Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 426 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 426: Искушение в форме

В США существовали определенные стандарты оплаты для фигурантов. Тот, кто не был зарегистрирован в профсоюзе актеров, получал восемь долларов в час, а тот, кто был зарегистрирован, получал от 10 до 20 долларов в час в соответствии с резюме, включая опыт работы и количество отснятых фильмов.

Махнув ему 20 долларами, сестра Сюэ надменно взглянула на Цинь Гуаня. Ты провел здесь два часа. О чем ты думал?

«Я обогатил свой опыт, я просто хотел изучить разные фильмы. Я попробую что-нибудь новое. Сейчас я в столице кино!»

«Вечеринки скучные, сестра Сюэ! Мы давно не работали вместе, но это здорово! Вот и ты здесь!»

Цинь Гуань вытащил из кармана несколько монет. «Шесть долларов. Вот и все ...»

«Сволочь!»

Сестра Сюэ гналась за Цинь Гуанем, размахивая своей сумкой. Похоже, что они вернулись в прошлое, в период, наполненный смехом.

На следующее утро Цинь Гуань и Сестра Сюэ отправились в студию «Широко шагая» очень рано.

После долгого ожидания все, наконец, были на месте. Затем группа направилась в небольшой городок в Лос-Анджелесе.

Первой сценой была внешняя сцена. Это означало, что Цинь Гуань понесет убытки. Его официальная работа продлится всего один час, но он должен будет провести полдня в пути. Если бы это не было типичным американским фильмом, Сестра Сюэ не позволила бы Цинь Гуаню участвовать в нем.

Автомобили, наконец, остановились в маленьком городке, куда прибыла другая группа. Это была группа ведущего актера, Дуэйн Джонсона, сильного, лысого мужчины с симпатичным лицом. Он сильно отличался от типичных свирепых парней в голливудских гангстерских фильмах.

Он прославился своей ролью в «Мумии», где он сыграл злодейского иеромонаха из древнего Египта. Магическая сила, которой он обладал, гармонично контрастировала с его симпатичным лицом, что сделало его карьеру очень успешной.

Раньше он был профессиональным борцом, до того как его обнаружен талантливый агент. В отличие от предыдущего фильма «Скорпион», это была его первая ведущая роль в фильме.

Когда все прибыли, режиссер начал снимать первую сцену.

В отличие от своих китайских сверстников, американские режиссеры не давали указания перед съемкой. Каждая деталь была четко прописана в сценарии. Если вы не сможете отобразить соответствующий уровень способности, продюсер и режиссер пересмотрят ваше мастерство.

Это был первый раз, когда Цинь Гуаню пришлось надеть форму американского полицейского.

Это была черная, облегающая форма с золотыми бляхами на руках и значками на груди. Его пояс и узкие брюки делали форму соблазнительной.

Когда Цинь Гуань вышел из обычной гримерной комнаты, режиссер по свету, который был занят перемещением реквизитов, не мог не засвистеть. Женщина средних лет поправила длинные волосы, чтобы показать свой женский шарм.

Цинь Гуань медленно подошел к съемочной группе, изо всех сил стараясь стянуть свои штаны. Иногда узкие брюки были ошибкой. Его штаны потрясли съемочную команду.

Его верхняя часть тела выглядела восхитительно, а его нижняя была как у клоуна. Даже Дуэйн Джонсон улыбнулся.

К счастью, недостаток можно было замаскировать. Даже самые совершенные фильмы могут иногда иметь неожиданные недочеты.

Сцена была довольно простой. Герой ушел в отставку с военно-морского флота и понял, что его рабочее звание утрачено. Когда он не мог найти дорогу, двое добросердечных полицейских сопроводили его домой.

Цинь Гуань был офицером, управляющим полицейским крейсером. Он был на заднем плане. Другой актер был тем, кто болтал с героем. Вот почему он так легко прошел прослушивание.

Все камеры были расставлены правильно. Сидя у главной камеры, режиссер посмотрел на солнце и прикрыл голову газетой. «Готово? Три, два, камера!»

Полицейский крейсер медленно проезжал мимо. Полицейские увидели рюкзак Дуэйн Джонсона и тепло представились.

«Эй, вы ищете работу? Ближайший лесозаготовительный лагерь находится в Абердине, в сотнях километров отсюда».

Подавленный, герой ответил: «Все слишком плохо».

Добродушный полицейский продолжал предлагать другие рабочие места. «Вы также можете пойти в казино в городе. Там можно поиграть в Блэк Джек».

Камера № 3 увеличила масштаб автомобиля, чтобы показать Цинь Гуаня. Его мундир выглядел аккуратно. Его голова слегка прислонилась к сиденью, а его ремень безопасности был крепко затянут.

«Иди сюда, Дж. К. Разве он не красивый?» - спросил режиссер.

«Конечно!»

«Его лицо привлечет всеобщее внимание. Никто не будет смотреть на другого офицера на сцене, даже если у него будет много строк».

«Как ни странно, двое мужчин находятся в полной гармонии. Аудитория все равно сможет заметить, что другой парень красив, хотя ...»

Из-за этого странного явления, а также эгоизма режиссера камера была направлена на Цинь Гуаня. В результате другой фигурант оставался на заднем плане в течение всего процесса.

http://tl.rulate.ru/book/6769/283102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку