Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 462 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 462: Неожиданный победитель

Как солдат, получивший команду, Цинь Гуань слегка закатал рукав своей рубашки, чтобы показать сапфировые, механические, наручные часы, прежде чем снова ступил на ковровую дорожку.

Это было в третий раз! Трудно было игнорировать Цинь Гуаня. Сестра Сюэ мечтала, когда смотрела на конец ковровой дорожки.

По ее мнению, Цинь Гуань представлял все бренды фестиваля. От начала и до конца, он стоял на дорожке, когда организатор объявлял список брендов. Репортеры фотографировали его как сумасшедшие.

Эй! Пожалуйста, проснись!

«Сестра Сюэ! Сестра Сюэ!» Цинь Гуань беспомощно махнул рукой перед ее глазами. Мой агент снова мечтает. Я должен напомнить ей о дебюте, который больше всего волнует всех в киноиндустрии. Кроме того, мы должны последовать за Гасом в зал, чтобы узнать отзывы критиков и судей со всего мира.

Номинированные фильмы шли в маленьких залах дворца фестиваля. Если бы хватило времени, они могли бы посмотреть их все.

Конечно, инди-фильмы не были ориентированы на развлечения. Эти удручающие, ужасающие истории могли шокировать людей.

Профессиональные судьи говорили о том, что они видели, низким голосом.

«Длительная съемка в той ранней сцене была неплохой, но она немного затянулась ...»

«Неизбежный недостаток документального фильма. Вторая часть была лучше. Было трудно показать внутренний конфликт, но Гас записал его на камеру. Это нелегкий подвиг».

«Да, великолепная экранизация. Я думаю, что каждая деталь была значимой, особенно этот азиат. Он заставил героя ожить во время сцены в ванной комнате».

«Полное повествование ... Вполне хороший фильм ...»

У судей сложилось хорошее впечатление от «Слона». Он получил оценку 8,8. Наконец, большой экран был выключен, и свет включился. Цинь Гуань и Гас медленно вышли на сцену. Были слышны громкие аплодисменты.

Они были для двух мужчин, посвятивших себя искусству, режиссера, который снял еще один выдающийся фильм и молодого актера, который в то время был никем. Они давали надежду всем неизвестным талантливым людям в киноиндустрии.

Слова не могли выразить чувства Лу Эй. По сравнению с простым повествованием «Слона», его фильм был слишком неясным.

В картине «Фиолетовые бабочки» всегда шел дождь. Депрессия, скука, разочарование ... Все это удовлетворяло лишь потребности меньшинства. В конце была также короткая эротическая сцена, которая была добавлена для продажи билетов. Фильм никого не шокировал. В нем не было настоящих эмоций! Это был его главный недостаток.

Посмотрев все фильмы своих конкурентов, Лу Эй сидел у сцену, чувствуя себя подавленным. Его главная актриса, Чжан Цзыи, сопровождала его.

Его друг Цинь Гуань сидел впереди него, рядом с режиссером Гасом. Он считал, что парень мог сыграть только в коммерческом фильме.

По его мнению, Лу мог видеть, как Цинь Гуань сияет в свете огней. Он пересматривал все, не только свои фильмы, но и правила проведения кастингов в Китае. Почему все думали, что Цинь Гуань не может играть в инди-фильме? Потому что он недостаточно хорош? Нет!

Канны, святыня инди-фильмов, приняли его и признали его способности. Проблема заключалась в категориях китайских инди-фильмов и ограничениях независимых режиссёров.

Это не проблема актера, а проблема режиссера. Точнее, проблема режиссеров целого поколения и всей китайской киноиндустрии. Они преграждали путь выдающемуся актеру.

Пришло время открыть двери и взглянуть на то, что внутри. Нам нужно проникнуть в сердца зрителей.

Режиссер был просвещен.

Организатор начал объявлять индивидуальные награды. Лу был спокоен. Его целью была не награда в области кинематографии, музыки или искусства, а две самые популярные.

«Номинированные актеры на звание «Лучшего актера» на 56-м фестивале Каннского фестиваля - Цинь Гуань из Китая, ****** из Ирана, ******* из Турции ...»

Камеры переключились на кандидатов.

Цинь Гуань оставался спокойным. Он умел справляться с такими ситуациями. Аудитория думала, что он не волнуется о возможности выиграть или проиграть награду. Режиссер не мог ничем помочь, кроме как зафиксировать камеры на лице Цинь Гуаня на некоторое время.

Организатор глубоко вздохнул и открыл конверт, в котором было имя победителя высшей премии для любого инди-киноактера. Он медленно читал результаты.

«Лучшим актером 56-го фестиваля Каннского фестиваля является Цинь Гуань, который сыграл Эрика в картине «Слон»...»

http://tl.rulate.ru/book/6769/290922

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку