Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 406 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 406: Китайские сокровища

Жаль, что его график был напряженным. Он должен был отправить им контракт по почте после возвращения в Калифорнию. Ему не терпелось стать официальным сотрудником «Красоты мира».

Однако поставки товаров были полностью в руках Цинь Гуаня. Цена на китайские произведения искусства была довольно низкой. В Китае эти картины могут продаваться по 30 юаней каждая.

Американскому народу действительно они нравились.

В магазине выставлялось все больше и больше товаров, так как увеличилось количество посетителей. Если бы не надпись «Открытие завтра», которая блокировала вход, они, возможно, начали бы врываться и сражаться за товары.

Небольшие предметы с вышивкой Сучжоу были размещены на антикварных полках. Под солнечными лучами пушистые котята, играющие с шариками, выглядели как живые.

Порошок для макияжа Циефухун находился в трехцветных керамических емкостях Тан. Внутри прозрачных глазированных бутылок было масло для волос, используемое для затемнения волос, избавления от шелушений и облегчения зуда и детоксикации. Масло изготовлялось из борнеола и мускуса и происходило из древнего, таинственного Китая.

Американцы были удивлены продукцией. Клиентами магазина будут богатые, могущественные люди!

Они оценили бы проницательность Цинь Гуаня в установлении цен на произведения искусства. Он продавал обычные продукты партиями, но лучшие продукты не продавал до последнего.

Цинь Гуань открыл вторую коробку. Он достал платок и тщательно вытер пыль. Затем он положил запыленный шелковый платок на ящик и с восхищением поднял его. Он медленно читал стихотворение.

«На Земле нет таких драгоценностей, которые могут превзойти кучу глины из города Янцзян ...»

Большинство клиентов не понимали, о чем он говорил. Тем не менее, он казался очень спокойным. Он выглядел как китайский ученый в синем костюме среди бамбукового леса, готовящего чашку чая в темно-красной эмалированной, керамической чашке.

Все аплодировали.

Люди в Америке ничего не знали о керамике, поэзии и особых отношениях древних китайцев. То, чем они восхищались, было лицо перед их глазами, которое было таким красивым, как живопись.

Цинь Гуань улыбнулся им и аккуратно поставил керамическую чашку в шкаф. Она была сделана вручную мастером Гу Цзинчжоу. Все следили за его пальцами.

Похожий на лотос мини-чайник был отчетливо виден внутри темного шкафа.

Он был круглым с четким декоративным оформлением. Тонкая ручка была похожа на стебель листа лотоса, навевающая летнюю атмосферу.

Его самой загадочной частью были золотистые точки, которые отражались на чайнике, символизируя достоинство и лояльность.

Белые чайники в английском стиле были похожи на пятна рядом с облаком. Этот чайник был королем чайников.

Они были шокированы один за другим. Прежде чем они смогли прийти в себя, Конг Нянвэй открыла последнюю коробку, и все сошли с ума.

Это был кусок парчовой ткани из Нанкина.

Даже в наше время, когда текстильная технология была действительно продвинутой, парча Нанкин все еще сохраняла свои традиционные черты и качество.

Своим названием она обязана ярким великолепным цветам. Ткань была такой же прекрасной, как румяные облака в небе. Это была одна из четырех самых известных парчовых тканей в Китае.

Парча в руках Конг Нианвэй была изготовлена на заказ, поэтому она была единственной в своем роде.

Используя основание красного шусу, мастера создавали золотые, серебряные и медные нити, а также натуральный шелк и перья некоторых видов птиц и зверей, чтобы сформировать этот кусочек парчи.

Благодаря их сложному мастерству, этот кусок ткани шириной в два метра и длиной в пять метров был самым дорогим экспонатом в магазине.

«Извините меня! Впусти меня!»

«Мисс, не могли бы вы показать нам эту ткань? Мы работаем в студии дизайна Диор».

Го Нуоану чуть не растоптали сумасшедшие женщины у входа. Он был почти разорван, прежде чем Цинь Гуань смог даже что-то сказать.

«Она не продается, мы продадим ее на открытом аукционе».

Что? Бедные дизайнеры не могут конкурировать с богатыми ВИП-персонами! Вы шутите?

Цинь Гуань взглянул на Конг Нианвэй, которая открыла ящик для хранения и положила ткань внутрь.

«Этот маленький кусочек будет выставлен на продажу».

Цинь Гуань достал последние товары из коробки. Там было пять красивых резервуаров со спрятанными тканями, которые выглядели как калейдоскопы.

Он осторожно вытащил содержимое. Сумасшедшим дизайнерам был представлен шелковый шарф. Он был таким же тонким, как крылья цикады. Солнце проходило сквозь текстуру, и его цвет был таким же ярким и красивым, как подарок Богов.

В отличие от парчи, он напомнил ему о мягком звуке дельты реки Янцзы.

В комнате царила тишина. Глаза у всех были наполнены решимостью. Все здесь враги.

Резервуары с тканью открывались один за другим, чтобы обнажить шарфы, как девиц, достигших брачного возраста.

Западные люди с рождения восхищались шелком. Однако изделия из вермонтских вышивальных студий уступали этим тканям.

Голоса зрителей дрожали.

«Мой дорогой босс, нет! Какая цена?» Шарфы ослепительно качались перед их глазами.

http://tl.rulate.ru/book/6769/277000

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку