Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 449 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 449: Шоу

Потолки с серебряными перьями и стены цвета индиго сделали здание суперсовременным.

Зал № 1 был самым большим. Залы с № 2 по № 4 имели форму кубов и размещались на противоположных сторонах. Зал № 5 находился в самой середине, был необычным многоугольным зданием.

Конг Нянвэй была поражена архитектурой.

«Ты можешь погулять попозже, пока я на работе. У Майкла есть планы зданий. Я могу попросить его отдать их тебе. Ты взяла с собой инструменты?»

Он внезапно замолчал. Конг Нианвэй достала свои инструменты из своего большого рюкзака. Она учится в поездке! Это замечательно иметь девушку отличницу.

Дизайнер ювелирных изделий открывал изысканные шкатулки одну за другой, чтобы показать лучшие ювелирные наборы аудитории. Фактически, весь полицейский участок города был размещен вокруг зала. Если добавить лучшие охранные агентства, нанятые брендами, залы были столь же безопасными, как крепость. Бандитам понадобился бы месяц, чтобы напасть на них.

Следуя инструкциям дизайнера, Цинь Гуань застегнул пару пуговиц на белой рубашке. Это были полированные сапфиры, инкрустированными на платиновых основаниях. Эти два материала были прекрасно соединены филигранью.

Чтобы пуговки выделялись, Цинь Гуань снял пальто, оставив только свой темно-синий жилет и белую рубашку.

На его галстуке была булавка такого же стиля. В отличие от пуговок, булавка была изготовлена из редкого обсидиана, который выглядел прочно и элегантно на его галстуке.

Цинь Гуань взял в руки визитницу настолько тонкую, как «крылья» цикады. Его верхняя и нижняя стороны были сделаны из цельного сапфира.

Холод на его ладонях взволновал Цинь Гуаня. Это было сочетание вдохновения одного из лучших дизайнеров ювелирных изделий и плода кропотливого труда мастеров.

Это был набор из трех частей, необходимых для любого человека. Внезапно дизайнер протянул ему зажигалку из платины с отверстиями, украшенную драгоценными камнями. Цинь Гуань чуть не опустился на колени от шока.

Я никогда не пойму мир богатых.

Треск огнеупорного камня и пламя разрушали драгоценный металл. Только ее цена будет достаточной, чтобы покрыть ежегодные расходы на проживание обычных людей.

Это были миниатюрные вещи. Цинь Гуань не мог выразить свои чувства словами, глядя на черные наручные часы.

Тиффани славилась своей простотой и новизной, а не ее дорогостоящими материалами. Ремешок для часов был сделан из черной крокодиловой кожи. Его лучшей отличительной чертой был дизайн циферблата. Цифры были созданы алмазными пигментами. Стрелки были бы такими же изысканными, как древние римские копья. Белый циферблат хорошо сочетался с черными стрелками и ремешком.

Дизайнер тщательно поправил булавку Цинь Гуаня. Затем он собрал все, оставив набор черного императора Цинь Гуаню.

Тиффани не привезла много моделей на показ. Двое мужчин и четверо женщин надели дорогие украшения, ожидая пресс-конференции.

В 10:00 утра посетители, покупатели, агенты и закупщики входили в зал со всех сторон. Базеворлд приподнял занавес, показав свое истинное лицо. Лучшие экспоненты конкурировали друг с другом во всех аспектах.

В зале № 5 закончилось шоу Картье, рядом началась пресс-конференция Тиффани.

Хрустальный занавес медленно приподнялся, когда организатор произнес речь. Аудитория переключила свое внимание с брошюр в их руках на сцену.

«Последняя коллекция ювелирных изделий Тиффани сочетает в себе простоту и древнеримский стиль. Стоимость была снижена за счет использования популярной платины и серебра, чтобы завоевать одобрение потенциальных клиентов».

Девушки-модели в платьях с открытой спиной демонстрировали свои серьги, ожерелья, браслеты и кольца. Они выглядели великолепно на свете.

«Наша коллекция отвечает требованиям высококлассных клиентов во всем мире. Это идеальное сочетание восточных и западных концепций и стилей».

«Черный – считается благородным цветом на Востоке, а королевский синий - западный фаворит. Этот набор называется« Император ночи».

Цинь Гуань медленно вышел на сцену. Набор ювелирных изделий был показан зрителям, как будто это был только что прибывший император. Черные пуговки на белой рубашке выглядели, как черная цапля, летящая в снегу. Гордо, но элегантно.

Серебристо-черная зажигалка в тонких пальцах Цинь Гуаня привлекла всеобщее внимание. Это было похоже на меч в руках фехтовальщика. Холодный свет отражался на дорогом металле под светом ламп. Только люди с хорошим зрением могли увидеть визитницу у него на груди, а также булавку на галстуке, собирая вместе все ювелирные изделия.

http://tl.rulate.ru/book/6769/288400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку