Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 407 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 407: один из самых ценных сертификатов в США.

«Фиксированная цена, 1000 долларов за каждый. В этом году их нет в наличии». Лан Цзинь собирался сказать, что он будет метаться между Китаем и США 10 раз в месяц, чтобы привезти больше шарфов, но Конг Нянвэй закрыла ему рот и вытащила его на улицу.

«Я куплю их всех!» - громко закричала самая грубая девушка. Она приехала из Франции, и она была одним из агентов компании Гермес. Она отправилась на ярмарку в Челси после Нью-йоркской недели моды, чтобы скоротать время, прежде чем вернуться во Францию.

Она случайно обнаружила этот фантастический магазин. Будучи текстильным наркоманом, она чуть не сошла с ума.

Гермес был лучшим брендом шарфов в мире, поэтому обычный шелковый шарф от Гермес стоил тысячи долларов. Шелковые шарфы, сделанные в Китае, стоили всего 1000 юаней каждый, что было для нее нечем.

Ее заявление шокировало всех. Ни один другой дизайнер не потратил бы столько денег на шелковые шарфы, тонкие, как бумага.

«Я Сандрина, агент по закупкам компании Гермес, отдел аксессуаров ... О, я знаю вас! Вы модель одежды CK! Вы были на внутренних страницах журнала Вог ... Не удивительно ...»

Го Нуоан впустил ее в магазин через небольшое пространство.

Золотая кредитная карта и визитная карточка Гермес оказались в руках Цинь Гуаня.

«Я бы посоветовала вам расширить свой бизнес во Франции. Американцы не могут оценить красоту Азии. Они такие грубые и необузданные. У них нет ни истории, ни цивилизации, поэтому они ничего не знают о дизайне».

Дорогая леди, тот парень, который заблокировал вас возле магазина, китаец. Цинь Гуань пожал плечами, когда 5000 долларов исчезли с ее карты.

Он вернул кредитную карту Сандерне, но оставил ее визитную карточку.

«Спасибо за ваши слова, надеемся на сотрудничество с вами в будущем. Вот моя карточка ...»

Го Нуоян сморщился. На карточке был номер бухгалтерской фирмы КьюС, где Цинь Гуань был и генеральным директором, и главным бухгалтером.

Чувак, ты такой бесстыдный. Как ты можешь быть уверенным, что сдашь бухгалтерские экзамены?

Девушки всегда восхищались студентами, специализирующимися в области науки.

Француженка ушла, оглядываясь назад с каждым своим шагом. Как жаль! Все хорошие парни уже состоят в браке или имеют девушек.

...

Борьба закончилась, и все разошлись. Однако название магазина распространяется среди дизайнеров.

Сотрудники отдела закупок, владельцы галерей, арт-директоры и спонсоры выставок узнали о таинственном рае восточных произведений искусства.

Было сказано, что все картины принадлежали Рене, лучшему арт-дилеру в Калифорнии. В магазине редко появлялись шелковые шарфы из лучшей парчи в мире, что сводило всех женщин с ума.

Говорят, что сотрудники Гермес и Берберри ожесточенно соревновались за тонкий шелковый шарф в этом магазине.

Об этом уже стало известно. Кроме того, владелица открыла магазин ненадлежащим образом. Если бы она хотела, то она могла бы делать небольшие чертежи для дизайнеров, которые казались бы настоящими произведениями искусства.

Конг Нянвэй с умом использовала свободную комнату, поскольку Цинь Гуань сосредоточился на своих экзаменах.

Основанный в 1887 году, Американский институт сертифицированных общественных бухгалтеров был самой влиятельной профессиональной организацией для бухгалтеров. Он принимал заявки в соответствии с национальностью. Будучи иностранным студентом, Цинь Гуань должен был найти наставника, чтобы получить квалификацию для сдачи экзамена в другой стране.

Надевая очки со вздохом, профессор Мартин неоднократно пытался отговорить его от продолжения. Парень казался таким же ручным, как перепел.

«Чертов декан виноват в том, что университет стал таким практичным!»

«Ты прирожденный экономист, Цинь Гуань. Бухгалтеры работают со зловонными деньгами. Разве ты получишь Нобелевскую премию за это? Или какой-нибудь почет, если на то пошло?»

«Я просто хочу заработать немного денег и открыть небольшую бухгалтерскую фирму ...»

«О чем ты говоришь?»

«Ничего, профессор Мартин. Как вы знаете, AИCПA - это самый сложный экзамен. После получения сертификата я планирую спасти китайские корпорации, я помогу им развиваться в рамках закона...»

Лжец!

«Отстань от меня с этим. Если ты не сдашь экзамены, не возвращайся в мой класс! Какой позор!»

Цинь Гуань улыбнулся старику и счастливо бросился в библиотеку.

Он мог зарегистрироваться на экзамен в любой день, кроме воскресенья, в марте, июне, сентябре или декабре.

Время шло. Приближалось Рождество. Цинь Гуань решил сдать экзамен сразу после Нового года.

Студенты в библиотеке стали свидетелями ужасной сцены. Цинь Гуань, гений моды и лидер китайцев-первокурсников, работал с удивительной скоростью.

Было четыре стопки документов СПА, самым простым из которых были положения.

Его необычайная запоминающая память могла освоить любой предмет.

Эти предметы были вне его учебных занятий. Все его внимание уделялось аудиту, финансовому учету и отчетности, а также деловой среде и концепциям.

Трудность AИCПA заключалась в практических вопросах, а именно в экономических обоснованиях, которые составляют 40% от общего балла. Каждый экзамен займет у кандидатов много времени.

http://tl.rulate.ru/book/6769/277994

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку