Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 448 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 448: Базеворлд

К счастью, сплетни о Цинь Гуане были не столь распространенными среди меньшинства, интересующегося инди-фильмами и модой. Если бы это было на ОМГ, американские хакеры смело бы зашли туда.

Тем не менее, проигравшие решительно вышли.

«Желтокожая обезьяна, не имеющая большого значения. Какую награду он получил?»

«Человек, зарабатывающий на жизнь своей внешностью. Это, должно быть, реклама его фирмы. Это вульгарное, богатое, молодое поколение ...»

Завистники были повсюду. Они были не только в Китае.

Такие неприятные комментарии заставили Вивиан рассердиться. Прежде чем она смогла засучить рукава, эти странные посты внезапно начали исчезать.

«Черт!» - несчастный человек кричал перед своим черным экраном. Если он прав, то его компьютер, должно быть, сгорел. Это было глубокой ночью. Несколько компьютеров были сожжены по всей территории США. В грязном общежитии в Колумбии Рончжи слегка щелкнул мышкой.

«Исправьте это!» Я уничтожу все компьютеры, владельцы которых оскорбили моего принца!

Агрессоры отправляли тревожные сообщения Вивиан. В Интернете уже был создан фан-клуб Цинь Гуаня. После тщательного голосования и опроса они выбрали новое название: «Оплот».

Название обладало величественной силой, балансировкой и честностью. Это звучало намного лучше, чем «южнокорейская причуда». В те годы южнокорейская причуда только что возросла, у Цинь Гуаня был свой собственный фан-клуб в США и Азии.

Цинь Гуань понятия не имел о том, что произошло в Интернете, хотя это повлияло бы на его карьеру в будущем. После хорошего ночного сна, он прилетел в Швейцарию, чтобы присоединиться к сотрудникам Тиффани.

Это было преимуществом его работы. Лучшие модели летали повсюду. Их краткосрочная работа предоставит им большой выбор, когда они будут принимать предложения.

Конг Нианвэй счастливо стояла рядом с Цинь Гуанем с дорожной сумкой от Норз Фейс. На этот раз она будет его помощником. Они впервые выезжали за границу с тех пор, как приехали в Америку. Кроме того, их целью была Швейцария, страна, известная своими часами, шоколадом и конфетами. Конг Нианвэй уже могла опробовать их горькую сладость.

Путешествие было приятным и теплым. Они держались за руки, пока не прибыли в отель.

Базель был прекрасным европейским городом. Это был четвертый по величине город в Швейцарии. Хотя численность населения составляла всего 18 000 человек, он был намного меньше, чем китайский городок. Он граничит с Францией на северо-западе и с Германией на северо-востоке. Его особое место было типичным для Швейцарии.

Рейн пересекала город, придавая ему элемент романтики и искусства. На левом берегу находился старый Базель, финансовый центр Швейцарии. На правом берегу был новый Базель, самый любимый город в стране.

Были художественные студии, ремесленные мастерские, магазины сыров ручной работы с длинной историей и кофейни, которым много лет, как и бабушке Конг Нианвэй. Старые европейские здания напоминали людям о временах, когда швейцарские девушки танцевали в белых фартуках.

Цинь Гуань и Конг Нянвэй блуждали по улицам.

«Мы можем остаться здесь на несколько дней после окончания работы ...»

«Хорошо!»

На следующий день Конг Нианвэй помогла Цинь Гуаню в подготовке в зале заседаний Тиффани. Он был в последнем костюме Армани от кутюр, это была привилегия, которой пользовались эксклюзивные модели. Они могли носить последние коллекции бесплатно, когда появлялись на других неформальных встречах.

Это могло показаться щедрым, но на самом деле, это была реклама в кругу моды. Однако Цинь Гуаню нравилось это правило. Большая часть его денег уходила на официальные наряды для рекламных мероприятий. Многие люди позавидовали бы такому шансу.

Майкл был лидером команды Тиффани. Как высокопоставленный менеджер Тиффани, он также отвечал за шоу.

Он оценил наряд Цинь Гуаня. Это был консервативный королевский синий костюм, который отлично сочетался со всеми ювелирными изделиями.

Его пуговицы были застегнуты, а галстук был идеальным. Его помощник также принес галстук-бабочку того же цвета, что и альтернативный вариант.

Он - профессиональная модель, достойная Армани.

Тем не менее, Тиффани не сосредоточивалась на внешности. По мере снижения мировой экономики все ведущие ювелирные бренды страдали от стрессовой ситуации. Тиффани сконцентрировалась на коммерческой ценности моделей.

Несколько автомобилей бизнес класса прибыло на показ Базеворлд рано утром. Все были шокированы местом.

Всего было пять залов. Первоначально Базеворлд начинал с часов, поэтому места с зала № 1 до зала № 4 были зарезервированы для лучших часов. Зал № 5 был самым дорогим на показе.

В этом зале собраны ювелирные изделия самых лучших брендов со всего мира. После пресс-конференций ежедневно будут проводиться аукционы и закупки, что стало изюминкой показа.

http://tl.rulate.ru/book/6769/288399

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку