Он почувствовал настоящее счастье. Он поклонился перед ними и слегка поправил микрофон. Он стоял так же ровно, как сосна в снегу.

«Привет, все. Я знаю, что я незнакомец для большинства из вас. Я Цинь Гуань. Я из Китая, и я актер».

Человек выглядел элегантно и красиво, как традиционная китайская живопись. Он всю жизнь был неудачником, но он излучал странное приятное чувство.

Он говорил не слишком быстро и не слишком медленно. Его голос был чистым и глубоким. Все чувствовали его волнение.

«Мне кажется, что я сплю. Все лица талантливых людей в аудитории кажутся мне мечтой. Я ущипнул себя, чтобы убедиться, что я все еще чувствую боль!»

«Ха-ха!»

Серьезная атмосфера стала веселой. Какой смешной, милый парень!

«Я хотел бы поблагодарить своего режиссера Гаса Ван Санта, который выбрал меня среди множества актеров и помог мне в этом процессе».

Гас уже собирался плакать. Любая награда за свой фильм была признанием для режиссера.

«Я также хочу поблагодарить съёмочную команду, которая усердно работала ради моей карьеры за кулисами. Они всегда доверяли мне».

Сестра Сюэ закрыла лицо платком. Камера отвернулась от нее, уважая ее личную жизнь.

«Я хочу поблагодарить всех неизвестных героев позади меня. Без вашей молчаливой поддержки я никогда бы не достиг этих высот».

Конг Нианвэй смотрела онлайн-трансляцию в прямом эфире. Ей хотелось смеяться, а не плакать. Сюй Сяосяо, Лан Цзинь и Хи Мин, которые смотрели церемонию по телевизору, были действительно счастливы. Да, мы очень помогли ему.

Однако Рончжи был самым бесстыдным. Бро, я всегда буду твоим молчаливым сторонником.

Цинь Гуань понятия не имел об их благословениях. Он просто выражал свои искренние чувства.

«Некоторые из моих старых друзей, которые являются действительно талантливыми режиссерами, пытались изменить мое мнение. Они сказали мне, что я не подхожу для инди-фильмов». Внезапно Цинь Гуань улыбнулся.

Талантливая аудитория, включающая режиссеров, звезд, продюсеров и французских министров, увидела, что он ярко улыбается на большом экране. Его улыбка была похожа на праздник на Небесах, как цветы, цветущие одновременно.

«Видите?» Цинь Гуань продолжал. «Мое лицо слишком красиво для инди-фильмов».

«Я никогда не осознавал силу своего лица до сих пор, когда я стою на сцене Каннского фестиваля, принимая эту награду. Она соответствует только лучшим фильмам, а также лучшим актерам ... Ха-ха...»

http://tl.rulate.ru/book/6769/290923

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку