Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 425 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 425

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 425: Новичок

Это была жажда желания и стремление к самопожертвованию. Не было никакой тяги к жизни. Дрожа, он протянул свою кровавую руку Марше и посмотрел на нее с жалким выражением в глазах.

И режиссер, и актриса зациклились на его печальных глазах.

Марша не контролировала себя. Игнорируя ужасную обстановку, она бросилась к Цинь Гуаню и взяла его трясущуюся руку.

«Я помогу тебе, не засыпай, я сделаю звонок...»

Цинь Гуань казалось, успокоился. Его тонкие пальцы крепко держали ее руку. По просьбе режиссера камера приблизилась к их сомкнутым рукам.

Режиссер внезапно осознал. Он пытался выразить свои чувства разными способами. В конце концов, на практике все стало совершенным.

Молодой человек, тебе повезло, что в твоем фильме про Дракулу есть инди-актер.

Режиссер был занят изменением положения камеры, а Цинь Гуань контролировал весь процесс. Его слабые зрачки постепенно концентрировались, когда он начал согреваться. Он видел перед собой лампу, внутренние органы, висящие на потолке, и приборы издающие звук рядом с собой.

Он не двигался. Вместо этого он спокойно закрыл глаза. Длинные ресницы закрывали глаза, как бабочки со сломанными крыльями.

«Пожалуйста ... Я хочу уйти отсюда... Навсегда ...» сказал он сквозь бледные тонкие губы.

Он хотел умереть, но он не мог объяснить это словами. Кровавая, жестокая сцена превратилась в искусство благодаря Цинь Гуаню.

Режиссер похлопал себя по бедрам. Кто сказал, что американские фильмы о Дракуле - ужасы? Повсюду гуманность!

Марша была воодушевлена Цинь Гуанем. По ее мнению, такая жизнь была бы оскорблением для красивого парня. Она осторожно отдернула руки, опасаясь потревожить его, и медленно отключила приборы.

Звуковой сигнал ...

Электрокардиограмма показывала ровную линию, указывая, что измученный человек ушел на Небеса. Однако Цинь Гуань не прекратил действовать. Сценарий был слишком кратким. Писатель не принимал во внимание естественную реакцию человеческого тела.

Кислородный баллон больше не мог его поддерживать. Цинь Гуань дрожал, как будто он испытывал электрический шок. После нескольких подергиваний, его глаза снова открылись. Его зрачки ослабли, пока не исчезли какие-либо признаки чувств. Его раны истощили его. У него не было сил сделать последний шаг. Его пальцы затвердели. Наконец, он покинул этот ужасный мир.

С чем Марша столкнётся позже?

Камера все еще работала, когда она пристально смотрела на труп на операционном столе. Она выглядела слегка одержимой. Режиссер тоже задумался, поэтому он забыл выключить камеру.

Цинь Гуань чувствовал себя ужасно на этом столе. Он чуть не ослеп под яркой лампой. Кроме того, стол был холодным, а лампа была довольно горячей. Его нос уже начал плавится.

Он тихо застонал, когда сестра Сюэ подошла к режиссеру, чтобы напомнить ему. Крайне важно иметь внимательного агента.

«О, хорошо ... Снято!»

Вау! Я видел слезы в твоих глазах. Это твой первый фильм? Сестра Сюэ была права. Новичок шокировал всех спокойной смертью.

Когда Цинь Гуань вскочил с железного стола, сестра Сюэ закрыла лицо руками.

«Цинь Гуань, прикройся простыней!»

«Почему? Я не голый». Цинь Гуань посмотрел вниз и увидел, что его шорты прилипли к его телу. Они были пропитаны кровью. Он был как мокрое искушение.

Он быстро прикрылся простыней. Затем он неловко улыбнулся Марше и побежал в раздевалку. Как неловко! Надеюсь, она ничего не увидела!

Марша ничего не видела. Она смотрела на его задницу. Это было лучшим соблазном.

Цинь Гуань принял душ в гримерке. Сахарная краска легко растворялась в воде. Он вышел, и Фред применил специальный химический реагент, чтобы снять латексные кусочки.

Когда Цинь Гуань вышел с чистыми, влажными волосами, сестра Сюэ уже получила его оплату.

http://tl.rulate.ru/book/6769/282550

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку